usavto.com авто из США отзывы клиентов

usavto.com авто из США отзывы клиентов
1 отзыв / 69 просмотров

Это ужасная компания

Антон Антон пятница, 19 июня
Это ужасная компания по доставке авто из США. Людей просто кидают. У меня был очень печальный опыт работы с ними. Я захотел пригнать авто из США и случайно попал на сайт этой компании. Сразу хочу обратить внимание, что на сайте нельзя оставить отзыв, все отзывы от "клиентов" пишут сотрудники компании. После общение с Владом Довбушем решил рискнуть и теперь по... Читать отзыв Это ужасная компания по доставке авто из США. Людей просто кидают. У меня был очень печальный опыт работы с ними. Я захотел пригнать авто из США и случайно попал на сайт этой компании. Сразу хочу обратить внимание, что на сайте нельзя оставить отзыв, все отзывы от "клиентов" пишут сотрудники компании. После общение с Владом Довбушем решил рискнуть и теперь по порядку: 1. За свои услуги попросили 500 дол. Попросили аванс 1000 дол. 2. После покупки авто пошел развод. Во первых заставили меня платить налог дополнительные 500 (за якобы отсутствие у них лицензии), доставку в порт посчитали на 200 дол. больше чем на сайте, за перевозку морем вместо 550 взяли 1050!!!!! В итоге я переплатим этим козлам 1500 дол.!!!! 3. И когда машина приехала в Одессу по мимо удара с аукциона по дороге ее еще ударили прилично в передний бампер!!! Когда я повторно обратился к Владу, он просто трубку перестал брать. Не советую работать с этой компанией !!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры