Автолюкс (AUTOLUX) отзывы клиентов

Автолюкс (AUTOLUX) отзывы клиентов
331 отзыв / 17331 просмотр

Отличная поездка с Полтавы в Борисполь

Света Отзыв написан 8 часов 17 мин назад
Автобус приехал вовремя , комфортные сидения, фильмы и мультики на любой вкус, чай/кофе/какао в автобусе бесплатно, туалет тоже, водитель хороший Автобус приехал вовремя , комфортные сидения, фильмы и мультики на любой вкус, чай/кофе/какао в автобусе бесплатно, туалет тоже, водитель хороший

тихий ужас

Вадим Отзыв написан пятница, 15 ноября
Одесса - Киев, опоздал на 40 минут, водитель хамит и психует, в автобусе грязно и намусорено, и самое главное АВТОБУС НА ЛЫСОЙ РЕЗИНЕ!!!!!! Поговорил с водителем и выяснил для себя что он в парк не заезжал уже четыре рейса и спал он все это время в автобусе. С меня хватит, последний раз с ними еду. Одесса - Киев, опоздал на 40 минут, водитель хамит и психует, в автобусе грязно и намусорено, и самое главное АВТОБУС НА ЛЫСОЙ РЕЗИНЕ!!!!!! Поговорил с водителем и выяснил для себя что он в парк не заезжал уже четыре рейса и спал он все это время в автобусе. С меня хватит, последний раз с ними еду.

Ужас, водитель хам

Гость Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Автобус АА7763ХТ в неисправном состоянии ехал из Одессы на Киев, сидения неудобные, водитель хам , кричит матами, адекватно общаться не умеет, на остановке не остановил. В общем чем дальше тем хуже... Автолюкс - Всё!!! Автобус АА7763ХТ в неисправном состоянии ехал из Одессы на Киев, сидения неудобные, водитель хам , кричит матами, адекватно общаться не умеет, на остановке не остановил. В общем чем дальше тем хуже... Автолюкс - Всё!!!

Автобусы ломаются

Дарья Отзыв написан суббота, 9 ноября
Сегодня на ночном переезде Киев-Днепр в 6 утра сломался автобус, 3,5 часа ждали пока нас заберёт другой. По словам пассажиров, это далеко не первый раз. Сегодня на ночном переезде Киев-Днепр в 6 утра сломался автобус, 3,5 часа ждали пока нас заберёт другой. По словам пассажиров, это далеко не первый раз.

Неплохо, цены приемлемые

Nikita Отзыв написан четверг, 7 ноября
Пользуюсь этим перевозчиком при отправке габаритных грузов. Цены адекватные. Все устраивает. Наложка есть. Пользуюсь этим перевозчиком при отправке габаритных грузов. Цены адекватные. Все устраивает. Наложка есть.

Водитель- хам

Наталия Отзыв написан четверг, 7 ноября
Никогда больше с ними не поеду, и никому не советую. При предъявлении билета стал кричать на всех стоящих, мол, смотрите и читайте вообще, где ваши паспорта. Я считаю, что можно в вежливой форме всем сказать и не орать. Лично я впервые сталкиваюсь с тем, что нужно показать паспорт, теперь буду знать, но орать на меня не нужно.Только у нас на...  Читать отзыв Никогда больше с ними не поеду, и никому не советую. При предъявлении билета стал кричать на всех стоящих, мол, смотрите и читайте вообще, где ваши паспорта. Я считаю, что можно в вежливой форме всем сказать и не орать. Лично я впервые сталкиваюсь с тем, что нужно показать паспорт, теперь буду знать, но орать на меня не нужно.Только у нас на Украине позволено водителям орать на пассажиров.

не советую

Лена Отзыв написан среда, 6 ноября
Для дальних поездок данный перевозчик не подходит(Сидения очень твердые и неудобные,водитель по-хамски разговаривает.Также неудобная пересадка:сначала с аэропорта до автостанции ехать 15 минут,потом снова с чемоданами пересаживаться в дугой автобус Для дальних поездок данный перевозчик не подходит(Сидения очень твердые и неудобные,водитель по-хамски разговаривает.Также неудобная пересадка:сначала с аэропорта до автостанции ехать 15 минут,потом снова с чемоданами пересаживаться в дугой автобус
Недостатки:
  1. твердые и неудобные сидения,грубый водитель,неудобная пересадка

Очень плохо

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Из-за того что выехали на час позже я опоздал на самолёт водитель один из водителей хамло таким нельзя общаться с пасажирами открыть раньше чтобы я доехал на такси отказались повезли через все пробки на вокзал Из-за того что выехали на час позже я опоздал на самолёт водитель один из водителей хамло таким нельзя общаться с пасажирами открыть раньше чтобы я доехал на такси отказались повезли через все пробки на вокзал

Очень даже архи скверно

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Ужасно водители грубые автобус приехал позже назначенного времени уже на 40 минут опаздывает и не предвидится отправление в следующий раз этим перевозчиком пользоваться не буду Ужасно водители грубые автобус приехал позже назначенного времени уже на 40 минут опаздывает и не предвидится отправление в следующий раз этим перевозчиком пользоваться не буду

Печально и грустно

Анна Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Ужасные водители и отношения. Пользуемся не один год. Но с каждым годом все хуже. Начиная от безопастности пассажиров (авария перед Киевом след за нами автобусом) в Ткс последнего месяца, до состояния автобусов и отношения к пассажирам. Включаются печки, отрегулировать нельзя, сидя возле окна можно обжечься. На просьбы не реагируют. Остановки по маршруту запланированные пропускают, везут на другой край города....  Читать отзыв Ужасные водители и отношения. Пользуемся не один год. Но с каждым годом все хуже. Начиная от безопастности пассажиров (авария перед Киевом след за нами автобусом) в Ткс последнего месяца, до состояния автобусов и отношения к пассажирам. Включаются печки, отрегулировать нельзя, сидя возле окна можно обжечься. На просьбы не реагируют. Остановки по маршруту запланированные пропускают, везут на другой край города. Зато водителя и подработки (пассажиров) вне кассы высаживают где нужно (в зависимости от водителей - особенно ночные и вечерние поездки). И при этом хамят. Рейс Киев - Запорожье.

Наихудшая компания Украины

Клиент - теперь уже бывший Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Никто не желает вникать в проблемы клиентов, которые создала сама же компания, не исправляют свои ошибки и даже не приносят извинения. Многократно завышали вес и объем посылок - видно явно не хватает денег для цивилизованного бизнеса по доставке товара. Ну а начальник отделения на одесском промрынке 7 км - просто мегера. Ей бы работать в концлагере надсмотрщиком - полное отвращение...  Читать отзыв Никто не желает вникать в проблемы клиентов, которые создала сама же компания, не исправляют свои ошибки и даже не приносят извинения. Многократно завышали вес и объем посылок - видно явно не хватает денег для цивилизованного бизнеса по доставке товара. Ну а начальник отделения на одесском промрынке 7 км - просто мегера. Ей бы работать в концлагере надсмотрщиком - полное отвращение к клиентам.
Достоинства:
  1. не наблюдаются
Недостатки:
  1. большой и жирный минус!

Наихудшая компания Украины

Клиент - теперь уже бывший Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Компания - полное говно! Никто не желает вникать в проблемы клиентов, которые создала сама же компания, не исправляют свои ошибки и даже не приносят извинения. Многократно завышали вес и объем посылок - видно явно не хватает денег для цивилизованного бизнеса по доставке товара. Ну а начальник отделения на одесском промрынке 7 км - просто мегера. Ей бы работать в концлагере...  Читать отзыв Компания - полное говно! Никто не желает вникать в проблемы клиентов, которые создала сама же компания, не исправляют свои ошибки и даже не приносят извинения. Многократно завышали вес и объем посылок - видно явно не хватает денег для цивилизованного бизнеса по доставке товара. Ну а начальник отделения на одесском промрынке 7 км - просто мегера. Ей бы работать в концлагере надсмотрщиком - полное отвращение к клиентам.

Среда, 30 октября.

Алексей Отзыв написан четверг, 31 октября
30.1.2019 рейс Киев - Запорожье 14:25. По прибытию в Запорожье, водитель отказался останавливаться на ранее официальных остановках ул. Каховская, проспект Металлургов, сославшись на изменения правил перевозки пассажиров. В результате более 10 пассажиров, проживающих в этом районе Запорожья, были высажены на автовокзале Центральный. Общественный транспорт в это время суток в Запорожье не ходит. Учитывая протяженность...  Читать отзыв 30.1.2019 рейс Киев - Запорожье 14:25. По прибытию в Запорожье, водитель отказался останавливаться на ранее официальных остановках ул. Каховская, проспект Металлургов, сославшись на изменения правил перевозки пассажиров. В результате более 10 пассажиров, проживающих в этом районе Запорожья, были высажены на автовокзале Центральный. Общественный транспорт в это время суток в Запорожье не ходит. Учитывая протяженность г. Запорожье более 40км, новая политика вашей компании создала неудобства, моральный и материальный ущерб пассажирам. Просьба восстановить предыдущий порядок остановок автобусов на ночных рейсах.

Незнаю почему столько плохих отзывов!

Зоя Отзыв написан среда, 30 октября
30.10.19 Одесса-Киев. Очень доброжелательные работники, хорошо организовали посадку пассажиров. Выехали минута в минуту. В салоне тепло, даже очень. Автобус с удобными креслами, экран впереди тебя - хочешь кино смотри, хочешь музыку слушай, хочешь книги читай, хочешь в интернете сиди. Зарядное для мобильного работает, Вай фай быстрый. Я доехала с комфортом! 30.10.19 Одесса-Киев. Очень доброжелательные работники, хорошо организовали посадку пассажиров. Выехали минута в минуту. В салоне тепло, даже очень. Автобус с удобными креслами, экран впереди тебя - хочешь кино смотри, хочешь музыку слушай, хочешь книги читай, хочешь в интернете сиди. Зарядное для мобильного работает, Вай фай быстрый. Я доехала с комфортом!

Ужасное обслуживание

София Отзыв написан понедельник, 28 октября
Был куплен билет на автобус COMFORT+автолюкса Одесса-Киев при этом на рейс приехал автобус эколайнса, который подходит под СТАНДАРТ и то с натяжкой. Позвонила на горячую линию, на что мне сказали «а с чего вы взяли, что автобус не подходит по классу? Мы ничего не знаем, можете оставить жалобу». Про возврат денег, конечно, и речи никакой не шло. Условия ужасные, столики...  Читать отзыв Был куплен билет на автобус COMFORT+автолюкса Одесса-Киев при этом на рейс приехал автобус эколайнса, который подходит под СТАНДАРТ и то с натяжкой. Позвонила на горячую линию, на что мне сказали «а с чего вы взяли, что автобус не подходит по классу? Мы ничего не знаем, можете оставить жалобу». Про возврат денег, конечно, и речи никакой не шло. Условия ужасные, столики еле держатся. Хоть розетки с горем пополам работают и на том спасибо.
Езжу автолюксом часто, в последнее время постоянные задержки рейсов и хамовитые водители, которые игнорируют любые вопросы. Не советую.

Компания, что не ценит клиентов

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Говно полное такая услуга.
Автобусы постоянно опаздывают.
Более того, ездят без отдыха несколько смен- а это уже и небезопасно.
Водители неадекват- хамят пассажирам.
Говно полное такая услуга.
Автобусы постоянно опаздывают.
Более того, ездят без отдыха несколько смен- а это уже и небезопасно.
Водители неадекват- хамят пассажирам.

Компания говно

Гость Отзыв написан пятница, 25 октября
Руководству Компании обсолютно насрать на сервис и обслуживание лишь бы денег побольше в карман собрать
....водители неадекватные, операторы не компетентные обсолютно не умеют урегулировать конфликт, это их совсем не интересует уйдет от них клиент или нет..
Пользуясь услугами этой компании не надейтесь на то что вас доставят до вашей конечной станции...
Недостатки:
  1. Водители хамы...
  2. Операторы общаться не умеют
  3. Компания говно

Компанія га**о!

Тетяна Отзыв написан четверг, 24 октября
ваша компанія га**о ! а от те, що сталося у львові з моєю сестрою , то хотіла б написати ,щоб люди не користувались вашими послугами ! Вчора ,23.10.2019 р. вночі , ваш перевізник не взяв пасажирку і залишив у Львові , хоча вона мала білет , тільки не мала при собі паспорт .І Їхала вона не закордон ,...  Читать отзыв ваша компанія га**о ! а от те, що сталося у львові з моєю сестрою , то хотіла б написати ,щоб люди не користувались вашими послугами ! Вчора ,23.10.2019 р. вночі , ваш перевізник не взяв пасажирку і залишив у Львові , хоча вона мала білет , тільки не мала при собі паспорт .І Їхала вона не закордон , а до Києва! Мало того , вона мала пересісти у Києві на ваш автобус до Харкова , но її ї там кинули , навіть не подзвонили! Водій ваш бидло саме натуральне , так як і ваша стюардеса , чмошніца і хамка.Сестра мала куплений білет при собі ! Як можна вночі кинути людину , вона не мала куда піти ! До яких пір будуть знущатися та принижувати нас за наші ж гроші! Як би не ми вашої б компанії і не було !А саме головне, їй пофіг , що ми можемо пожалітись, бо вони залишаються без наказаними!
Достоинства:
  1. Плюсів немає
Недостатки:
  1. Водій хам ! Стюардеса з клієнтами спілкується ніби ми їй чимось зобов'язані!

Рекомендуем

Наталья Отзыв написан четверг, 24 октября
Был наш рейс 13.10 в 23.50 Харьков-Борисполь.До этого пользовались зеленым слоном.Решили пересесть на более дешевле. Мы получили огромное удовольствие от поездки.Водитель огромный молодец!!!Ехал аккуратно,при том,что приехали раньше.В салоне комфортно,чисто.Спасибо Вам!!!Рекомендуем!!! Был наш рейс 13.10 в 23.50 Харьков-Борисполь.До этого пользовались зеленым слоном.Решили пересесть на более дешевле. Мы получили огромное удовольствие от поездки.Водитель огромный молодец!!!Ехал аккуратно,при том,что приехали раньше.В салоне комфортно,чисто.Спасибо Вам!!!Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Нет минусов

Автолюкс говно

Гость Отзыв написан среда, 23 октября
Расфуфыренные автобусы, это, конечно, хорошо, но ощущения от поездки все равно, как от вояжа в вонючей маршрутке. Персонал - чисто маршрутчики, тяга к радио "Шансон" написана на харях. А так как во время поездки они шансон не крутят, у них естественно начинается абстинентный синдром и они начинают замить и грубить, хотя, по сути, являются обслуживающим персоналом и ничем особо не...  Читать отзыв Расфуфыренные автобусы, это, конечно, хорошо, но ощущения от поездки все равно, как от вояжа в вонючей маршрутке. Персонал - чисто маршрутчики, тяга к радио "Шансон" написана на харях. А так как во время поездки они шансон не крутят, у них естественно начинается абстинентный синдром и они начинают замить и грубить, хотя, по сути, являются обслуживающим персоналом и ничем особо не отличаются от вахтеров в подъездах.
Сервис говно, кофемашины выдают какую-то лютую бурду, их не моют, не чистят. Сортир постоянно закрыт. Расписание? Не, не слышали. Операторы поддержки - тупые куры. Трекер, отслеживающий автобус в реальном времени регулярно сходит с ума и засовывает автобус куда-нибудь в поле. Говно оно и есть говно
Достоинства:
  1. Рабочая зарядка для телефона
Недостатки:
  1. Все остальное

Просто уроды

Ирина Отзыв написан среда, 23 октября
Борисполь-Харьков. Автобус опоздал больше, чем на час. Никаких объяснений и, тем более, извинений не последовало. Водитель хам и жлоб, такое ощущение, что бывших гаишников понабирали. Быдлячья контора Борисполь-Харьков. Автобус опоздал больше, чем на час. Никаких объяснений и, тем более, извинений не последовало. Водитель хам и жлоб, такое ощущение, что бывших гаишников понабирали. Быдлячья контора

Ужасный персонал и водители!

Инкогнито Отзыв написан понедельник, 21 октября
Говно персонал,как на подбор уродов туда набрали,хозяева это,знают но им пофиг главное деньги и куча отмазок что работа тяжелая вот и грубят!
Чисто дебилы...ездил пару раз от них ничего не поменялась...часто вижу как другие люди ругаются!
Достоинства:
  1. Монитор с фильмами
Недостатки:
  1. Персонал говно и уроды

Все ужасно

Инкогнито Отзыв написан понедельник, 21 октября
Водители быки,не раз видел как грубили девушкам,абсолютно разные водители!!Дебилы конченные!!
Организация дно!
Хозяева пересмотрите кадры!
Не раз езжу попадаю на даунов,кастинг проходят только дауны в эту организацию АВТО-ЛЮКС!!
Организация дно!
Хозяева пересмотрите кадры!
Достоинства:
  1. Телевизоры
Недостатки:
  1. Хамы...не умеют общаться с клиентами!

Днепр-Киев

Иванов Василий Отзыв написан понедельник, 21 октября
21.10.2019 Днепр-Киев выезд был запланирован на 00:25,выехали 1:40 (автобус АА 77 16 ХТ опаздал на час).Запланированное прибытие на 7:30 почему-то случилось в 9:30
Вы о чем думаете???Два часа просто украли!!!!!!
Вы о чем думаете???Два часа просто украли!!!!!!

Поездка Варшава-Киев

Гость Отзыв написан воскресенье, 20 октября
1.Возвращались после праздников с Варшавы. Повезло,что благополучно доехали и прошли границу.Автобус сломался.В Ягодыне,простояли три часа ,пока пересадили всех пассажиров в разные автобусы.
2.На этом вся прелесть поездки не закончилась.Еще в Житомире подошли к водителю и попросили переложить багаж в салон,что бы выйти на Дачной. На что водитель,ответил,мы не останавливаемся возле дома каждого пассажира. Но подьехав к Дачной,водитель поменялся с напарником и сам забрав свои вещи,вышел с автобуса.Нам багаж не отдали,угрожали,что уедут без нас и заставили вернуться в автобус.
Таким образом мы проехав мимо своего дома,поехали через весь город на Выдубичи. Было бы не так обидно,если бы этот водитель сам не вышел на Дачной.

почему руководители АВТОЛЮКС не реагируют на ужасные отзывы?

Гость Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Пассажиры опаздывают на самолет из-за этого перевозчика,который совмещает несколько рейсов в один.Неужели невозможно прекратить этот беспредел? Пассажиры опаздывают на самолет из-за этого перевозчика,который совмещает несколько рейсов в один.Неужели невозможно прекратить этот беспредел?
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянно совмещает несколько рейсов в один

Забрали наши деньги на поездку

Гость Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Покупали билеты только что через интернет! С нас взяли проплату с карты 6500 грн. Должны ехать 2 человека, при мне указывала подруга, наши имена и фамилии. После того, как деньги сняли с моей карты, в конце показаны были 2 места забронированных на одного человека, на мою подругу, которая даже не платила со своей карты. Они фамилию говорят поменять не могут....  Читать отзыв Покупали билеты только что через интернет! С нас взяли проплату с карты 6500 грн. Должны ехать 2 человека, при мне указывала подруга, наши имена и фамилии. После того, как деньги сняли с моей карты, в конце показаны были 2 места забронированных на одного человека, на мою подругу, которая даже не платила со своей карты. Они фамилию говорят поменять не могут. Деньги вернут через 14 рабочих дней!! Когда мы уже должны вернутся с Праги! Нам теперь нужно искать эти деньги, чтобы уехать куда планировали. И самое смешное, они говорят, что это мы сделали ошибку и вбили одну фамилию и имя бронируя билеты. Они даже ничего слышать не хотят и делать. Вы нам испортили поездку! Проверьте свой глюченный сайт!
Достоинства:
  1. Название хорошее но оно обманчивое
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса. Проблемы с сайтом. Портят поездки. Забирают отложенные деньги на поездку

Откровенное кидалово

Игорь Ненарманн Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Просто безпредел. При посадке на Автобус предъявили билет в телефоне. Водители потребовали 10€ сказали что билет должен быть распечатон на бумаге. За это 10€.Аферисты дешёвые. Сейчас ищу как и куда на них пожаловаться. Нет не на Украине. А здесь в Германии. Поверьте вас здесь быстро поставят на место. Ещё пищать будете. Я вам зделаю поляну ждите су*и. Не в 10€...  Читать отзыв Просто безпредел. При посадке на Автобус предъявили билет в телефоне. Водители потребовали 10€ сказали что билет должен быть распечатон на бумаге. За это 10€.Аферисты дешёвые. Сейчас ищу как и куда на них пожаловаться. Нет не на Украине. А здесь в Германии. Поверьте вас здесь быстро поставят на место. Ещё пищать будете. Я вам зделаю поляну ждите су*и. Не в 10€ дело вы просто дешёвые кидалы. Обещаю что накажу. И мне все равно кто поплатится те кто меня 10€ поимел. Пострадают ваши водители здесь. Будем вашу фирму тролить.
Недостатки:
  1. В минус все от техники до персонала.

Гавняная компания

Дианна Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Более ужасного перевозчика нет!!! Ужасное обслуживание, гавняный персонал и руководство. Никогда больше с этой компание не буду связываться Более ужасного перевозчика нет!!! Ужасное обслуживание, гавняный персонал и руководство. Никогда больше с этой компание не буду связываться

Автобус Одеса-Київ VIP в салоні дуже холодно

Гость Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Їхав автобусом Одеса Київ Vip,вартість 475грн!
Температура повітря в салоні не більше 13 градусів,прям дуже холодно,таке відчуття що працює кондиціонер,декілька разів просив водія зробити тепліше-Безрезультатно!!!!
Їхав автобусом Одеса Київ Vip,вартість 475грн!

Пассажирские перевозки

Транспортная компания Хоттабыч
Транспортная компания Хоттабыч

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Перевозчик OPENLINE
Перевозчик OPENLINE