Автоимперия отзывы клиентов

Автоимперия отзывы клиентов
47 отзывов / 6192 просмотра

Не ведитесь на пригон авто за 30% взноса

Wounder Отзыв написан пятница, 22 марта
Ребята, то что обещают пригнать при первом взносе 30% или еще что-то, сладкие цены - это обман, работают мошенники!!!!!!!!!! Ребята, то что обещают пригнать при первом взносе 30% или еще что-то, сладкие цены - это обман, работают мошенники!!!!!!!!!!

Обманщики, кидалово

Гость Отзыв написан пятница, 15 марта
вот их новая страница в инстаграмме, где нету ни одного отзыва, все удаляют (видно по счетчику количества комментариев) https://www.instagram.com/premium_auto_germany_mwst/ вот их новая страница в инстаграмме, где нету ни одного отзыва, все удаляют (видно по счетчику количества комментариев) https://www.instagram.com/premium_auto_germany_mwst/

Мошенники и воры.

Сергей Отзыв написан вторник, 12 марта
Ребята, Вы не первые. Нас уже много. Незнаю кто их крышует,но искать никто их не собирается. Звоните, всем отвечу 0635779335. Ребята, Вы не первые. Нас уже много. Незнаю кто их крышует,но искать никто их не собирается. Звоните, всем отвечу 0635779335.

Жека

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Аферисты в сговоре с администрацией сайта ! Аферисты в сговоре с администрацией сайта !

Жека

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Буду тролить долго этих сук фотографией Буду тролить долго этих сук фотографией

Почему удалили все мои отзывы?

автообман Отзыв написан понедельник, 4 марта
Зачем удалять отзывы.
Ведь так эти тв**и и дальше будут обманывать.
Еще раз пишу что авто на котором приехало чудо в Киеве - серая Volkswagen Jetta АА 3394 ТК. Служба - Boss Такси. Дата 21.01.2019(после 20:00) Водитель и псевдо-иван - друзья, поскольку обсуждали добавление товаров в инстаграме.
Возможно у кого есть возможности найдет.
Зачем удалять отзывы.
Ведь так эти тв**и и дальше будут обманывать.

Возможно у кого есть возможности найдет.

Обман

Гость Отзыв написан пятница, 1 марта
Ребята, не ведитесь , это все обман!!! Не будет ни денег, ни машины !!!!!!! Ребята, не ведитесь , это все обман!!! Не будет ни денег, ни машины !!!!!!!

Мошенники снова в инстаграм

Алекс Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Подписаны premium_auto_germany2 остерегайтесь их и кидайте жалобы Подписаны premium_auto_germany2 остерегайтесь их и кидайте жалобы

Автолажа

Otys Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Может кому то и повезло,но большинство попало на деньги. Для тех кто хочет попробовать халяву,советую для начала хорошенько просмотреть фото,и вы поймете,что машины далеко не из Германии,как говорят,а из Швейцарии.это сразу видно по номерам некоторых из них. Второе,по окружающему миру,сопоставьте и Вы поймете,что Вас опрокидывают..... Не ведитесь ни на какие доплаты по пути типа следования авто в Украину,требуйте фотки все...  Читать отзыв Может кому то и повезло,но большинство попало на деньги. Для тех кто хочет попробовать халяву,советую для начала хорошенько просмотреть фото,и вы поймете,что машины далеко не из Германии,как говорят,а из Швейцарии.это сразу видно по номерам некоторых из них. Второе,по окружающему миру,сопоставьте и Вы поймете,что Вас опрокидывают..... Не ведитесь ни на какие доплаты по пути типа следования авто в Украину,требуйте фотки все время,на фоне конкретных обьектов,которые можно найти в гугле.требуйте до передачи залога 30% вин код авто,и не пожалейте 500 гривен,пробейте всю подноготную его,думаю узнаете много интересного.
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Все остальное.

Может это нам с женой повезло?

Олег Соловьев Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Узнал об этой фирме только когда супруге стали приобретать авто. И очень пожалел, честно говоря, что за свою так переплатил в свое время. Тут цены намного дешевле выходят. На протяжении свего периода доставки машины получили все фотографии, как и обещали. А по срокам, говорили, что 3-7 дней, но у нас чуть больше вышло, это уже у нас в России...  Читать отзыв Узнал об этой фирме только когда супруге стали приобретать авто. И очень пожалел, честно говоря, что за свою так переплатил в свое время. Тут цены намного дешевле выходят. На протяжении свего периода доставки машины получили все фотографии, как и обещали. А по срокам, говорили, что 3-7 дней, но у нас чуть больше вышло, это уже у нас в России тут броблемки возникли, но очень благодарен, что решили их без нас. Машину взяли БМВ Х6 за лям, для такого вообще нормальная цена.

Auto обман.

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Отлично воры обосновались в Инстаграме.Продают всё те же машины. Набирают новых лохов. Люди не ведитесь на низкие цены авто, а то будете без машины и денег. Отлично воры обосновались в Инстаграме.Продают всё те же машины. Набирают новых лохов. Люди не ведитесь на низкие цены авто, а то будете без машины и денег.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Так должен работать каждый.

Юрий Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Респект ценам. Это однозначно главное преимущество подобных компаний. Даже с расходом на услуги выходит дешевле, чем у нас брать. Ну а сборка немецкам как ни крути будет дольше служить. Эмоции от машины зашкаливают, честное слово. Огромное спасибо Автоимперии - за подготовку документов, за решение всех вопросов, за детальный отчет и помощь с оформлением. Респект ценам. Это однозначно главное преимущество подобных компаний. Даже с расходом на услуги выходит дешевле, чем у нас брать. Ну а сборка немецкам как ни крути будет дольше служить. Эмоции от машины зашкаливают, честное слово. Огромное спасибо Автоимперии - за подготовку документов, за решение всех вопросов, за детальный отчет и помощь с оформлением.
Алекс Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Сейчас в инстаграме подписаны как Premium_auto_ukraine. До этого были подписаны autoimperiaa. Остерегайтесь их, меняют телефоны, удаляют комментарии. Заблокировали меня за то, что ответил человеку на его комментарий. Хорошо, что не поддался соблазну низкой цены. Сейчас в инстаграме подписаны как Premium_auto_ukraine. До этого были подписаны autoimperiaa. Остерегайтесь их, меняют телефоны, удаляют комментарии. Заблокировали меня за то, что ответил человеку на его комментарий. Хорошо, что не поддался соблазну низкой цены.

номально они работают, или мне повезло просто

Владимир Куликов Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
хорошо что я сюда раньше не попал, мрачняк какой. Я свою Ауди А4 2015 года приобрел за 700 тысяч с данной компанией. И все нормально было, здесь у нас дешевле 800 и не видел, так что даже затраты на услуги окупились, можно сказать. Тачка хорошая, и все же отличается от тех, что ездят по "нашим" дорогам. Отдельное спасибо, что успели...  Читать отзыв хорошо что я сюда раньше не попал, мрачняк какой. Я свою Ауди А4 2015 года приобрел за 700 тысяч с данной компанией. И все нормально было, здесь у нас дешевле 800 и не видел, так что даже затраты на услуги окупились, можно сказать. Тачка хорошая, и все же отличается от тех, что ездят по "нашим" дорогам. Отдельное спасибо, что успели к моему ДР, это был самый приятный подарок. Общались только по Вайберу, потому что с остальными мессенджерами проблематично было, отчитались по полной.

Фирма кидало

я Отзыв написан 29 января, 2019 год
нелюдь, представилась Романом, ответила на мою заинтересованность приобрести автомобиль, предложило заключить договор. Сказал, что находится в Гремании, предложил встретиться с его братом, типа Иван, подписать договор, и передать задаток 30%. сказал что машина есть, но нужно реагировать быстро. поехал на встречу с его "типа" братом, почитал договор, подписанный, пропечатанный. Нелюдь, представивашаяся Иваном, покалазо паспорт, в итоге, паспорт ворованный, фотка переклеена....  Читать отзыв нелюдь, представилась Романом, ответила на мою заинтересованность приобрести автомобиль, предложило заключить договор. Сказал, что находится в Гремании, предложил встретиться с его братом, типа Иван, подписать договор, и передать задаток 30%. сказал что машина есть, но нужно реагировать быстро. поехал на встречу с его "типа" братом, почитал договор, подписанный, пропечатанный. Нелюдь, представивашаяся Иваном, покалазо паспорт, в итоге, паспорт ворованный, фотка переклеена.
через день, прислали фотки погруженной машины на эвакуатор. документы на имя покупателя, типа немецкие. но потом заявили, что надо еще доплатить 19%, типа машину не могут снять с регистрации на фирме. платить отказался. начались качели. пропали со связи.

номера с которых звонили: +38098-798-53-24, +38063-535-07-86, +38093-441-19-68, +38063-191-37-41

Зря повелся

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Та же фигня вайбер уже не отвечает. Ни денег, ни мащины.
Поздно прочитал отзывы.
Но раз уже такой как PoliceUA объявился и пугает безисходностью знач нада писать заявления. Думаю он с ихней же шайки.
Та же фигня вайбер уже не отвечает. Ни денег, ни мащины.
Поздно прочитал отзывы.

до пизды

PoliceUA Отзыв написан 28 января, 2019 год
мы гонялись за ними 3 года,не вышло!А когда узнали что стоят за этим некие граждане,позвонили сверху и сказали потерять их! Пишу вам как бывший сотрудник смотрящий за происходящим! мы гонялись за ними 3 года,не вышло!А когда узнали что стоят за этим некие граждане,позвонили сверху и сказали потерять их! Пишу вам как бывший сотрудник смотрящий за происходящим!

у них все левое

PoliceUA Отзыв написан 28 января, 2019 год
у них все паспорта переклей и все люди подставные,фактически люди находятся в России и работают оттуда..Информация 100%! у них все паспорта переклей и все люди подставные,фактически люди находятся в России и работают оттуда..Информация 100%!

Спасибо менеджерам за выбор машины.

Дмитрий Ананьев Отзыв написан 28 января, 2019 год
Я теперь только укрепился во мнении, что в таких вопросах лучше со специалистами определяться с выбором, не самому иска. С растоможкой менеджеры быстро справились. Относительно того, что здесь смотрел за свои деньги, привезли довольно новенький Мерс, кожа, все дела. Так что советую. Я теперь только укрепился во мнении, что в таких вопросах лучше со специалистами определяться с выбором, не самому иска. С растоможкой менеджеры быстро справились. Относительно того, что здесь смотрел за свои деньги, привезли довольно новенький Мерс, кожа, все дела. Так что советую.

Куда писать заявление

Martynuk08@meta.ua Отзыв написан 28 января, 2019 год
Всем, кто хочет прекратить Действия этих мошенников! Заявление в полицию нужно писать в райотдел полиции ( Де було скоєно злочин). Сегодня опять была в прокуратуре, там рассказали, что подавать надо там, а потом объединят. Для ускорения процесса, после подачи заявления в полицию, на основании зарегистрированного заявления, подается заявление в прокуратуру (Щоб взяли на особистий контроль і повідомляли про хід досудового...  Читать отзыв Всем, кто хочет прекратить Действия этих мошенников! Заявление в полицию нужно писать в райотдел полиции ( Де було скоєно злочин). Сегодня опять была в прокуратуре, там рассказали, что подавать надо там, а потом объединят. Для ускорения процесса, после подачи заявления в полицию, на основании зарегистрированного заявления, подается заявление в прокуратуру (Щоб взяли на особистий контроль і повідомляли про хід досудового розслідування і в разі необхідності надали вказівки, згідно закону 36 КПК України). Так що, пишимо, зызвонюємося і робимо. Щоб цій погані неймалося і таких, як ми було меньше. Збираємо шнформацію і ділимося, а я бубу розміщувати і розповсюджувати.

CAR ONLINE

PoliceUA Отзыв написан 27 января, 2019 год
Одна и таже шайка лейка что и АВТОИМПЕРИЯ! вот их телефон-
Одна и таже шайка лейка что и АВТОИМПЕРИЯ! вот их телефон-

Премиум Авто.

Сергей Отзыв написан 25 января, 2019 год
Народ,они уже премиум авто, надо им помочь так что бы у них не было ни одного клиента. Теперь на отзывы Автоимперия никто не будет заходить, потому что изменили название компании. Народ,они уже премиум авто, надо им помочь так что бы у них не было ни одного клиента. Теперь на отзывы Автоимперия никто не будет заходить, потому что изменили название компании.

Авто Кидалово.

Сергей Отзыв написан 25 января, 2019 год
И так я тоже купился на дешовое авто. Результат обманули. Подробнее по телефону 0635779335. И так я тоже купился на дешовое авто. Результат обманули. Подробнее по телефону 0635779335.
Достоинства:
  1. Нет никаких.

Очнитесь!!!!

Martynuk08@meta.ua Отзыв написан 25 января, 2019 год
Люди!!! Очнитесь!!! Это аферисты!!! У меня уже несколько таких писем. Прежде, чем решиться, пишите!!! Я всем отвечу или перезвоню. Мне жаль вас и ваших денег, заработанных!!! Эти не люди будут жировать за наши деньги, но они никогда не будут знать покоя, так и будут неприкаянными ходить на этом и на том свете! Детей ихних жаль, карму им подпортили основательно....  Читать отзыв Люди!!! Очнитесь!!! Это аферисты!!! У меня уже несколько таких писем. Прежде, чем решиться, пишите!!! Я всем отвечу или перезвоню. Мне жаль вас и ваших денег, заработанных!!! Эти не люди будут жировать за наши деньги, но они никогда не будут знать покоя, так и будут неприкаянными ходить на этом и на том свете! Детей ихних жаль, карму им подпортили основательно. Ничто в этом мире просто так, всему есть Законы физики, механики, энергии и т.д. Мысль материальна!!! Это доказано!!! Пишите Martynuk08@meta.ua.

а у меня без проблем получилось...

Андрей Отзыв написан 24 января, 2019 год
У меня лично проблем не было. Все оформили, фотками отчитались и по машине и по ее загрузке и привезли, как ни странно вовремя. Взял немца через них, почти 2 месяца доходит как езжу, никаких претензий. У меня лично проблем не было. Все оформили, фотками отчитались и по машине и по ее загрузке и привезли, как ни странно вовремя. Взял немца через них, почти 2 месяца доходит как езжу, никаких претензий.

Автосалоны

Автоцентр Прага Авто