Купил билеты за пару недель - Отзывы об Автолюкс (AUTOLUX)

Отзыв написан пятница, 1 октября 11 просмотров
Купил билеты за пару недель выезд был в 7:15 утра с теремков, в итоге прождали на теремках 2 часа, по карте автобус все это время стоял на выдубичах, операторы же одно время говорили что скоро будет, потом что в пробке, а потом что и вовсе не знаю причину и когда он будет, тоже неизвестно, договорились, что нам позвонят, когда автобус будет подъезжать, пошел через дорогу в кфс так как на улице было холодно, просидел там час, в итоге оператор звонит и говорит "автобус будет через 10 минут", пошел на остановку, дошел за 3 минуты, прождал еще 15, звоню оператору, А АВТОБУС УЖЕ УЕХАЛ, ммм кайф, хорошо хоть деньги вернули.

Ответ представителя Автолюкс (AUTOLUX) пятница, 1 октября
Приносим извинения за ситуацию на рейсе и доставленные неудобства. Мы прилагаем максимум усилий чтобы, избежать подобных ситуаций в будущем.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Toco Bus

Пассажирские перевозки
2.5
Водитель хам! Ехал с Щецина до Львова автобусом СЕ4983СВ. Мне очень не понравился высокий водитель с наголо подстриженой головой. Он хам и грубиян... Вот вам и такая оценка за такого водителя Токобус
Toco Bus Ответ представителя Toco Bus
среда, 20 октября
Доброго дня. Уточніть будь ласка яка у Вас виникла ситуація аби ми могли вияснити цю ситуацію з екіпажем . Дякую

Пассажирские перевозки

ЧП Автотранзит
ЧП Автотранзит

SVD trans
SVD trans

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

KLR Bus/"КЛР ЮА" ООО
KLR Bus/"КЛР ЮА" ООО