Навигатор Авто Групп Авто из США

5.0
Навигатор Авто Групп Авто из США

Кузовной ремонт

Назар Назар пятница, 19 февраля
Хочу выразить свою благодарность автосервису Навигатор Авто Групп . Действительно качество просто отличное. На парковке судя по повреждению, фаркопом неслабо замяли мне две двери и арку заднего крыла на Мазде CX-5 2018 г. камеры не зафиксировали, таким образом я попал на ремонт. Что хочется сказать ещё про данный автосервис, ездил еще по сервисам кузовного ремонта — в двух сказали дверь... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность автосервису Навигатор Авто Групп . Действительно качество просто отличное. На парковке судя по повреждению, фаркопом неслабо замяли мне две двери и арку заднего крыла на Мазде CX-5 2018 г. камеры не зафиксировали, таким образом я попал на ремонт. Что хочется сказать ещё про данный автосервис, ездил еще по сервисам кузовного ремонта — в двух сказали дверь водителя замена будет скажем так не дешево, но восстановят. В этом озвучили цену поменьше, плюс услугу детейлинга в комплекс добавили. Вчера забрал машину, переживал после общения в других автосервисах, по поводу замены двери, думал шпаклевкой нарисуют, по приезду был приятно удивлен. Мне предоставили фото всего ремонта, это просто высшее мастерство. Спасибо, лёгкой Вам работы и хороших клиентов.

Авто из США от Навигатор Авто Групп - это экономия 40%

Владислав Владислав 9 декабря, 2020 год
Купил TOYOTA CAMRY 2017 года в США с доставкой в Украину и сэкономил как минимум 40%. Такой цены в Украине вы точно не найдете. Понравился сервис компании, информативность сайта, реальные отзывы и оперативность. При покупке все четко и прозрачно, заключили договор, оплатил аванс и приступили к выбору авто. После выигрыша ставки на аукционе вносится вторая оплата, а дальше доставка... Читать отзыв Купил TOYOTA CAMRY 2017 года в США с доставкой в Украину и сэкономил как минимум 40%. Такой цены в Украине вы точно не найдете. Понравился сервис компании, информативность сайта, реальные отзывы и оперативность. При покупке все четко и прозрачно, заключили договор, оплатил аванс и приступили к выбору авто. После выигрыша ставки на аукционе вносится вторая оплата, а дальше доставка в Украину. Справились довольно быстро. Машина пришла в точном соответствии с описанием при покупке. Спасибо! Удачи и процветания вам! Теперь все берут у меня ваши контакты.
Автодилеры
AUTODEALER