Компания Автолюб отзывы клиентов

Компания Автолюб отзывы клиентов
1 отзыв / 550 просмотров

Осторожно, ненадежный перевозчик!

(Украина, Харків) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Осторожно, ненадежный перевозчик! 8 августа Александр принял заказ на грузоперевозку по маршруту г. Валки (Харьковская обл.) до г. Кременчуг (Полтавская обл.). Фура должна была прибыть на место в 12.00. Автомобиль не приехал, Александр трубку не брал. Груз не был отправлен в назначенное время. Аргументированного ответ на сложившуюся ситуацию от организации – перевозчика получить не удалось! Рекомендую не при каких обстоятельствах...  Читать отзыв Осторожно, ненадежный перевозчик! 8 августа Александр принял заказ на грузоперевозку по маршруту г. Валки (Харьковская обл.) до г. Кременчуг (Полтавская обл.). Фура должна была прибыть на место в 12.00. Автомобиль не приехал, Александр трубку не брал. Груз не был отправлен в назначенное время. Аргументированного ответ на сложившуюся ситуацию от организации – перевозчика получить не удалось! Рекомендую не при каких обстоятельствах не пользоваться услугами этой организации. «Автолюб», 050-144-48-81, 096-897-09-90, 0501444881, 0968970990, e-mail: info@perevozky.com.ua, aleksandr@perevozky.com.ua.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мотор-М
Мотор-М

UTEC Express
UTEC Express

Vantage Cargo (Вантаж Карго)
Vantage Cargo (Вантаж Карго)