работают с душой

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
давно езжу в Автофест, была пара нюансов, но приятно, что сотрудники всегда стараются сделать как лучше клиенту. советую! давно езжу в Автофест, была пара нюансов, но приятно, что сотрудники всегда стараются сделать как лучше клиенту. советую!

Молодцы

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
починили кондер, который не смогли починить официалы! молодцы. починили кондер, который не смогли починить официалы! молодцы.

Отличное СТО в Киеве!

Вячеслав (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Я долго искал, где обслуживать свою машину и везде находились недоработки. Вариант гаражей меня в принципе не устраивал. Но даже на больших станциях встречалось то наплевательское отношение сотрудников, то грязь (ребята, если я плачу за комфорт - будьте добры его предоставить!).
Автофест мне порекомендовал товарищ, он тут с 2009 года обслуживается. Очень порадовало, что не стремятся втюхать подороже, а предлагают варианты. Ценовая политика полностью соответствует качеству предоствялемых услуг, удобное месторасположение. Рекомендую!

Очень хорошо!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Обслуживаю свою машину тут уже давно, всем доволен: подход к работе, условия ожидания, персонал. Подберут запчасти, предложат альтернативу, если нужно. Обслуживаю свою машину тут уже давно, всем доволен: подход к работе, условия ожидания, персонал. Подберут запчасти, предложат альтернативу, если нужно.

СТО

СТО "100", Киев