АвтоАдвокат отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
АвтоАдвокат

квалифицированная помощь

(Украина, Харків) Отзыв написан 10 февраля, 2017 год
Первый раз в жизни попал в ДТП, Вина была обоюдной. Второй участник ДТП пытался всю вину переложить на меня. Очень рад, что обратился за помощью именно в компанию Автоадвокат. Квалифицированный подход, вовремя собранная информация и профессионализм юристов помогли решить данный вопрос в мою пользу. Судебный процесс был выигран. Вина второго участника ДТП была полностью доказана. Искренне благодарю . Рекомендую! Первый раз в жизни попал в ДТП, Вина была обоюдной. Второй участник ДТП пытался всю вину переложить на меня. Очень рад, что обратился за помощью именно в компанию Автоадвокат. Квалифицированный подход, вовремя собранная информация и профессионализм юристов помогли решить данный вопрос в мою пользу. Судебный процесс был выигран. Вина второго участника ДТП была полностью доказана. Искренне благодарю . Рекомендую!

Хочу поделиться опытом

(Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 2 марта, 2015 год
Хочу поделиться опытом. Попала впервые в дтп - шок, паника, что делать не знаю. Звоню мужу сразу, а он в командировке и никак физически помочь не мог. Но все-таки мужчины более собраны в таких ситуациях. Нашел номер автоадвоката, который выезжает прям на место дтп и оказывает юридичесике услуги на месте происшествия. Я не знаю что бы я делал без этого...  Читать отзыв Хочу поделиться опытом. Попала впервые в дтп - шок, паника, что делать не знаю. Звоню мужу сразу, а он в командировке и никак физически помочь не мог. Но все-таки мужчины более собраны в таких ситуациях. Нашел номер автоадвоката, который выезжает прям на место дтп и оказывает юридичесике услуги на месте происшествия. Я не знаю что бы я делал без этого юриста! Пусть пришлось потратить деньги, но во что бы могла обойтись эта история без юриста - не хочу думать даже. Страховку выплатили, права на месте. Спасибо автоадвокату!
Отзыв написан 27 февраля, 2015 год
Зашел в интернет поделиться хорошим впечатлением о работе такой услуги, как авто адвокат. Вижу, что уже не первый. Я знал, что после дтп можно обратиться к страховику виновного за требованием выплаты, но не знал как. Решил поискать юриста со специализацией по автоделам и оказалось, что есть в Харькове такой сервис. Зашел в интернет поделиться хорошим впечатлением о работе такой услуги, как авто адвокат. Вижу, что уже не первый. Я знал, что после дтп можно обратиться к страховику виновного за требованием выплаты, но не знал как. Решил поискать юриста со специализацией по автоделам и оказалось, что есть в Харькове такой сервис.
Отзыв написан 27 февраля, 2015 год
Влип недавно в историю, но отделался легче, чем думал. Выпил, ехать никуда не собирался, но вдруг другу стало плохо и нужно было срочно отвезти его в больницу, ну и тут гаишники тут как тут. Не повезло. Довезли друга до больницы и взялись за меня. Хотели космическую сумму с меня без понятых, а я то знаю, что по закону их должно...  Читать отзыв Влип недавно в историю, но отделался легче, чем думал. Выпил, ехать никуда не собирался, но вдруг другу стало плохо и нужно было срочно отвезти его в больницу, ну и тут гаишники тут как тут. Не повезло. Довезли друга до больницы и взялись за меня. Хотели космическую сумму с меня без понятых, а я то знаю, что по закону их должно быть двое. Позвонил дочери, а у нее номер юриста был, который специализируется на авто делах. В итоге сумма штрафа составила 3400 гривен, а не пять штук баксов.
Отзыв написан 12 февраля, 2015 год
Многие не знают о новой услуге - автоадвокат. У меня забрали права, мы пришли к автоадвокату с судебным решением по лишению прав, подали аппеляцию и нам удалось отделаться штрафом в 340 грн. В компании autoadvokat.com.ua юристы с углубленной специализацией. Многие не знают о новой услуге - автоадвокат. У меня забрали права, мы пришли к автоадвокату с судебным решением по лишению прав, подали аппеляцию и нам удалось отделаться штрафом в 340 грн. В компании autoadvokat.com.ua юристы с углубленной специализацией.

АвтоАдвокат

АвтоАдвокат - это команда специалистов, которые предоставляют юридическую поддержку автовладельцам. Специалисты компании помогут вам в спорных ситуациях с лишением прав, окажут поддержку в страховых спорах, возврате прав и других вопросах,...
Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 12а
Телефон: +38 (067) 431-23-23

Юридические услуги

Центр пенсионного права
Центр пенсионного права

Юридическая компания Рубикон
Юридическая компания Рубикон

Отдел виз и регистрации (ОВИР)
Отдел виз и регистрации (ОВИР)