5.0
Авто из Канады с компанией Rubycon-Auto

Лучшие дилеры Канадских тачек!!!

Сергей Сергей четверг, 18 февраля
Rubycon-Auto помогли мне выиграть несколько автомобилей на аукционах Канады без налогов и я не потерял денег. Многие компании которым я звонил котоврили, что налоги с Канадских машин не возвращают или возвращают вообще не понятно когда, потом мне порекомендовали обратиться к этой компании к Александре, она живет в Канаде. Она мне сказала, что налог платит за мои машины сама, а я... Читать отзыв Rubycon-Auto помогли мне выиграть несколько автомобилей на аукционах Канады без налогов и я не потерял денег. Многие компании которым я звонил котоврили, что налоги с Канадских машин не возвращают или возвращают вообще не понятно когда, потом мне порекомендовали обратиться к этой компании к Александре, она живет в Канаде. Она мне сказала, что налог платит за мои машины сама, а я об этом переживать не должен, так мы купили 3 машины с Канады и я не заплатил налог. Если бы купил через другую компанию, то переплатил бы на налогах больше 3 000$ А еще они экспедиторы и брокеры в таможне, что вообще редкость, обычно все работают как посредники!!
Спасибо большое! Рекомендую всем, кто не хочет переплачивать и на сьекономленые деньги можете купить себе еще одну машину)))))
Достоинства:
  1. Без посредников, быстро, лишнего не платите, очень вежливые и приятные менеджеры
Недостатки:
  1. подбор дольше, чем ожидали,но это и для того, чтобы выиграть максимально выгодную машину

Отзыв о компании Rubycon-Auto

Евгений Евгений среда, 10 февраля
Rubycon-Auto помогли мне пригнать 2 машины из штатов.
Rubycon-Auto помогли мне пригнать 2 машины из штатов.
Если с первой машиной я чётко знал, чего я хочу, то со второй мне помогли определиться менеджеры компании. Зная мои пожелания, они подобрали идеальный для меня авто. Я его покупал на перепродажу. Хотел кроссовер, а купил седан. В итоге уже 2 года катаюсь и не хочу продавать. Покупка была настолько выгодной, что я сэкономил примерно 1/3 от стоимости авто в Украине.
С первой машиной были определённые сложности: в штатах были утеряны документы. Это была не вина компании, но, тем не менее, девочки помогли в краткие сроки восстановить документы и привезти авто.
От работы с этой компанией у меня остались только положительные впечатления.

Rubycon-Auto

Виталий Виталий вторник, 9 февраля
Заказывал авто из Канады с Rubycon-Auto. Подобрали нужный автомобиль очень быстро. Доставка с порта Канады до порта Украины заняла не больше месяца. Очень приятные менеджеры, всегда на связи. Сама машина оправдала все мои ожидания и даже больше. Следующее авто только через них. Рекомендую!

Автомобиль мечты от Rubycon-Auto

Евгений Евгений вторник, 9 февраля
На даный момент только положительные эмоции от сотрудничества с компанией Rubycon-Auto, куда обратиться мне посоветовали друзья, которые уже привезли несколько машин через Rybycon-Auto. В моем списке было несколько автомобилей на выбор под определенный бюджет в который попасть было дейстительно тяжело, именно по этому процесс подбора и участия в аукционах немного растянулся, но в конечном итоге удалось выиграть нужный лот даже... Читать отзыв На даный момент только положительные эмоции от сотрудничества с компанией Rubycon-Auto, куда обратиться мне посоветовали друзья, которые уже привезли несколько машин через Rybycon-Auto. В моем списке было несколько автомобилей на выбор под определенный бюджет в который попасть было дейстительно тяжело, именно по этому процесс подбора и участия в аукционах немного растянулся, но в конечном итоге удалось выиграть нужный лот даже дешевле чем планировалось. Процесс доставки из США в Украину занял всего 1 месяц, даже не ожидал что все будет так быстро. От первого и до последнего дня сотрудничества менеджеры компании были всегда на связи и любезно предоставляли всю необходимую мне информацию, за что огромное спасибо))

Когда в следующий раз буду менять автомобиль - обязательно обращусь еще раз!
Достоинства:
  1. - машина приехала в оговоренные сроки и полностью попали в бюджет
  2. - менеджеры всегда на связи
  3. - надежная компания
Недостатки:
  1. - процесс подбора машины немного затянулся, но вряд ли это минус самой компании так как меня сразу проинформировали что под мои запросы и в мой бюджет подбор реален, правда может немного зятянутся пока не повезет с аукционом.

Rubycon - Auto доставка Авто из Канады и USA.

Гость Гость вторник, 9 февраля
Спасибо, Rubycon-Auto, за быструю работу! Девочки очень отзывчивые и приятные. Быстро консультируют и дают море вариантов.
Будем работать и в дальнейшем!
Уже есть на примете несколько машинок.
Скоро будем играть!
Хотите себе крутую тачку за хорошую цену, обращайтесь в Rubycon-Auto!
Действительно, радуют!
А ещё больше радует любимая тачка, пригнана с помощью этих ребят!

Сергей Сергей понедельник, 8 февраля
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Хотел бы оставить хороший отзыв о компании Rubycon-Auto, я заказывал 2 автомобиля Caddilac для себя и для родителей Toyota Venza. Меня быстро проконсультировали, давали точные просчеты, про все предупрезжали и всегда были на связи, чувствовал себя комформтно при работе с ребятами. В итоге я получил в сроки 2 свои машины, мы полностью попали в бюджет и у меня остались только положительные воспоминания))
Спасибо большое ребятам и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, всегда на связи, все просчеты получил, уложились в бюджет, приятные менеджеры
Недостатки:
  1. не заметил
Автодилеры
Автокор