AvtoBoom.com.ua отзывы

Киев, ул. Ломоносова, д. 81Б
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AvtoBoom.com.ua

Не без греха конторка, но можно иметь дело

Михаил Михаил 10 февраля, 2021 год
Сразу скажу так, ребята адекватные! Они действительно предоставят вам услугу и пригонят вам машину, но на 100% быть уверенным что все будет ок достаточно сложно. Видно что иногда они "плавают" в своей теме... но в целом все прошло гладко, машину я получил, ремонт сделали достаточно быстро и примерно за те деньги которые договорились. Короче я бы рекомендовал, но нужно им... Читать отзыв Сразу скажу так, ребята адекватные! Они действительно предоставят вам услугу и пригонят вам машину, но на 100% быть уверенным что все будет ок достаточно сложно. Видно что иногда они "плавают" в своей теме... но в целом все прошло гладко, машину я получил, ремонт сделали достаточно быстро и примерно за те деньги которые договорились. Короче я бы рекомендовал, но нужно им чуток опыта набраться в этом деле :)
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры
  2. Цены
  3. Сроки
Недостатки:
  1. Не всегда могли ответить на мои вопросы

Хорошая машина

Антон Антон 2 февраля, 2021 год
Долго думали о покупке авто за рубежом, читали много отзывов и смотрели информацию о компаниях по доставке автомобилей и решил таки довериться AvtoBoom. Рада, что не прогадали с выбором. Менеджер компании ответил на все наши вопросы, был постоянно на связи и оперативно подобрал подходящий для нас вариант. Авто приехало быстро, даже быстрее, чем мы рассчитывали, техническое состояние тоже отличное, очень... Читать отзыв Долго думали о покупке авто за рубежом, читали много отзывов и смотрели информацию о компаниях по доставке автомобилей и решил таки довериться AvtoBoom. Рада, что не прогадали с выбором. Менеджер компании ответил на все наши вопросы, был постоянно на связи и оперативно подобрал подходящий для нас вариант. Авто приехало быстро, даже быстрее, чем мы рассчитывали, техническое состояние тоже отличное, очень выгодно вышло.
AvtoBoom.com.ua
Компания AvtoBoom занимается подбором, доставкой, растаможкой, сертификацией и ремонтов автомобилией из США. Работа по договору, с обязательной страховкой. Услуга "под ключ".

Адрес: Киев, ул. Ломоносова, д. 81Б
Телефон: +3838 (098) 877-88-71