АвтоИдеал отзывы клиентов

АвтоИдеал отзывы клиентов

реальная рабочая компания

Инна Инна 2 июня, 2020 год
Заказала у них малолитражку. Сама из Одесы. Договор заключили дистанционно. Приехала за автомобилем уже сама в Киев когда авто было розтаможенно. Все проверила, окозалось все так как и говорили. Катаюсь уже 3 месяца, проблем нет.

Супер сервис отличная команда

Святослав Святослав 18 мая, 2020 год
Привет всем! Хочу сказать Спасибо за Помощь в выборе и приобретении моей машины. !Нашли то, чего хотелось, купили, привезли, оформили - все как нужно. Вот она моя красавица

АвтоИдеал - обманщики

Обманутый клиент Обманутый клиент 4 марта, 2020 год
Договор заключали в киевском офисе компании "АвтоИдеал" на Новоконстантиновской указав сумму на которую рассчитываем, нам обещали что за эти деньги можно купить хорошую машину и даже показали несколько вариантов. Было обговорено что понравившуюся машину обязательно проверят на наличие каких либо дефектов (будут присланы фото и видео всех проблемных мест).Ничего этого сделано небыло, только общие фотографии, по телефону сказали машину... Читать отзыв Договор заключали в киевском офисе компании "АвтоИдеал" на Новоконстантиновской указав сумму на которую рассчитываем, нам обещали что за эти деньги можно купить хорошую машину и даже показали несколько вариантов. Было обговорено что понравившуюся машину обязательно проверят на наличие каких либо дефектов (будут присланы фото и видео всех проблемных мест).Ничего этого сделано небыло, только общие фотографии, по телефону сказали машину смотрели она в хорошем состоянии. В результате привезли машину после аварии, плохо перекрашенную со вздутой местами краской и проблемами по ходовой (может это у них считается хорошей машиной). На замечания по этому поводу на нас начали кричать (спасибо хоть матом не обложили) что никакой аварии не было и вообще какую хорошую машину вы хотите за ваши деньги, хотя заплатили почти на тысячу дороже чем договаривались. Машину конечно пришлось забрать. Компания ни за что ответственности не несет, что привезли то и забирайте.

Авто Идеал Киев

Андрей Андрей 10 февраля, 2020 год
Хорошая компания , нашли машину , согласно моим требованиям , авто приехало в обещанные сроки, помогли с оформлением . Остались только хорошие впечатления! Следующий авто буду покупать только через эту компанию!

Профессионалы

Гость Гость 10 февраля, 2020 год
Очень благодарен этой компании. Ваша репутация на высшем уровне и в рекламе уже явно не нуждается! Спасибо вам за качественный автомобиль и быструю доставку в Харьков.

Авто под заказ

Гость Гость 10 февраля, 2020 год
Очень понравилось отношение сотрудников компании к своему делу. Со мной контактировал Роман. Пригнал и оформил BMW 320. Все прошло гладко. Машину проверили и пригнали. Я остался очень доволен. Рекомендую.

авто идеал Киев

Валентин Валентин 10 февраля, 2020 год
Забирал машину 12 января , 6 робочих дней, примерно такой срок мне и объявляли. Автомобилем доволен, брал под себя. Настоятельно рекомендую сразу поменять масло с фильтрами. При перегоне слили фрион, как я понял. При потеплении кондиционер дул теплым воздухом, по началу думал что он сломан. Решил обойтись меньшими затратами и просто заправить. После заправки все прошло, очень сильно... Читать отзыв Забирал машину 12 января , 6 робочих дней, примерно такой срок мне и объявляли. Автомобилем доволен, брал под себя. Настоятельно рекомендую сразу поменять масло с фильтрами. При перегоне слили фрион, как я понял. При потеплении кондиционер дул теплым воздухом, по началу думал что он сломан. Решил обойтись меньшими затратами и просто заправить. После заправки все прошло, очень сильно обрадовался что чинить его не нужно. Автомобиль получал в Киеве, в чистом виде, что то же порадовало. Проверил весь кузов и интерьер, все в очень хорошем состоянии для б/у авто.

Авто Идеал - обман

Обманутый клиент Обманутый клиент 5 октября, 2019 год
Заключил договор с компанией АвтоИдеал г.Львов ,офис находится на Черновола 59 оф 303 о том что они приобретут для меня автомобиль в Германии.А теперь о главном:на сайте авториа фирма АвтоИдеал выкладывает объявление о продаже авто из Европы по низкой цене,которого не существует.Берут предоплату 500€ за предоставление услуг и вроде бы выезжают осматривать выбранный вами автомобиль,затем звонят и говорят что... Читать отзыв Заключил договор с компанией АвтоИдеал г.Львов ,офис находится на Черновола 59 оф 303 о том что они приобретут для меня автомобиль в Германии.А теперь о главном:на сайте авториа фирма АвтоИдеал выкладывает объявление о продаже авто из Европы по низкой цене,которого не существует.Берут предоплату 500€ за предоставление услуг и вроде бы выезжают осматривать выбранный вами автомобиль,затем звонят и говорят что авто в плохом состоянии .Видео и фоток не высылают,предлагают искать подобное авто,но так как внесена предоплата клиент соглашается.В итоге находят автомобиль на 40% дороже изначально выбранного.После всех платежей пригоняют авто в Львов и ставят перед фактом что автомобиль в очень плохом техническом состоянии(по договору они гарантировали приобрести исправный автомобиль),но вся сумма оплачена и пришлось забирать автомобиль.После диагностики выяснилось что бы автомобилем пользоваться нужно вложить в ремонт ещё 30% от его стоимости.Обращаюсь к директору АвтоИдеал Довгань Сергей перестаньте обманывать клиентов.
Недостатки:
  1. Покупая 10 летнюю машину платишь как за новую

Автодилеры
Boss Auto Ukraine