Автокресло Evenflo

1 отзыв / 235 просмотров
Автокресло Evenflo

Спасибо за доставку

Илья Валерьевич Илья Валерьевич 15 декабря, 2019 год
Наш ребенок уже подрос и нужно была замена автокресла. Следили за ценами на популярных сайтах amazon и 6pm, а также ebay.com
Случайно увидели распродажу от официального представителя фирмы Evenflo. Usainua предупредила что на такой товар может быть обьемный вес. В итоге с ценой товара, доставкой и обьемным весом вышла сумма 2000грн. За эту цену у нас предлагают китайский совсем непроверенные кресла. А тут фирма которая протестирована и очень известна за такую приятную цену. Спасибо компании за доставку. Автокресло из США - Спасибо за доставку Автокресло из США - Спасибо за доставку
Автоаксессуары
EMC elegant