Dilimotors авто из США отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 2005 просмотров

купили ауди

Гость Отзыв написан 4 мин 36 сек назад
Сначала общался с менеджером вроде Виталий,толку было мало, параллельно общался и с другими конторами по машинам из америки. Пока мне не перезвонил Дмитрий, однозначно человек знает все об автомобилях,во время разговора я получил столько информации, что наверное уже сам могу покупать из америки,приятно удивлён , конечно покупал с ним.
Во время торгов присутствовал сам в офисе, не смотря на позднее...  Читать отзыв
Во время торгов присутствовал сам в офисе, не смотря на позднее время.
Пока все норм, дали трек номер,жду свою машину
На звонки отвечают

Запчасти на мазду

Михаил Отзыв написан вторник, 23 апреля
 Отзыв о Dilimotors авто из США по адресу Киев, ул. Антоновича, 58 заказывал запчасти. Дмитрий сам нашёл выгодные варианты. я одобрил и ждал пока придут. всё получчил и всем доволен. Спасибо. заказывал запчасти. Дмитрий сам нашёл выгодные варианты. я одобрил и ждал пока придут. всё получчил и всем доволен. Спасибо.

машина приехала, подбирем запчасти

София (Украина, Київ) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
 Отзыв о Dilimotors авто из США по адресу Киев, ул. Антоновича, 58 наш аутлендер благополучно доехал до Украины, решаем вопросы запасных частей, а точнее бампера, капота и фары. Разброс цен сумашедший, кто что хочет - то и ставят по цене. После фотографий из порта в США ничего дополнительно не появилось у нас, все ок. По ремонту надеемся уложиться недели в 2. Машинка новая, вин код даже в базах дилеров еще не бьется....  Читать отзыв наш аутлендер благополучно доехал до Украины, решаем вопросы запасных частей, а точнее бампера, капота и фары. Разброс цен сумашедший, кто что хочет - то и ставят по цене. После фотографий из порта в США ничего дополнительно не появилось у нас, все ок. По ремонту надеемся уложиться недели в 2. Машинка новая, вин код даже в базах дилеров еще не бьется. Цена покупки на аукционе ниже в 4 раза, чем у нас.

X5 уже порту

Сергей Романов (Украина, Київ) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
 Отзыв о Dilimotors авто из США по адресу Киев, ул. Антоновича, 58 Купил X5 на IAAI за 12К 2013 года с ударенным бампером сзади. Ремонта на пару тысяч, машина уже в порту. По сравнению с местными ценами - супер!!! Купил X5 на IAAI за 12К 2013 года с ударенным бампером сзади. Ремонта на пару тысяч, машина уже в порту. По сравнению с местными ценами - супер!!!

Dilimotors - авто из США

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2017 год
Наконец-то машина приехала в порт. Все практические также как на фото с copart.com, правда фотографы аукциона выбирают ракурсы машины, не всегда видны мелкие и средние царапины. Экономия получается очень приличная. Машиной доволен. Наконец-то машина приехала в порт. Все практические также как на фото с copart.com, правда фотографы аукциона выбирают ракурсы машины, не всегда видны мелкие и средние царапины. Экономия получается очень приличная. Машиной доволен.
Достоинства:
  1. Машина в 2 раза дешевле, чем в Украине.
Недостатки:
  1. Не все дефекты кузова видны на фотографии с аукционов.

Автодилеры

Порше Захід