PLC групп - Авто из Кореи отзывы клиентов

PLC групп - Авто из Кореи отзывы клиентов
1 отзыв / 13 просмотров

как обманывает PLC групп

Сергей Сергей среда, 21 апреля
Друзья!Кто хочет купить авто из Кореи или Америки будьте осторожны с компанией PLC групп.Для заманухи предлагают вначале хорошие варианты авто с заниженной стоимостью.Ты соглашаешся на сотрудничество,подписываешь договор с ними и вносишь 400 дол аванса(невозвращаемая сумма задатка)Потом начинается правда жизни.Мне проедложили за три месяца 18 вариантов авто,ни одна не подходила под обговоренные в договоре параметры и бюджет.Я,тратя свое время и здоровье... Читать отзыв Друзья!Кто хочет купить авто из Кореи или Америки будьте осторожны с компанией PLC групп.Для заманухи предлагают вначале хорошие варианты авто с заниженной стоимостью.Ты соглашаешся на сотрудничество,подписываешь договор с ними и вносишь 400 дол аванса(невозвращаемая сумма задатка)Потом начинается правда жизни.Мне проедложили за три месяца 18 вариантов авто,ни одна не подходила под обговоренные в договоре параметры и бюджет.Я,тратя свое время и здоровье рылся в этом мусоре машин,пытаясь хоть что то выбрать.Короче,битые,скрученные пробеги,пустые по комплектации и тд и тп.Думаю,подавать на них в суд,кого интересуют подробности,спрашивайте,поделюсь горьким опытом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
plc.ua/