Avtobazar.UA
2 отзыва / 1823 просмотра

Avtobazar.UA плодит всякого рода мошенников и разводил!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
На Avtobazar.UA зашел случайно,но поблукавши нашел несколько вариантов авто для себя по очееень сладкой цене-ВСЕ оказались мошенниками(AVTO Germany,AVTO-IMPERIAA и тд.-можно много перечислять).Обратившись на сайт автобазара с этой проблемой узнал:1.Автобазар никакой ответственности за размещаемые обьявы ненесет 2.Продавцов непроверяет никоим образом 3.И на заявление о размещении мошеннических схем нехотят реагировать На Avtobazar.UA зашел случайно,но поблукавши нашел несколько вариантов авто для себя по очееень сладкой цене-ВСЕ оказались мошенниками(AVTO Germany,AVTO-IMPERIAA и тд.-можно много перечислять).Обратившись на сайт автобазара с этой проблемой узнал:1.Автобазар никакой ответственности за размещаемые обьявы ненесет 2.Продавцов непроверяет никоим образом 3.И на заявление о размещении мошеннических схем нехотят реагировать
Борис Отзыв написан 21 марта, 2014 год
Avtobazar.UA - хороший сайт, простой и удобный, а главное без премудростей. У меня товарищ, покупает здесь постоянно на разборку машины европейского или японского производства, очень неплохо на этом зарабатывает, при чем некоторые комплектующие для иномарок продает здесь же на Avtobazar.UA. Я тоже периодически посещаю автомобильный портал, просматриваю объявления и цены на машины, для общего развития. И новости читаю - всегда...  Читать отзыв Avtobazar.UA - хороший сайт, простой и удобный, а главное без премудростей. У меня товарищ, покупает здесь постоянно на разборку машины европейского или японского производства, очень неплохо на этом зарабатывает, при чем некоторые комплектующие для иномарок продает здесь же на Avtobazar.UA. Я тоже периодически посещаю автомобильный портал, просматриваю объявления и цены на машины, для общего развития. И новости читаю - всегда интересно написано. Уже настолько привык к этому сайту, что другие вызывают дискомфорт.

Avtobazar.UA

Avtobazar.UA - онлайн продажа\покупка автомобилей без посредников. Бесплатно разместить объявления сможет каждый.
Avtobazar.UA содержит ряд полезной информации - информация об автомобилях, салонах, автобильных запчастях и аксессуарах, различные статьи, советы, рекомендации, объявления.
Avtobazar.UA...

Сайты