Автокресло Sparco отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Автокресло Sparco
1 отзыв / 2354 просмотра
Сергей Сергей 17 февраля, 2014 год
Долго выбирал автокресло для ребёнка. Важна была безопасность, удобство, ну и дизайн. Смотрел как среди дорогих, так и не очень кресел. Главное, чтоб были сертификаты и тесты. Автокресла фирмы Sparco меня приятно удивили- они подходили по всем критериям, а цена, вообще отличная, не ожидал! У нас крупный ребёнок, кресло очень хорошо подошло. Чехол снимается для стирки, подголовник тоже. Спинка... Читать отзыв Долго выбирал автокресло для ребёнка. Важна была безопасность, удобство, ну и дизайн. Смотрел как среди дорогих, так и не очень кресел. Главное, чтоб были сертификаты и тесты. Автокресла фирмы Sparco меня приятно удивили- они подходили по всем критериям, а цена, вообще отличная, не ожидал! У нас крупный ребёнок, кресло очень хорошо подошло. Чехол снимается для стирки, подголовник тоже. Спинка регулируется. Ремни удобные. Ребёнок отлично себя в нём чувствует. Сделано с умом. За такую цену, лучше не найти!
Автокресло Sparco
Компания была создана в 1977 году, двумя автогонщиками-профессионалами. Но детские автокресла появились не так давно. Они зарекомендовали себя, как безопасные и надёжные. Кресла спарко отличаются уникальными конструкциями, которые гарантируют безопасность, спортивным дизайном и яркими цветами.Все автокрелсла проходят тест на пригодность и получают специальный сертификат.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Детские автокресла