avtofilms.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

avtofilms.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
3 отзыва / 824 просмотра

пленка для авто

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Спасибо ребятам очень помогли подобрать пленку для тонировки окна автомобиля. Стекло было разбито, тонировался 2 года назад, 20 минут времени, посмотрели несколько вариантов и теперь у меня опять все стекла заклеены пленкой с одинаковым оттенком. Кстати они еще подсказали еще где быстро и недорого затонировать мое стекло. Спасибо ребятам очень помогли подобрать пленку для тонировки окна автомобиля. Стекло было разбито, тонировался 2 года назад, 20 минут времени, посмотрели несколько вариантов и теперь у меня опять все стекла заклеены пленкой с одинаковым оттенком. Кстати они еще подсказали еще где быстро и недорого затонировать мое стекло.

большой ассортимент пленок

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Самый большой ассортимент пленок в Украине, я постоянно покупаю там пленки для своего сто, лояльная система скидок и многое в наличии. Самый большой ассортимент пленок в Украине, я постоянно покупаю там пленки для своего сто, лояльная система скидок и многое в наличии.

Не смогли толком объяснить

Валера (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
недомагазин. Не смогли толком объяснить чем отличается энергосберегающая пленка на окна от солнцезащитной. Заказ просчитывают 2 день. не рекомендую недомагазин. Не смогли толком объяснить чем отличается энергосберегающая пленка на окна от солнцезащитной. Заказ просчитывают 2 день. не рекомендую

Автоаксессуары

autotech.ua интернет-магазин