Авто прокат autorent24

Опубликовано 12 сентября, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 500

Очень довольны всем советуем

Viktoria (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год В Киеве второй раз нужна была машина на пару дней так как на общественном транспорте Киев особо не посмотришь.
Взяли в аренду не дорогую машину, заказ делали через сайт нам быстро ответили рассказали все нюансы все оформили и утром в договоренном месте нас уже ожидала наша машина. Чистая аккуратная что очень важно. В договоре все понятно страховка есть. Вообщем мы остались довольны и не пожалели что обратились в эту контору.
Все следующее разы как будем приезжать в Киев обязательно будем еще обращаться Авто прокат autorent24 - Очень довольны всем советуем .
Достоинства:
  1. Хороший выбор машин, хороший договор, круглосуточный прием заказов, адекватные цены которые указаны уже на сайте.
Недостатки:
  1. Жаль что только в Киеве

Прокат автомобилей

GetManCar каршеринг в Киеве

Автопрокат

Royal Auto

TransferPro

Прокат машин «Nova rent»

SIXT. Прокат автомобилей

Lux Service (Люкс Сервис)

Megarent

TopRent прокат и аренда авто