Автокор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Джула Михаил Autokor.com.ua

Елена Елена 11 марта, 2021 год
очень подлый метод ведения бизнеса ты себе выбрал барыга. эти деньги не принесут тебе радости. читайте информацию о нем и его шавках в интернете

1000 раз отмерь 1 раз отрежь

Мария Мария 3 марта, 2021 год
Не вздумайте обращаться в данное место. Владелец данной шараги - самый обыкновенный кидала коих в Украине тысячи тысяч. А рыба гниет с головы. Шарага работает только на выдуривание денег с ничего не понимающих людей. Да, накладки случаются у всех но данный шаромыжники никогда не признают своих ошибок и поэтому всю ответственность ложат на бедолаг - клиентов. Рекомендую читать внимательно о... Читать отзыв Не вздумайте обращаться в данное место. Владелец данной шараги - самый обыкновенный кидала коих в Украине тысячи тысяч. А рыба гниет с головы. Шарага работает только на выдуривание денег с ничего не понимающих людей. Да, накладки случаются у всех но данный шаромыжники никогда не признают своих ошибок и поэтому всю ответственность ложат на бедолаг - клиентов. Рекомендую читать внимательно о них и об их начальнике Джула Михаил Львович и вы поймете что они из себя представляют. Давайте дружно уничтожим эту шарагу с поля украинского бизнеса
Недостатки:
  1. Брехливая контора
  2. Лживые админы

Autokor БЕРЕГИТЕСЬ БАРИГ

gavrostepka gavrostepka 24 февраля, 2021 год
UPD
Хочу доповнити відгук аби попередити таких дурнів як мій кум який не ознайомився з відгуками про контору заздалегіть
UPD

Перш ніж віддати гроші цим шахраям прочитайте відгуки про їх напевно що власника (як зазначено в договорі) ДЖУЛА МИХАЙЛО ЛЬВОВИЧ і ви побачете переконуючу інформацію від реальних осіб що мали щастя звернутись до цього горе бізнесмена У нього не має ані совісті ані честі коли він так веде себе вважаючи що гроші принесуть йому щастя. Гроші це тимчасове а память яку ти лишаєш на просторах інтернету про себе , ВІЧНА Нехай твої знайомі родичі і потенційні клієнти бачать мій відгук і відгуки інших людей Я впевнений що ті хто попередньо побачать ці відгуки ніколи не дадуть тобі грошей і цим ти понесеш більші збитки аніж мій кум заплатив тобі

Доброго дня підписуюсь під кожним словом останньго відгуку і нікому не раджу цю фірму, можливо і трапляється комусь привезти нормальні авта але в більшості випадків автокор везуть утіль з пробігом за триста тому що такий хлам в Кореї коштує дуже дешево а після шахер махеру з пробігом машини раптово стають новими і дорожчіми ч Така вот контора з шахрайськими замашками яка позиціонує себе як серьйозна фірма а насправді звичайні перекупи які кидають нас українців. Обирати вам але я рахую шо таким фірмам не місце на ринку України і вони позорять український бізнес якщо і звертатись то краще у Веданта авто тому шо вони хоча б договір завірений у нотаріуса надають

ПС.
До відгуку прикріплюю скрін з переписки з другом робітником податкової Автокор - Autokor БЕРЕГИТЕСЬ БАРИГ

Ни в коем случае

Евгенко Евгенко 23 февраля, 2021 год
Тысячу раз подумайте перед тем как обратиться к данному деятелю. Отношение к своему бизнесу, как средству обдералова тех, кто к нему обращается. Никакой адекватности, никакой морали в его действиях не ищите, потому что вы их не найдёте.

Единственными действенными методами воздействия на данного "бизнесмена" являются: написание таких комментариев в сети, которые не столько принесут его "предприятию" многочисленные денежные потери, сколько расскажут его родственникам, желающим узнать поближе и с другой стороны своего друга, брата, папу, что их близкий человек является обычным барыгой и никем иначе; травля налоговых органов - также эффективный метод воздействия, который принесёт Джула Михаилу Львовичу хорошие "дивиденды" в виде нескольких сотен тысяч гривен штрафа за неоформленных сотрудников, за неправильно поданную отчётность надцать лет назад, за незаконную внешнеэкономическую деятельность и т.д.. Другими словами, вас кинут на какую-то мелкую сумму (потому что на большее он не способен), а вы вернёте их, но в виде удовольствия от систематической уплаты им в бюджет страны 100000 - 200000 - 300000 - 400000 гривен штрафов, путём написания десятиминутного заявления для внеплановой проверки. Благо, что налоговая если пришла, то она никогда не уходит с пустыми руками. 10 минут в налоговый квартал и данная личность худеет на минимум 2000000 гривен раз в 4 месяца. Как думаете, сколько просуществует его "детище" при таких спонсорских вкладах в пользу нашего государства? Правильно, нисколько! Прикроет свою шарагу уже спустя неделю после первой проверки, не понимая, что не шарагу нужно закрывать, а извиняться перед теми людьми, которых обидел. Себя-то он не сотрёт с лица земли, поменяв вид шаромыжничества.

Его данные.

Идентификационный налоговый номер 3126024416

Его номера и номера шараги

0668929441 , (066)892-94-41 , +380668929441
(067) 213-05-63 (066) 550-44-64 (063) 208-16-27

Его счёт UA183052990000026006026700381

О заказе машины из Южной Кореи

Гость Гость 27 июля, 2020 год
Покупал машину у ребят под заказ из Южной Кореи. Заказывал Спортедж, дизельный 2,0. Так как машина под заказ, было предварительно оговорено, что я хочу, какая комплектация, цвет, пробег. Ребята предложили несколько подходящих вариантов, сделали видео обзор по машине, меня все устроило. Оплатил стоимость машины в Корее и через полтора месяца, машина была уже в Киеве. Машинка уже на... Читать отзыв Покупал машину у ребят под заказ из Южной Кореи. Заказывал Спортедж, дизельный 2,0. Так как машина под заказ, было предварительно оговорено, что я хочу, какая комплектация, цвет, пробег. Ребята предложили несколько подходящих вариантов, сделали видео обзор по машине, меня все устроило. Оплатил стоимость машины в Корее и через полтора месяца, машина была уже в Киеве. Машинка уже на номерах, ребята все сделали, как и договаривались из начала. Состояние машины, просто суперовое! Всем рекомендую компанию АВТОКОР! Обращайтесь, ребята порядочные.
1 не согласен

Автодилеры