Автоломбард "Альянс"

Опубликовано 18 сентября, 2014 год
5.0
1 отзыв / 4 228 просмотров
Автоломбард "Альянс" предлагает кредиты под залог автомобилей. Автоломбард работает со всеми видами автотранспорта. Вы сможете взять кредит как под залог легкового автомобиля так и под залог грузового авто. Кроме этого, компания оказывает услуги автовыкупа, выкуп битых автомобилей, выкуп кредитных машин, страховые и нотариальные услуги.

Автомобили, которые не были выкуплены автовладельцами, выставляются на продажу. В атоломбарде Альянс вы сможете купить бу машину недорого. Кредитные специалисты автоломбарда сделают все возможное для того, чтобы вы могли быстрее взять кредит под залог машины. Решение квалифицированными оценщиками занимает немного времени - до 2 часов.
Николай Отзыв написан 18 сентября, 2014 год
Я имею свою частную грузовую компанию. Хотя, это я, наверно, слишком громкое название дал. Просто частный перевозчик со своим автопарком. Пару лет назад дела у меня шли куда лучше и у меня была возможность купить несколько газелек и еще парочку грузовых авто. Не все из них были новыми, но т.к. иногда заказов было столько, что одной-двумя машинами мы не успевали...  Читать отзыв Я имею свою частную грузовую компанию. Хотя, это я, наверно, слишком громкое название дал. Просто частный перевозчик со своим автопарком. Пару лет назад дела у меня шли куда лучше и у меня была возможность купить несколько газелек и еще парочку грузовых авто. Не все из них были новыми, но т.к. иногда заказов было столько, что одной-двумя машинами мы не успевали выполнить все заказы, пришлось покупать Потом, вот, буквально, за последний год, дела пошли на спад, при чем, настолько на спад, что я вынужден был перевести трех водителей и грузчиков на вольные хлеба. Т.е. по заказу. Офис перенес к себе домой. Не могу сказать, что все совсем хреново, но бывало и лучше. Машины же нужно обслуживать, ТО проходить, где-то ремонт, где-то бензин. Ну, короче, понял я, что все, предел. Очень долго сомневался, маялся, думал, но решил все таки сдать машину в ломбард с правом последующего выкупа. Мой автопарк состоит из 9 машин, так что одну я мог от сердца оторвать. Нашел этот Альянс. Проконсультировался, все условия мне рассказали по телефону, пригнал машину, ее проверили, озвучили сумму, мы заключили договор. Это недавно было, до выкупа я еще не дошел. Да и неприятно было опускаться до ломбардов, а что делать. Но ребята меня, конечно, выручили. Спасибо им большое.

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо