Отзывы об Автоломбард "Альянс"

Автоломбард "Альянс"
Отзыв написан 18 сентября, 2014 год 1196 просмотров
Я имею свою частную грузовую компанию. Хотя, это я, наверно, слишком громкое название дал. Просто частный перевозчик со своим автопарком. Пару лет назад дела у меня шли куда лучше и у меня была возможность купить несколько газелек и еще парочку грузовых авто. Не все из них были новыми, но т.к. иногда заказов было столько, что одной-двумя машинами мы не успевали выполнить все заказы, пришлось покупать Потом, вот, буквально, за последний год, дела пошли на спад, при чем, настолько на спад, что я вынужден был перевести трех водителей и грузчиков на вольные хлеба. Т.е. по заказу. Офис перенес к себе домой. Не могу сказать, что все совсем хреново, но бывало и лучше. Машины же нужно обслуживать, ТО проходить, где-то ремонт, где-то бензин. Ну, короче, понял я, что все, предел. Очень долго сомневался, маялся, думал, но решил все таки сдать машину в ломбард с правом последующего выкупа. Мой автопарк состоит из 9 машин, так что одну я мог от сердца оторвать. Нашел этот Альянс. Проконсультировался, все условия мне рассказали по телефону, пригнал машину, ее проверили, озвучили сумму, мы заключили договор. Это недавно было, до выкупа я еще не дошел. Да и неприятно было опускаться до ломбардов, а что делать. Но ребята меня, конечно, выручили. Спасибо им большое.

Отзывы о ломбардах Киев

Отзыв о Ломбарды Киев. Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
1924 просмотра
Вы супер good Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня ценеgood

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
8802 просмотра
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов vawe
Автоломбард "Альянс"
Автоломбард "Альянс" предлагает кредиты под залог автомобилей. Автоломбард работает со всеми видами автотранспорта. Вы сможете взять кредит как под залог легкового автомобиля так и под залог грузового авто. Кроме этого, компания оказывает услуги автовыкупа, выкуп битых автомобилей, выкуп кредитных машин, страховые и нотариальные услуги.
Автомобили, которые не были выкуплены автовладельцами,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Садовая, 4
Телефон: 098 817 3693
Ломбарды
Сеть ломбардов Благо
Сеть ломбардов Благо

Ломбард Комод
Ломбард Комод

Ломбард "УМКВ и Компания"
Ломбард "УМКВ и Компания"

Сеть ломбардов "Синдикат"
Сеть ломбардов "Синдикат"