usavto.com авто из США отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
usavto.com авто из США

Я недавно обращался в компанию

Павел Павел 15 февраля, 2021 год
Я недавно обращался в компанию usavto.club, когда решил купить себе авто б\у. Решил, что буду брать из США свою honda odyssey, чем у нас в стране. В общем, после пригона, растаможки и тд, я сэкономил 17% процентов, что и порадовало. Были опасения, что с машиной что-то не то, или утопленник, но все норм, мне предоставили все доки о владельце, страховках... Читать отзыв Я недавно обращался в компанию usavto.club, когда решил купить себе авто б\у. Решил, что буду брать из США свою honda odyssey, чем у нас в стране. В общем, после пригона, растаможки и тд, я сэкономил 17% процентов, что и порадовало. Были опасения, что с машиной что-то не то, или утопленник, но все норм, мне предоставили все доки о владельце, страховках и тд, да и после полугодовой гарантии с машиной все норм. В общем, доволен, оперативно привезли.

Не связывайтесь с этой шарашкой

Серж Серж 19 декабря, 2020 год
Не связывайтесь с этой шарашкой! Ни в коем случае! Опыт самый что не есть печальный. Посчастливилось "работать" с Олей. Видно, что девочка просто для мебели, говорящая голова. Но это не главное. Поначалу заливали о том, что считают ремонт чуть ли не лучше всех в мире, и даже в расчетах своих типа по честному пишут, что точность дают на 80%. Видимо,... Читать отзыв Не связывайтесь с этой шарашкой! Ни в коем случае! Опыт самый что не есть печальный. Посчастливилось "работать" с Олей. Видно, что девочка просто для мебели, говорящая голова. Но это не главное. Поначалу заливали о том, что считают ремонт чуть ли не лучше всех в мире, и даже в расчетах своих типа по честному пишут, что точность дают на 80%. Видимо, забыли запятую поставить между цифрами. Помимо того, что хлам привезли, хотя настаивали на том, что нет ничего страшного, что это все легко спасается и т.д., так еще и просчитались на +2200 долларов. А про их "собственное СТО" я и вовсе молчу. 4 месяца мне машину не могли сделать, а когда, в итоге, я приехал за машиной, меня встретило корыто без зазоров, без полировки, грязная в усмерть... короче, просто шл*к. На любые доводы, вопросы и жалобы, их главный Артем, просто тактично морозился.

Это ужасная компания

Антон Антон 19 июня, 2020 год
Это ужасная компания по доставке авто из США. Людей просто кидают. У меня был очень печальный опыт работы с ними. Я захотел пригнать авто из США и случайно попал на сайт этой компании. Сразу хочу обратить внимание, что на сайте нельзя оставить отзыв, все отзывы от "клиентов" пишут сотрудники компании. После общение с Владом Довбушем решил рискнуть и теперь по... Читать отзыв Это ужасная компания по доставке авто из США. Людей просто кидают. У меня был очень печальный опыт работы с ними. Я захотел пригнать авто из США и случайно попал на сайт этой компании. Сразу хочу обратить внимание, что на сайте нельзя оставить отзыв, все отзывы от "клиентов" пишут сотрудники компании. После общение с Владом Довбушем решил рискнуть и теперь по порядку: 1. За свои услуги попросили 500 дол. Попросили аванс 1000 дол. 2. После покупки авто пошел развод. Во первых заставили меня платить налог дополнительные 500 (за якобы отсутствие у них лицензии), доставку в порт посчитали на 200 дол. больше чем на сайте, за перевозку морем вместо 550 взяли 1050!!!!! В итоге я переплатим этим козлам 1500 дол.!!!! 3. И когда машина приехала в Одессу по мимо удара с аукциона по дороге ее еще ударили прилично в передний бампер!!! Когда я повторно обратился к Владу, он просто трубку перестал брать. Не советую работать с этой компанией !!

Автодилеры
AUTODEALER