Автолюкс (AUTOLUX) отзывы

Отвратительный перевозчик!

Гость Отзыв написан 1 мин 15 сек назад
Рейс 15.09.19 на 18-35, сообщение о задержке приходит в 17-53, т.е. за 42 минуты до отправления, когда уже ничего не изменить. Все, что могут сделать, вернуть стоимость билетов в 100% размере... До свидания Автолюкс, Вашими услугами больше не буду пользоваться!!!! Рейс 15.09.19 на 18-35, сообщение о задержке приходит в 17-53, т.е. за 42 минуты до отправления, когда уже ничего не изменить. Все, что могут сделать, вернуть стоимость билетов в 100% размере... До свидания Автолюкс, Вашими услугами больше не буду пользоваться!!!!

Животноненавистники

Зина Отзыв написан 5 часов 48 мин назад
Компания которая запретила везти с собой собачку весом 1,5 кг, запретили при самой посадке.Мол с животными нельзя,а билет был куплен заранее!!! Компания которая запретила везти с собой собачку весом 1,5 кг, запретили при самой посадке.Мол с животными нельзя,а билет был куплен заранее!!!

Ужас,ненавистники животных

Зина Отзыв написан 5 часов 54 мин назад
Отвратительная компания во всем мире можно перевозить мини собачку с собой,прямо перед посадкой в автобус запретили брать собачку, хорошо что знакомые провожали и есть кому оставить,а представьте что если нет!?ужас!!!
Наушников нет,на просьбу выдать наушники дали б/у
Наушников нет,на просьбу выдать наушники дали б/у

НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ

Матрашак Вадим Александрович Отзыв написан суббота, 14 сентября
Очень хреново компания заботится о своих клиентах.Так 20.08.2019 г. купил билет до Одессы,утром был выезд,проехав около 240 км. от Киева поломался автобус в дороге,через 15 мин. нам сообщили что 9-ть человек у которых забронированы билеты Одесса-Варна поедут на следовавшем сзади нас автобусе это компании с разницей 30 мин.,а судьба остальных пассажиров неизвестна. Мне прождавшт ещё час на дороге пришлось доехать...  Читать отзыв Очень хреново компания заботится о своих клиентах.Так 20.08.2019 г. купил билет до Одессы,утром был выезд,проехав около 240 км. от Киева поломался автобус в дороге,через 15 мин. нам сообщили что 9-ть человек у которых забронированы билеты Одесса-Варна поедут на следовавшем сзади нас автобусе это компании с разницей 30 мин.,а судьба остальных пассажиров неизвестна. Мне прождавшт ещё час на дороге пришлось доехать до Одессы за дополнительные 350 грн. После чего звонил на фирму,объяснив ситуацию,сказали что возврата денег за поездку не предвидится!Поэтому не советую эту компанию!
Достоинства:
  1. Классные автобусы и приятные водителя.
Недостатки:
  1. Плохое отношение к пассажирам со стороны фирмы.

Поездка отличная

Сергей Отзыв написан суббота, 14 сентября
Поездка Одесса-Умань-Одесса отличная, планшеты рабочие в обоих автобусах, туалет не вонял, кондиционер работал, было опоздание автобуса (при посадке) но прибыли в Одессу во время. Возможно повезло с автобусами и водителями, диспетчера отвечали в телефонном режиме! Хотя отрицательные отзывы и смущали сильно, но у нас нареканий нет. Поездка Одесса-Умань-Одесса отличная, планшеты рабочие в обоих автобусах, туалет не вонял, кондиционер работал, было опоздание автобуса (при посадке) но прибыли в Одессу во время. Возможно повезло с автобусами и водителями, диспетчера отвечали в телефонном режиме! Хотя отрицательные отзывы и смущали сильно, но у нас нареканий нет.
Достоинства:
  1. рабочие кресла, планшеты с мультиками для ребенка, кондиционер, вайфай, не вонючий туалет.
Недостатки:
  1. повезло, минусов нет.

Очень плохая поездка

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Добрый день,автобус не готов к рейсу ,клиенты заказывают и покупают согласно тарифу и то что в него включено, а как оказывается туалет не работает телевизор не работает и т.д, больше не буду брать билеты в этой гребаной компании. Добрый день,автобус не готов к рейсу ,клиенты заказывают и покупают согласно тарифу и то что в него включено, а как оказывается туалет не работает телевизор не работает и т.д, больше не буду брать билеты в этой гребаной компании.

Кантора какая то

Ольга Отзыв написан пятница, 13 сентября
Испортился автолюкс
Обещают нормальные автобусы (при выборе билета)....а по факту не то что люкс а вряд ли на троечку
Есть автобусы без комфорта и вовсе
Можно выбирать одно место а тебя посадят куда захотят .....и никого не волнует что вы с ребёнком/мужем
Розкидают по всему автобксу
Испортился автолюкс
Есть автобусы без комфорта и вовсе

Розкидают по всему автобксу

А менеджер Алёша..просто моргает если спросить чего так получилось...словно глухонемой....ну прямо чистый алеша

Обман и непорядочность

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Билеты были заранее куплены в автобусе Одесса -Киев повышенной комфртности. Выбирали тщательно.т.к. был опыт поездок на ваших автобусах. Но оказывается.то что ты купил не есть факт. В автобусах другая нумерация мест. Скажите.уважаемые, что для вас повышенная комфортность? Почему вы продаете места .где нельзя вытянуть ноги, по цене комфорта. Вы ездили на своих автобусах 5 часов с подсобраными ногами ....  Читать отзыв Билеты были заранее куплены в автобусе Одесса -Киев повышенной комфртности. Выбирали тщательно.т.к. был опыт поездок на ваших автобусах. Но оказывается.то что ты купил не есть факт. В автобусах другая нумерация мест. Скажите.уважаемые, что для вас повышенная комфортность? Почему вы продаете места .где нельзя вытянуть ноги, по цене комфорта. Вы ездили на своих автобусах 5 часов с подсобраными ногами . Очень советую.Почему не предупреждаете клиента, а подсовываете ему свинью за его же деньги. Если это повышенная комфортность так предоставьте ее, если нет,то не берите деньги. И все честно. Непорядочность и жадность.

Просто ужас!

Денис Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Брал 2 билета Каменское - Киев, человек не успел приехать, один билет был анулированный, после отправления рейса, по приезду в Киев оказалось что я вообще под чужим именем приехал, скоростной режим оказался 110-115км в час, был удивлён, посадка без билетных людей на автовокзала, номер автобуса приложу, автомат с кофе включили только по приезду в Киев, туалет не уберают, разочарован компанией,...  Читать отзыв Брал 2 билета Каменское - Киев, человек не успел приехать, один билет был анулированный, после отправления рейса, по приезду в Киев оказалось что я вообще под чужим именем приехал, скоростной режим оказался 110-115км в час, был удивлён, посадка без билетных людей на автовокзала, номер автобуса приложу, автомат с кофе включили только по приезду в Киев, туалет не уберают, разочарован компанией, не рекомендую! С пассажиров брались денежные средства в сумме 40 гр, за любой размер багажа. Автолюкс (AUTOLUX) - Просто ужас!

Больше не поеду

Гость Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Ехали рейс киев- Запорожье, выезд в 23.55. Где-то за 10 минут до выезда приходит смс, что рейс задерживают на 25 минут. В итоге выезжаем через час, хотя автобус стоял на перрооне! После этого на одной из остановок еще долго разбирались с женщиной, которая перепутала автобусы и ее билет аннулировали.
Приезд наш, конечно, тоже задержался. Проезжая по городу,...  Читать отзыв

Приезд наш, конечно, тоже задержался. Проезжая по городу, попросили в удобной точке, так как был еще шанс успеть на работу. Водитель сказал, что остановок по городу они не делают и это даже не обсуждается.

П.с. брали места, выходящие спиной на проход, в итоге по тем же номерам сидели между другими рядами. Т.е. либо автобус поменяли, либо рассадка на сайте указана неверная.
Достоинства:
  1. Туалет в автобусе
Недостатки:
  1. Все остальное

научите сотрудников говорить правдивую информацию!

Kamilla Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Второй раз пришлось купить билеты на ваш автобус и место у окна для меня принципиально!девочки на кассе уверяли меня в том, что мое место именно возле окна, но в автобусе мое место почему то все время оказывается на проходе! Второй раз пришлось купить билеты на ваш автобус и место у окна для меня принципиально!девочки на кассе уверяли меня в том, что мое место именно возле окна, но в автобусе мое место почему то все время оказывается на проходе!

Все понравилось, НО...

Влад Отзыв написан суббота, 7 сентября
В принципе все понравилось. Не понравилось то, что высокие цены которые хрен пойми от чего зависят' а также то что при наличии многих свободных мест нельзя пересаживаться даже до следующей остановки. Хотя я считаю, что стюарт владеет информацией о заполнении мест в автобусе и проблем с этим не должно быть.
Когда приехали на вокзал за пол час до отправления автобус...  Читать отзыв
Когда приехали на вокзал за пол час до отправления автобус уже ожидал пассажиров. Отправились вовремя и прибыли вовремя.

Сервис и оргагищпцич

Анжела Отзыв написан суббота, 7 сентября
Только что приехали из Киева в Одессу. Мало того, что персонал хамит, опоздали на 1 час 40 минут. Да еще при выходе водитель специально начал закрывать дверь и прижал вместо меня мой рюкзак да еще и наорал. Только что приехали из Киева в Одессу. Мало того, что персонал хамит, опоздали на 1 час 40 минут. Да еще при выходе водитель специально начал закрывать дверь и прижал вместо меня мой рюкзак да еще и наорал.
Недостатки:
  1. Кошмар

Ужасная фирма!!!!!!

Татьяна Отзыв написан пятница, 6 сентября
В кассе автовокзала г.Первомайск купили билет до Вильнюса на рейс Херсон - Киев-Вильнюс. Автобус приехал на час позже. При посадке водитель отказался брать, так как у него в ведомости нет такого пассажира. Позвонили на горячую линию продиктовали номер.В ответ - не вижу такого номера. Но билет же у меня в руках , я же его не нарисовала сама. Предложили написать...  Читать отзыв В кассе автовокзала г.Первомайск купили билет до Вильнюса на рейс Херсон - Киев-Вильнюс. Автобус приехал на час позже. При посадке водитель отказался брать, так как у него в ведомости нет такого пассажира. Позвонили на горячую линию продиктовали номер.В ответ - не вижу такого номера. Но билет же у меня в руках , я же его не нарисовала сама. Предложили написать заявление на возмещение. А в пустой голове не возникла мысль что человеку нужно ехать, а свои технические моменты нужно решать между перевозчиком и автовокзалом.

Жуткий сервис

Мария Отзыв написан пятница, 6 сентября
Отвратительный сервис . Опаздал автобус на час в кассах ничего невозможно узнать . Водители ведут себя по-хамски . Грубят . Покупали билеты туда-обратно Киев -Херсон. Херсон-киев . Хотели сдать билеты в Херсоне ' но нам сказали ,что нужно ехать в Киев и сдавать билеты в той кассе где были куплены билеты. Не советую этого перевозчика . Отвратительный сервис . Опаздал автобус на час в кассах ничего невозможно узнать . Водители ведут себя по-хамски . Грубят . Покупали билеты туда-обратно Киев -Херсон. Херсон-киев . Хотели сдать билеты в Херсоне ' но нам сказали ,что нужно ехать в Киев и сдавать билеты в той кассе где были куплены билеты. Не советую этого перевозчика .

Самая ужасная фирма в мире

Гость Отзыв написан четверг, 5 сентября
Сначала задержка на час потом задержка еще на час потом кого-то подобрали и того три.Не советую не кому...ужасный сервис.из за вас потерял белет. Ещё и индусов вонючих подсадили чуть не умер Сначала задержка на час потом задержка еще на час потом кого-то подобрали и того три.Не советую не кому...ужасный сервис.из за вас потерял белет. Ещё и индусов вонючих подсадили чуть не умер
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас!!! Жесть! Издевательство!

Гость Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Ужас!!! Постоянные переносы и отмены! Не дорожат репутацией! Не боятся потерять всех клиентов! Перебрасывает с рейса на рейс! Меняют места! Объединяют автобусы! Полная неразбериха. ! Ужас!!! Постоянные переносы и отмены! Не дорожат репутацией! Не боятся потерять всех клиентов! Перебрасывает с рейса на рейс! Меняют места! Объединяют автобусы! Полная неразбериха. !

Издевательство

Гость Отзыв написан суббота, 31 августа
Моя мама, женщина предпенсионного возраста, которая плохо переносит поездки, взяла билет 31.08.19г. На 12.00 Автолюкс Киев-Одесса, при этом при посадке В Киеве предупредила водителей, что выйти ей нужно будет на остановке Ширяево. В итоге уже при подьезде к вышеуказанной остановке водитель сообщил что не сможет остановить, т.к. им запрещено. Пришлось моей маме ехать в Одессу, а потом...  Читать отзыв Моя мама, женщина предпенсионного возраста, которая плохо переносит поездки, взяла билет 31.08.19г. На 12.00 Автолюкс Киев-Одесса, при этом при посадке В Киеве предупредила водителей, что выйти ей нужно будет на остановке Ширяево. В итоге уже при подьезде к вышеуказанной остановке водитель сообщил что не сможет остановить, т.к. им запрещено. Пришлось моей маме ехать в Одессу, а потом через два часа отправление было местного автобуса Одесса - Ширяево, еще плюс 2 часа в дороге уже обратно. Итого выехала из Киева в 12.00 попала домой в 22.00 вместо 17.00. Жалко маму. Если бы предупредили заранее, здали бы билет и воспользовались услугами других перевозчиков.

Ужас никому не советую ездить опасно для жизни и для здоровья

Гость Отзыв написан суббота, 31 августа
Сервис ужас,водитель хам места не соответствуют билетам!!!не советую ужас ужас ужас ужас ужас, посадка пассажиров не по своим местам никому и никогда не советую ездить на автолюкс Сервис ужас,водитель хам места не соответствуют билетам!!!не советую ужас ужас ужас ужас ужас, посадка пассажиров не по своим местам никому и никогда не советую ездить на автолюкс
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Хуже некуда

Роман Отзыв написан суббота, 31 августа
Купил заранее белки и Одессы на Харьков. Мало того что в белье нет информации о пересадки в Киеве уже два раза переносят рейс очень часто пользуюсь их услугами да видно зря последний раз еду некому не советую Купил заранее белки и Одессы на Харьков. Мало того что в белье нет информации о пересадки в Киеве уже два раза переносят рейс очень часто пользуюсь их услугами да видно зря последний раз еду некому не советую
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вечно опаздывает!!

alina.kalash16@yandex.ru Отзыв написан пятница, 30 августа
Всегда ездим на автобусах автолюкс. И всегда наш автобус опаздывает!
Из последнего... В прошлый раз мы прождали наш автобус 40 минут! Никто не предупредил! У автобуса сломалась дверь и мы зимой были вынуждены стоять на морозе!
Сейчас же ситуация повторяется! Вновь наш автобус опаздывает! Но в этот раз ситуация куда хуже!
Мы с сумками вынуждены пересаживаться в...  Читать отзыв
Всегда ездим на автобусах автолюкс. И всегда наш автобус опаздывает!
Мы с сумками вынуждены пересаживаться в другом городе на наш автобус ибо он опаздывает! И водитель говорит, что возможно нам придётся и там его ждать!
Я бронирую определенные места для того, чтобы мне водитель сказал садиться где есть?
Я не говорю уже о том, что возможно были люди, которым не хватило мест!
Это невозмутимо!
Люди, соответствуете расписанию или же предупреждайте заранее! Только у нас в стране там безответственно относятся!

Запах сцанины

Гость Отзыв написан пятница, 30 августа
Еду Одесса - Киев 30.08
Вонь жуткая, запах сцанины на весь автобус, дышать невозможно, голова от этого запаха болит
Еду Одесса - Киев 30.08

Водитель дегенерат

Оксана Отзыв написан пятница, 30 августа
Писала ранее про кондиционер, но это цветочки, лучшее было впереди. Водитель или под наркотой, или пьян, всю дорогу летел, как сумасшедший, тормозил так, что приходилось упираться рукой в переднее сиденье, чтобы не вылететь и не удариться. Этот урод не остановился на Теремках, игнорировал замечания, несколько раз чуть не попал в аварию. На Выдубичах просто сбежал из автобуса, администрация сказала, жаловаться...  Читать отзыв Писала ранее про кондиционер, но это цветочки, лучшее было впереди. Водитель или под наркотой, или пьян, всю дорогу летел, как сумасшедший, тормозил так, что приходилось упираться рукой в переднее сиденье, чтобы не вылететь и не удариться. Этот урод не остановился на Теремках, игнорировал замечания, несколько раз чуть не попал в аварию. На Выдубичах просто сбежал из автобуса, администрация сказала, жаловаться по электронной почте. Это просто писец, писать можно долго, но это непередаваемое ощущение от поездки.

Худший перевозчик Украины

Наталия Отзыв написан четверг, 29 августа
В прошлый раз ехала - замёрзла в автобусе продуло ,на следующиц день была с температурой и уже писала отзыв об этом. В этот раз у меня был автобус на 21:25 ,выехали с опозданием на 40 минут , людей усаживали на чужие места , стюардесса ужасная хамка, кричала на ВСЕХ людей!! Я взяла билет до Киева из Запорожья , но сказали...  Читать отзыв В прошлый раз ехала - замёрзла в автобусе продуло ,на следующиц день была с температурой и уже писала отзыв об этом. В этот раз у меня был автобус на 21:25 ,выехали с опозданием на 40 минут , людей усаживали на чужие места , стюардесса ужасная хамка, кричала на ВСЕХ людей!! Я взяла билет до Киева из Запорожья , но сказали делать пересадку в Днепре. Водитель видел ,что я в положении - даже не помог чемодан положить. Хаос ,ужас ,больше не воспользуюсь услугой этой фирмы !!!

Кошмар!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 29 августа
Сейчас еду автобусом Автолюкс. Киев-Запорожье. Выехал с опозданием в 40 минут, на одно место два пассажира с купленными билетами,как результат- скандалы и потраченные нервы, водитель грубиян, туалет очень грязный, дезинфектора нет, салфеток нет.Планшеты на спинках сидений, спасибо, имеются, но лично мой висит "на соплях ",страшно лишний раз трогать, вай-фай местами совсем пропадает. Плюс в данное время года один - кондиционеры...  Читать отзыв Сейчас еду автобусом Автолюкс. Киев-Запорожье. Выехал с опозданием в 40 минут, на одно место два пассажира с купленными билетами,как результат- скандалы и потраченные нервы, водитель грубиян, туалет очень грязный, дезинфектора нет, салфеток нет.Планшеты на спинках сидений, спасибо, имеются, но лично мой висит "на соплях ",страшно лишний раз трогать, вай-фай местами совсем пропадает. Плюс в данное время года один - кондиционеры работают, поэтому не жарко.

Отлично!!!

Иванна Отзыв написан четверг, 29 августа
Вчера первый раз ехала Автолюксом, вечерний рейс Харьков - Киев, 22.30. Отличный автобус! Отличные водители!
Первый раз в жизни не было желания выходить из автобуса!
Спасибо!
Первый раз в жизни не было желания выходить из автобуса!
Спасибо!

Ужасная компания

Евгения Отзыв написан среда, 28 августа
Одесса - Киев ( Теремки)
Тормозил на дороге так что люди вылетали, на остановке Теремки не остановился летел как угорелый в итоге мы прибыли Видубичи ( сложилось впечатление что водитель употребляет наркотик)
Скажу одно не пользуйтесь этой компанией НИКОГДА
Итог: опоздали на рейс
Одесса - Киев ( Теремки)
Скажу одно не пользуйтесь этой компанией НИКОГДА
Итог: опоздали на рейс

БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Ето тихий ужас!. Везли ребенка на реабилитационное лечение, решили воспользоваться услугами етой компании.....в итоге простояли с ребенком больше часа прождав транспорт который так и не приехал. Нашу панику и состояние сложно передать. Благодаря другой компании (спасибо им огромное) добрались до назначенного места. Но переживший шок запомниться на долго!!!. PS наведите порядок в своем дурдоме, от вас скоро люди будут шарахатся....  Читать отзыв Ето тихий ужас!. Везли ребенка на реабилитационное лечение, решили воспользоваться услугами етой компании.....в итоге простояли с ребенком больше часа прождав транспорт который так и не приехал. Нашу панику и состояние сложно передать. Благодаря другой компании (спасибо им огромное) добрались до назначенного места. Но переживший шок запомниться на долго!!!. PS наведите порядок в своем дурдоме, от вас скоро люди будут шарахатся. И от меня пожелание увольте .... своего консультанта-она мягко говоря неграмотная. А мы в свою очередь передадим всем знакомым что бы не дай Боже с вами не связывались. (Что бы вы ездили и ваши дети так как мы ехали!!!)

Душегубка.

Оксана Отзыв написан среда, 28 августа
Еду сейчас Одесса-Киев, кондиционер не работает, 8 утра, дышать нечем. Просто сволочи.
И отзыв оставить просто невозможно, нужно раз 50 подтвердить, что ты не робот.
И отзыв оставить просто невозможно, нужно раз 50 подтвердить, что ты не робот.

Просто шок

stasya.polivach@ukr.net Отзыв написан среда, 28 августа
Еду сейчас из Киева на Херсон вашим рейсом. Отвратно. Холодно в автобусе, опоздали в итоге на час,хотя выехали вовремя. Просто шок. Заранее пишите, во сколько точно будет прибытие. Денег билет стоит немало. А отношение к клиентам-просто невыносимое. Еду сейчас из Киева на Херсон вашим рейсом. Отвратно. Холодно в автобусе, опоздали в итоге на час,хотя выехали вовремя. Просто шок. Заранее пишите, во сколько точно будет прибытие. Денег билет стоит немало. А отношение к клиентам-просто невыносимое.
Достоинства:
  1. Работающий телевизор, чисто в салоне.
Недостатки:
  1. Холодно. Опоздали без предупреждения.

Пассажирские перевозки

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

BlaBlaBus
BlaBlaBus

Компания Euroclub
Компания Euroclub

Компания Корсар Авто (Korsar Avto)
Компания Корсар Авто (Korsar Avto)

ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»
ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»