Фабрика авточехлов

1.0
Фабрика авточехлов

Просто левейший продавец

Гость Гость 27 октября, 2020 год
Оставил заявку. Звонит девушка, общается таким тоном, вроди я должен быть счастлив, что мне выпал шанс купить у них чехлы. Начинаешь с ней общаться, толком ничего ответить не может, обвиняет меня что я не читаю информацию на сайте и когда разговор заходит в тупик, просто кидает трубку.
Потом почитал коменты в инетете и понял что я не один такой. Хорошо что бросили трубку, а то заказал бы и дальше мучался с ними.
А вообще то я и до них определился Favoriteи EMG Elegant это то, между чем можно выбирать.
Остальное отстой
Достоинства:
  1. Плюсов не может быть
Недостатки:
  1. Просто дно

Аксакар - не заказывайте авточехлы он-лайн!

Bob Bob 27 апреля, 2020 год
ФОП Придеин Д.А. - недобросовестный предприниматель, организовал сеть сайтов по продаже авточехлов. Называют себя «Фабрика авточелов».
Присылают чехлы не соответствующие заказанным, обратно не принимают.
После полной предоплаты могут вообще не прислать заказ.
Дозвониться невозможно..
Автоаксессуары