Автолюкс (AUTOLUX) отзывы клиентов

Автолюкс (AUTOLUX) отзывы клиентов
114 отзывов / 6041 просмотр

Превосходно

Андрей Отзыв написан 15 часов 50 сек назад
Люди, не читайте негатив. У нас как правило, если оставляют отзывы, то только плохие. Я после прочитанного здесь уже думал билеты сдавать. Ехал в Одессу классом ВИП, обратно - комфорт+. Все четко, вовремя и с комфортом. Останавливались один раз чисто ноги размять. Все чисто, кондишн работает, максимально вежливый персонал. Задрали вечно недовольные люди. Люди, не читайте негатив. У нас как правило, если оставляют отзывы, то только плохие. Я после прочитанного здесь уже думал билеты сдавать. Ехал в Одессу классом ВИП, обратно - комфорт+. Все четко, вовремя и с комфортом. Останавливались один раз чисто ноги размять. Все чисто, кондишн работает, максимально вежливый персонал. Задрали вечно недовольные люди.

Водитель отказал в поездке

Анастасия Отзыв написан 15 часов 37 мин назад
Ваш водитель отказался меня везти из Борисполя в Запорожье в 00:30, 4 мая, аргументируя это тем, что парни, которые находились рядом со мной, пьяные.Выбросил мой рюкзак, закрыл двери и уехал. С парнями я и близко знакома не была!!! Но главное, это то, что мое место было занято и в автобусе совершенно небыло свободных мест! На вопрос где мне сесть,...  Читать отзыв Ваш водитель отказался меня везти из Борисполя в Запорожье в 00:30, 4 мая, аргументируя это тем, что парни, которые находились рядом со мной, пьяные.Выбросил мой рюкзак, закрыл двери и уехал. С парнями я и близко знакома не была!!! Но главное, это то, что мое место было занято и в автобусе совершенно небыло свободных мест! На вопрос где мне сесть, последовали такие действия.
Я прошу вернуть мне деньги в полном размере! И объяснить поведение водителя!

Таким было обращение в
help@autolux.ua, с фотографиями билета с пометкой кассира, о том , что я вовремя пришла на рейс, но ответа не последовало, на горячей линии обещали разобраться в ближайшие дни, затем в течение 30 дней, а сегодня сказали, что горячая линия ничем в этом вопросе помочь не может и рекомендовали обращаться на help@autolux.ua, но оттуда приходит лишь один ответ- "Вітаємо Вас!
Заздалегідь вдячні, що Ви знайшли час повідомити нам свою думку.
Ваша звернення прийнято до уваги.
Ми в обов'язковому порядку проаналізуємо ситуацію, яка склалася і надамо Вам відповідь.
Звертаємо Вашу увагу, що потрібну інформацію терміново Ви зможете отримати в цілодобовій службі підтримки клієнтів
по номеру телефона +38 044 594 90 10 (24h) call-back vodafone lifecell kyivstar, або на сайті компанії https://autolux.ua/ua/ru
Дякуємо, що Ви залишаєтесь з нами.
З повагою, колектив AUTOLUX"

Просто стресс.

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Мало того что задержали рейс на 5 часов , да ещё и 21 числа в 17:30 водитель умудрился разогнаться и врезаться в Фиат . Стресс получили с семьёй, собаку жалко что сбил, настроение испорчено , домой прибыли только сегодня . Самая отвратительная поездка да ещё и деньги за ущерб не вернули... Мало того что задержали рейс на 5 часов , да ещё и 21 числа в 17:30 водитель умудрился разогнаться и врезаться в Фиат . Стресс получили с семьёй, собаку жалко что сбил, настроение испорчено , домой прибыли только сегодня . Самая отвратительная поездка да ещё и деньги за ущерб не вернули...

С Посажирами на заправку ((((

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
сейчас едем в автобусе вашей фирмы.... Мало того что пришел с опозданием рейс*"Одесса Киев" дважды менялись по пути водители....остановка....один ушел домой другой водитель сел за руль....и в конце вообще Автолюкс (AUTOLUX) - С Посажирами на заправку (((( сейчас едем в автобусе вашей фирмы.... Мало того что пришел с опозданием рейс*"Одесса Киев" дважды менялись по пути водители....остановка....один ушел домой другой водитель сел за руль....и в конце вообще

О ПУНКТУАЛЬНОСТИ они явно не слышали.

Гость Отзыв написан пятница, 21 июня
Это ужас! Вместо обещанного времени отправки в 19.05 мы выехали в 00.30!!! Дальше наверное можно не продолжать и так понятно, что все планы пошли наперекосяк! Очень испортили поездку! Каждый раз когда звонили на горячую линию нам говорили «ещё часик, ну МАКСИМУМ 2» Ну спасибо! Значительно легче. Это ужас! Вместо обещанного времени отправки в 19.05 мы выехали в 00.30!!! Дальше наверное можно не продолжать и так понятно, что все планы пошли наперекосяк! Очень испортили поездку! Каждый раз когда звонили на горячую линию нам говорили «ещё часик, ну МАКСИМУМ 2» Ну спасибо! Значительно легче.
Достоинства:
  1. Модно скоротать время фильмом, это если будет работать планшет или разъём для наушников и огромный плюс, что можно зарядить телефон.
Недостатки:
  1. Минусов тьма! А главный-это явные проблемы со временем и ориентации в нем!

Быдловодители

Иванчук Отзыв написан пятница, 21 июня
Поддержу недовольство водителями. К счастью, я крайне редкий пассажир, а сам водитель. Езжу по стране много. Так вот, последние года два наверное, на трассе автобус Автолюкса - это через одного быдланы: перестраиваются как хотят, подрезая даже фуры, поворотниками не пользуются. Может пилить 80км/ч в левом ряду часами, и не подумает перестроиться. Раньше такого не было, водители были на порядок культурнее....  Читать отзыв Поддержу недовольство водителями. К счастью, я крайне редкий пассажир, а сам водитель. Езжу по стране много. Так вот, последние года два наверное, на трассе автобус Автолюкса - это через одного быдланы: перестраиваются как хотят, подрезая даже фуры, поворотниками не пользуются. Может пилить 80км/ч в левом ряду часами, и не подумает перестроиться. Раньше такого не было, водители были на порядок культурнее. Очевидно, старая гвардия уходит, а вместо нее быдланов набирают, т.к. профи на этих условиях не хочет работать...

Замечательный перевозчик!

Юлия Отзыв написан четверг, 20 июня
Замечательный перевозчик! Одесса-Киев-Одесса, везде были вовремя.В Одессу ехали в автобусе "Autolux" в салоне автобуса было чисто, комфортные сидения, много места. Хотела взять билеты VIP или Comfort класса, но не успела, оставались только стандарт. Ни чуть не жалею, ни чем не хуже....ни один негативный отзыв подтвердить не могу . Возможно мне повезло! Но на автовокзале все автобусы были такие же..... Из...  Читать отзыв Замечательный перевозчик! Одесса-Киев-Одесса, везде были вовремя.В Одессу ехали в автобусе "Autolux" в салоне автобуса было чисто, комфортные сидения, много места. Хотела взять билеты VIP или Comfort класса, но не успела, оставались только стандарт. Ни чуть не жалею, ни чем не хуже....ни один негативный отзыв подтвердить не могу . Возможно мне повезло! Но на автовокзале все автобусы были такие же..... Из Одессы возвращались автобусом Ecolines - желтенький который, в нем было похуже немного, меньше расстояние между сиденьями и они по жестче. Это был Comfort класс, то есть были телевизоры на сиденья. По комфорту мне понравился первый....в общем перевозчиком довольна
1 не согласен

Получила истинное удовольствие от поездки!

Алена Отзыв написан четверг, 20 июня
Большое спасибо за комфортабельный автобус, внимательных и вежливых водителей! Вы профессионалы своего дела! Большое спасибо за комфортабельный автобус, внимательных и вежливых водителей! Вы профессионалы своего дела!

Жахливий авто перевізник

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня
Їхала з Одеси в Київ, рейс затримали на 3 год!! Чекали поки автобус буде заповнений! Щей приїхав не той автобус, який обіцями з покращеним комфортом. Через тиждень та ж сама ситуація.. Рейс Київ - Вроцлав затримка 1 год 50 хв!! Кондиціонер не працював, і це в +35 жару. Не раджу цю компанію, якщо у вас будуть ще варіанти вибирайте їх! Їхала з Одеси в Київ, рейс затримали на 3 год!! Чекали поки автобус буде заповнений! Щей приїхав не той автобус, який обіцями з покращеним комфортом. Через тиждень та ж сама ситуація.. Рейс Київ - Вроцлав затримка 1 год 50 хв!! Кондиціонер не працював, і це в +35 жару. Не раджу цю компанію, якщо у вас будуть ще варіанти вибирайте їх!

Ужасный сервис

Станислав Отзыв написан четверг, 20 июня
Ехали автобусов Борисполь- Харьков, автобус опоздал на 1 час 30 минут без каких либо объяснений, но объяснение вполне очевидно, ждали ещё рейсы, чтобы заполнить автобус. Мало того, что люди уставшие после перелётов, так ещё и перед поездкой на 7 часов, нужно прождать 1.5 часа автобус. Отвратительный перевозчик, никогда больше пользоваться не буду Ехали автобусов Борисполь- Харьков, автобус опоздал на 1 час 30 минут без каких либо объяснений, но объяснение вполне очевидно, ждали ещё рейсы, чтобы заполнить автобус. Мало того, что люди уставшие после перелётов, так ещё и перед поездкой на 7 часов, нужно прождать 1.5 часа автобус. Отвратительный перевозчик, никогда больше пользоваться не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважение к клиенту

Ужасная компания

Евгений Отзыв написан среда, 19 июня
Автолюкс - это ужас, никому не советую. За сорок минут до отправления написали смс "извините, всё отменяется".... В обратном направлении поменяли автобус на класс ниже и опаздал на 30 минут. Стоя на кассе Автолюкс они сами не знают как вернуть разницу билета, обслуживание в общем ноль. Испорченный отдых, поездка и т.д. Автолюкс - это ужас, никому не советую. За сорок минут до отправления написали смс "извините, всё отменяется".... В обратном направлении поменяли автобус на класс ниже и опаздал на 30 минут. Стоя на кассе Автолюкс они сами не знают как вернуть разницу билета, обслуживание в общем ноль. Испорченный отдых, поездка и т.д.

Рейс 18 июня 23.50

Гость Отзыв написан среда, 19 июня
Отвратительный рейс , автобус опоздал на 20 минут, не одна служба не дает информации о его опоздании , отправился на 45 минут позже . Больше не буду пользоваться вашими услугами и не буду никому его рекомендовать Отвратительный рейс , автобус опоздал на 20 минут, не одна служба не дает информации о его опоздании , отправился на 45 минут позже . Больше не буду пользоваться вашими услугами и не буду никому его рекомендовать

Автолюкс - Дерьмище

Андрей Отзыв написан понедельник, 17 июня
Автобусы полное дерьмо, только в Автолюксе по в планшетах может полететь по дороге в Одессу, кондиционеры по дороге перестанут работать, проводник на замечание что сиденье разваливается ответит "так и надо" а после еды он на 5 минут добрее станет, короче вывод один, автолюкс - полное дерьмище и деньги на ветер Автобусы полное дерьмо, только в Автолюксе по в планшетах может полететь по дороге в Одессу, кондиционеры по дороге перестанут работать, проводник на замечание что сиденье разваливается ответит "так и надо" а после еды он на 5 минут добрее станет, короче вывод один, автолюкс - полное дерьмище и деньги на ветер
Достоинства:
  1. Только туалет рабочий, и на этом спасибо
Недостатки:
  1. Не работают планшеты, кондиционеры, сиденья разваливаются

Комфорт не соответствует

Оля Отзыв написан понедельник, 17 июня
Ехала 14.06 в Запорожья отправление было вовремя 22:00.Система работала,кондиционер тоже. Доехали очень хорошо. А вот когда ехала назад в Киев это было что то. Подали другой автобус но тоже за 450 грн. Система не работала,фильм не посмотреть,музыку не послушать, кондиционер тёплая дуйка ещё и водитель хам. Ехала 14.06 в Запорожья отправление было вовремя 22:00.Система работала,кондиционер тоже. Доехали очень хорошо. А вот когда ехала назад в Киев это было что то. Подали другой автобус но тоже за 450 грн. Система не работала,фильм не посмотреть,музыку не послушать, кондиционер тёплая дуйка ещё и водитель хам.

Автолюкс - калл

Андрей Отзыв написан понедельник, 17 июня
чуть ли не в 40 градусную жару сел в автобус, питание не работает: во встроенном планшете не посидишь, кондиционер не работает - духовка, даже мобильник зарядить после затяжного дня не выйдет. Вопрос, за что я переплачивал на дорогой автобус, когда он бесполезен? чуть ли не в 40 градусную жару сел в автобус, питание не работает: во встроенном планшете не посидишь, кондиционер не работает - духовка, даже мобильник зарядить после затяжного дня не выйдет. Вопрос, за что я переплачивал на дорогой автобус, когда он бесполезен?

Вічне спізннення

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Скільки користуюсь автобусними перевезеннями то компанія автолюкс в більшості випадків підводить.Постійні спізнення,а інформація на автовокзалх не точна "скоро подадуть"жах як незручно.Неможливо спланувати поїздку. Скільки користуюсь автобусними перевезеннями то компанія автолюкс в більшості випадків підводить.Постійні спізнення,а інформація на автовокзалх не точна "скоро подадуть"жах як незручно.Неможливо спланувати поїздку.
Недостатки:
  1. Спізнення,не точна інформація.

понедельник 17 июня

Светлана Отзыв написан понедельник, 17 июня
Купили билеты на автобус на 23.25 на 16.06. Сейчас 00.10 17.06, еще стоим на автовокзале в Киеве. На вопрос о причине такого опоздания (причем уже не первый раз такое происходит), получила ответ - не нравится, не покупайте. И сидения в автобусе как-то странно расположены - ряд за водителем расстояние между сидениями достаточное, а ряд с другой стороны - хорошо хоть...  Читать отзыв Купили билеты на автобус на 23.25 на 16.06. Сейчас 00.10 17.06, еще стоим на автовокзале в Киеве. На вопрос о причине такого опоздания (причем уже не первый раз такое происходит), получила ответ - не нравится, не покупайте. И сидения в автобусе как-то странно расположены - ряд за водителем расстояние между сидениями достаточное, а ряд с другой стороны - хорошо хоть колени влезли. Выехали с опозданием 50 минут.

Подставили людей

Елена Отзыв написан суббота, 15 июня
15.06.2019 должен был выехать из Одессы автобус ВИП класса в 01.30, за час до отправления пришла СМС, что рейс отменён, люди в шоке, на вопрос, что делать от сотрудников Автолюкса одно хамство и никаких решений проблем. В результате люди опоздали на самолёт и понесли огромные финансовые потери плюс стресс. 15.06.2019 должен был выехать из Одессы автобус ВИП класса в 01.30, за час до отправления пришла СМС, что рейс отменён, люди в шоке, на вопрос, что делать от сотрудников Автолюкса одно хамство и никаких решений проблем. В результате люди опоздали на самолёт и понесли огромные финансовые потери плюс стресс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания - моральные уроды, которым наплевать на людей

Все не так страшно!

Елена Отзыв написан пятница, 14 июня
Срочно нужно было ехать из Одессы в Киев. Выбор пал на автобус, так как на поезд остались к тому времени, билеты мягко говоря не очень. Так как это моя первая поездка на автобусе, решила все разузнать.
Начитавшись отзывов, в основном негативных, стала сильно сомневаться стоит ли мне пользоваться услугой этой компании. Но выбора особо не было...
Из Одессы в...  Читать отзыв
Из Одессы в Киев - ехали в ночь, подали автобус Эколайнз: в автобусе было чисто, планшеты рабочие, температура комфортная, грубости от водителя - не слышала, туалет чистый. Очень комфортное расстояние между сидениями, достаточное, чтобы ноги не страдали. Автобус прибыл за 7 мин отправления, отправились мы на минут 10 с задержкой, но прибыли вовремя.Остановка была одна.
Из Киева в Одессу, ехали днем, подали автобус Автолюкс: в нем тоже оказалось чисто, что в салоне, что в туалете, грубости водителей - не замечено. Кресла, лично мне показались даже комфортней, чем в Эколайнсе, но! Расстояние между сиденьями значительно меньше, чем в предыдущем автобусе, от чего поездка была уже менее комфортной. Планшеты рабочие, кофе машина тоже, хотя...любители кофе - лучше его не пейте, это не кофе! Температура в автобусе - пол пути было все в норме, остальные пол пути стало жарко, сказали водителю, он вполне адекватно сказал, что все работает и он не понимает почему в салоне жарко...может кондишка не справлялся, на улице было +34...вообщем это омрачило путь домой. Прибыл автобус за 5 мин до отправления, отправился с задержкой 20 мин, но прибыли мы во время. Остановок было 2 или 3 минут по 10-15.
Достоинства:
  1. Чистота, все рабочее, комфортная температура, пребывает на место вовремя.
Недостатки:
  1. В какой-то момент, на обратном пути, в салоне стало жарко, проблему устранить не удалось...

Нумерацию придумал дебид

Антон Отзыв написан четверг, 13 июня
Какой умственно отсталый новатор придумал нумеровать кресла 1243 вместо 1234. Все перевозчики от сельских автобусов до Евролайнс и Фликсбас нумеруют кресла по порядку кроме этих не знаю как их назвать. Когда ты покупаешь билет 4,8,12, рассчитываешь выспаться у окна. Какого же было моё удивление, когда я узнал, что проведу ночь в проходе. Для меня это все равно, что стоя. Я...  Читать отзыв Какой умственно отсталый новатор придумал нумеровать кресла 1243 вместо 1234. Все перевозчики от сельских автобусов до Евролайнс и Фликсбас нумеруют кресла по порядку кроме этих не знаю как их назвать. Когда ты покупаешь билет 4,8,12, рассчитываешь выспаться у окна. Какого же было моё удивление, когда я узнал, что проведу ночь в проходе. Для меня это все равно, что стоя. Я не просто зол, я в бешенстве. Покупал ночной билет с одной целью выспаться. Но благодаря этому новшеству компании Эколайнс я приехал как кусок говна. Будьте прокляты. Ненавижу.
Достоинства:
  1. Когда сидишь в проходе покупая осознанно билет возле окна, их нет
Недостатки:
  1. Дебильная нумерация кресел. Будьте прокляты

02 июня Киев-Николаев

Татьяна Наумова Киев Отзыв написан четверг, 13 июня
Ехали Автолюксом из Киева до Николаева и обратно.Поездка прошла легко.Все в автобусе устроило.И планшеты и кофе и туалет.Условиями поездки очень довольны!Удачи и процветания компании.Спасибо за поездку! Ехали Автолюксом из Киева до Николаева и обратно.Поездка прошла легко.Все в автобусе устроило.И планшеты и кофе и туалет.Условиями поездки очень довольны!Удачи и процветания компании.Спасибо за поездку!

Спасибо компании Автолюкс!

Ольга Отзыв написан четверг, 13 июня
Мы ехали Автолюксом из Харькова до Борисполя. В пути были шесть часов. Понравился аккуратный чистый салон, удобные кресла, помогает скоротать время просмотр фильмов. Есть в автобусе туалет и кофе-машина. Приехали в Борисполь вовремя. На обратном пути наш самолет задержался на 4 часа, на автобус из Борисполя до Харькова мы опоздали. Компания Автолюкс вернула нам 60% стоимости неиспользованных билетов, за что...  Читать отзыв Мы ехали Автолюксом из Харькова до Борисполя. В пути были шесть часов. Понравился аккуратный чистый салон, удобные кресла, помогает скоротать время просмотр фильмов. Есть в автобусе туалет и кофе-машина. Приехали в Борисполь вовремя. На обратном пути наш самолет задержался на 4 часа, на автобус из Борисполя до Харькова мы опоздали. Компания Автолюкс вернула нам 60% стоимости неиспользованных билетов, за что мы очень благодарны. В следующий раз будем ездить только с Вами.
1 не согласен

Ужасный персонал в Борисполе!

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Должны были выезжать из Борисполя в Харьков, спешили с самолета купить билет. Так вот купили,уточнили место отправки, кассир,которая продавала билеты в аэропорту объяснила не правильно место отправки автобуса. Прождали полчаса автобус, его нет,вернулись к кассиру,она сказала что автобус уехал! Так мало того, даже не предложила вернуть частично деньги за проезд. Вот так вот сотрудник компании может оттолкнуть от использования...  Читать отзыв Должны были выезжать из Борисполя в Харьков, спешили с самолета купить билет. Так вот купили,уточнили место отправки, кассир,которая продавала билеты в аэропорту объяснила не правильно место отправки автобуса. Прождали полчаса автобус, его нет,вернулись к кассиру,она сказала что автобус уехал! Так мало того, даже не предложила вернуть частично деньги за проезд. Вот так вот сотрудник компании может оттолкнуть от использования данного перевозчика. Стыдно должно быть вам Прилепа Татьяна за неправильную информацию. Позор Автолюксу!
Недостатки:
  1. Все! Работа персонала

Плохо! Очень плохо !

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Ужасно! Вязли билет Днепр-Киев, отменили поездку за 4 часа, аргументировав, что автобус поехать не сможет. Спасибо, что деньги вернули. Ужасно! Вязли билет Днепр-Киев, отменили поездку за 4 часа, аргументировав, что автобус поехать не сможет. Спасибо, что деньги вернули.

Не пользуйтесь услугами автолюкс

Константин Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Маршрут Киев-Одесса, выехали с опозданием на час, в итоге в дороге ещё на полчаса стали опаздывать, на полпути автобус поломался(порвались ремни) в итоге люди были вынуждены либо 3 часа ждать помощи с Одессы, либо добираться попутным транспортом за дополнительную плату. Лично я доехал ещё за +200 гривен. Плюс водители крайне невежливы, без преувеличения. Маршрут Киев-Одесса, выехали с опозданием на час, в итоге в дороге ещё на полчаса стали опаздывать, на полпути автобус поломался(порвались ремни) в итоге люди были вынуждены либо 3 часа ждать помощи с Одессы, либо добираться попутным транспортом за дополнительную плату. Лично я доехал ещё за +200 гривен. Плюс водители крайне невежливы, без преувеличения.

Ужасный и не добросовестный перевозчик!

Неважно Отзыв написан пятница, 7 июня
Я купила билет Киев-Одесса комфорт класса,но в последний момент объединили 2 автобуса ,места распределили как им захотелось!!! Я брала место специально у окна,но вместо этого меня посадили на место за столиком!!! Из 4 человек!!! Где вы сидите друг напротив друга!!! Ноги невозможно вытянуть,не то,что нормально ехать!!! КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ НЕ РАБОТАЛО!!ВТОРОЙ ЭТАЖ МЕРЗ,А НА ПЕРВОМ БЫЛО ДУШНО!!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЗА СЕРВИС...  Читать отзыв Я купила билет Киев-Одесса комфорт класса,но в последний момент объединили 2 автобуса ,места распределили как им захотелось!!! Я брала место специально у окна,но вместо этого меня посадили на место за столиком!!! Из 4 человек!!! Где вы сидите друг напротив друга!!! Ноги невозможно вытянуть,не то,что нормально ехать!!! КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ НЕ РАБОТАЛО!!ВТОРОЙ ЭТАЖ МЕРЗ,А НА ПЕРВОМ БЫЛО ДУШНО!!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЗА СЕРВИС И КОМФОРТ,ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ,А НЕ ВЕЗТИ ЛЮДЕЙ в ужасных условиях!!!!когда-то ездила на автолюкс и был крутой сервис и отличный комфортный автобус,а не этот ужас!! И КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПРОВЕРЯЛА БИЛЕТЫ БЫЛА ОЧЕНЬ "ЛЮБЕЗНА" НА ЛЮБЫЕ ПРОСЬБЫ И ЗАМЕЧАНИЯ ОДИН ОТВЕТ :"НЕ НРАВИТСЯ-СДАЙТЕ БИЛЕТ В КАССУ ИЛИ ИДИТЕ НА СВОЕ МЕСТО". ЭТО НЕ СЕРВИС!!

Не советую

Ксения Отзыв написан четверг, 6 июня
Ехала этим перевозчиком лично я с Днепра в Торунь, вместо заявленных 30 часов еду уже больше 40 часов. Вместо заявленного транспортного средства Neoplan, приехал Serta. Условия ужасные, ехать неудобно, кондиционеры не работают. Вместо 5 утра моего приезда мы все ещё едем, а уже половина четвёртого Ехала этим перевозчиком лично я с Днепра в Торунь, вместо заявленных 30 часов еду уже больше 40 часов. Вместо заявленного транспортного средства Neoplan, приехал Serta. Условия ужасные, ехать неудобно, кондиционеры не работают. Вместо 5 утра моего приезда мы все ещё едем, а уже половина четвёртого
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Не работал кондиционер, опоздание по рейсу

Возмущена работой

Лариса Отзыв написан четверг, 6 июня
Ехала автобусом Автолюкс 03.06.19.Билет был куплен на автобус VIP. На 01.30 .Объединили два автобуса те кто должен ехать на 01.15 и 01.30. и уже не VIO, а комфорт. Люди были не довольны.Я тоже рассчитывала ехать с комфортом на месте номер 1, но не получилось.А ещё в автобусе была поломана дверь и всю дорогу был сигнал открытой двери. Когда говоришь...  Читать отзыв Ехала автобусом Автолюкс 03.06.19.Билет был куплен на автобус VIP. На 01.30 .Объединили два автобуса те кто должен ехать на 01.15 и 01.30. и уже не VIO, а комфорт. Люди были не довольны.Я тоже рассчитывала ехать с комфортом на месте номер 1, но не получилось.А ещё в автобусе была поломана дверь и всю дорогу был сигнал открытой двери. Когда говоришь водителю, делает вид что не слышит.Во время пыток, людей закрывали в комнате и включали сигнал. В Киев ехала в институт Рака , можете представить какое было настроение, а приехала с подорванным здоровьем ( всю дорогу сигнал пи,пи, пи) развился невроз и поспать не возможно..Кроме того, обратилась в офис за разницей в билетах, мне отказали потому что, оказывается, надо было сразу подойти в офис и это ночью.Хочу пожелать работникам Автооюкса,чтоб они себя всегда чувствовали себя как я в эту ночь,может подумали ли о людях. Разницей денег в билетах, пусть подавятся

Ужасный сервис и Автобус !

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Грубый обслуживающий персонал.
Дорога Одесса - Киев - в билете указано «Ecoline» - приезжает автобус «Ecoline»
Грубый обслуживающий персонал.

Дорога Одесса - Киев - в билете указано «Ecoline» - приезжает автобус «Ecoline»
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы !

Отвратительное отношение к своим клиентам

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Рейс Одесса - Киев 1.06 Автобус Вип опоздал на пол часа, предупреждений никаких не было, автобус приехал полный, после этого стюарт быстро убрал и началась посадка. В салоне стоял ужасный запах носков и пота, но это ничего. Потом водителю всю дорогу включал кондиционер на всю мощность, регулировать было невозможно как и сидеть под ним, т.к. он все время дул в...  Читать отзыв Рейс Одесса - Киев 1.06 Автобус Вип опоздал на пол часа, предупреждений никаких не было, автобус приехал полный, после этого стюарт быстро убрал и началась посадка. В салоне стоял ужасный запах носков и пота, но это ничего. Потом водителю всю дорогу включал кондиционер на всю мощность, регулировать было невозможно как и сидеть под ним, т.к. он все время дул в голову, в уши, было очень холодно ( не только мне).
Следующий рейс Киев- Одесса 2.06 так же Вип. Автобус опоздал на пол часа, в конечном итоге нам поменяли автобус на двухэтажный, как оказалось, те билеты, что были куплены заранее с определенными местами - анулирорвались , вышла девочка администратор и стала всех рассаживать так, как им там заблагорассудилось. Нас сестрой посадили возле туалета, от которого зверски воняло, ехать было невозможно, кондиционер не работал даже чуть-чуть, и как бонус - в Одессу приехали на полтора часа позже!!!
В общем, дорогой Автолюкс, в последнее время, слишком много проблем с вами, может стоит разобраться внутри вашей компании?
Предлагаю начать С ОПОЗДАНИЙ АВТОБУСА!!!!
Достоинства:
  1. наличие туалета
Недостатки:
  1. персонал хамит!!!
  2. туалеты словно никто не убирает, вонь жуткая
  3. несвоевременное прибытие автобуса

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Z-Time
Z-Time

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Servis bus
Servis bus

Перевозчик OPENLINE
Перевозчик OPENLINE

BlaBlaBus
BlaBlaBus

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"