Dilimotors авто из США

Dilimotors авто из США Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 1327

машина приехала, подбирем запчасти

София (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год  Отзыв о Dilimotors авто из США по адресу Киев, ул. Антоновича, 58 наш аутлендер благополучно доехал до Украины, решаем вопросы запасных частей, а точнее бампера, капота и фары. Разброс цен сумашедший, кто что хочет - то и ставят по цене. После фотографий из порта в США ничего дополнительно не появилось у нас, все ок. По ремонту надеемся уложиться недели в 2. Машинка новая, вин код даже в базах дилеров еще не бьется....  Читать отзыв наш аутлендер благополучно доехал до Украины, решаем вопросы запасных частей, а точнее бампера, капота и фары. Разброс цен сумашедший, кто что хочет - то и ставят по цене. После фотографий из порта в США ничего дополнительно не появилось у нас, все ок. По ремонту надеемся уложиться недели в 2. Машинка новая, вин код даже в базах дилеров еще не бьется. Цена покупки на аукционе ниже в 4 раза, чем у нас. 0 согласны, 0 не согласны

X5 уже порту

Сергей Романов (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год  Отзыв о Dilimotors авто из США по адресу Киев, ул. Антоновича, 58 Купил X5 на IAAI за 12К 2013 года с ударенным бампером сзади. Ремонта на пару тысяч, машина уже в порту. По сравнению с местными ценами - супер!!! Купил X5 на IAAI за 12К 2013 года с ударенным бампером сзади. Ремонта на пару тысяч, машина уже в порту. По сравнению с местными ценами - супер!!! 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Антоновича, 58