Авто Груп+ Одесса отзывы

Одесса, ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а
Автоцентр Renault в Одессе
Авто Груп+ Одесса

Качественый сервис на Инглези,15!

Олег Билык, менеджер по продажам, ДП "Эско-Одесса", "DeWALT Center". Олег Билык, менеджер по продажам, ДП "Эско-Одесса", "DeWALT Center". 20 апреля, 2021 год
Обслуживаю служебный автомобиль Renault Dokker 2-й год в сервисе на улице Инглези,15. Очень доволен качественным обслуживанием и вниманием со стороны специалистов Авто Груп+ в городе Одесса. Особенно нравится оперативность и коммуникабельность консультанта по сервису Богдана Сидорчука. Самое дорогое на данном этапе - это время! Своевременно подготовленные счета и подобранное время для сервиса дало возможность качественно отработать со строительными объектами... Читать отзыв Обслуживаю служебный автомобиль Renault Dokker 2-й год в сервисе на улице Инглези,15. Очень доволен качественным обслуживанием и вниманием со стороны специалистов Авто Груп+ в городе Одесса. Особенно нравится оперативность и коммуникабельность консультанта по сервису Богдана Сидорчука. Самое дорогое на данном этапе - это время! Своевременно подготовленные счета и подобранное время для сервиса дало возможность качественно отработать со строительными объектами в день техобслуживания. Рекомендую автосалон и сервис на улице Инглези,15.
Достоинства:
  1. Расположение автосалона и его инфраструктура, приветливые менеджеры по продажам, оперативный сервис и отличные мастера по обслуживанию!
Недостатки:
  1. Минусы не заметил.

Отличный сервис

Игорь Колосов Игорь Колосов 28 августа, 2019 год
Уже 2 года обслуживаю свою машину в рено на Инглези 15. Рад, что нашел хороший сервис за приятные деньги! Не переживаю, что мастера что-то натворят - ребята очень толковые и знают свое дело. Радует и зона ожидания особеннов летом) сидишь себе под кондиционером на диване (чай,кофе, все дело) и смотришь как идёт ход дела прямо в окно) рекомендую! ... Читать отзыв Уже 2 года обслуживаю свою машину в рено на Инглези 15. Рад, что нашел хороший сервис за приятные деньги! Не переживаю, что мастера что-то натворят - ребята очень толковые и знают свое дело. Радует и зона ожидания особеннов летом) сидишь себе под кондиционером на диване (чай,кофе, все дело) и смотришь как идёт ход дела прямо в окно) рекомендую! Авто Груп+ Одесса - Отличный сервис Авто Груп+ Одесса - Отличный сервис Авто Груп+ Одесса - Отличный сервис
Достоинства:
  1. Сервис, персонал, цена, зона ожидания

Гарантийные работы

Денис Денис 31 июля, 2019 год
Вот столкнулся с не доработка завода в машине. Рено утверждает что безопасность при выше всего, но по факту и пофиг. Так в двух рядах моделях lodgy и Dokker как минимум они исключили функции безопасности( систему предупреждения о не пристёгнутом ремне) На заводе посчитали что она нах... не нужна хотя в инструкции к машине всё присутствует.(фото приложу) Жду сейчас официальный ответ... Читать отзыв Вот столкнулся с не доработка завода в машине. Рено утверждает что безопасность при выше всего, но по факту и пофиг. Так в двух рядах моделях lodgy и Dokker как минимум они исключили функции безопасности( систему предупреждения о не пристёгнутом ремне) На заводе посчитали что она нах... не нужна хотя в инструкции к машине всё присутствует.(фото приложу) Жду сейчас официальный ответ на почту пока что в устной форме сказали: "нам не плевать на безопасность, мы заботимся о безопасности в наших авто но это нормально что мы выкинули функции безопасности в семейном авто" это моими словами но суть та же. А теперь перейдем как это вся процедура происходила. Общаюсь я к дилеру Авто груп+ 04.07.19 да они подтвердили что это нет чтобы исправить нужно менять блок управления, проводку и замки ремней. Не смогли ответить это гарантия или нет. Сошлись на том что они уточнят и наберут. Спустя неделю звоню, они не знают нужно давать запрос в рено украина. Спустя неделю они не отправили запрос потому что боятся что рено украина ответит чтобы они разбирались сами. Просят чтобы я сам ом написал. Это не бред??? Дилер говорит клиенту обратитесь на завод. А с завода будет ответ конечно же обратитесь к дилеру. Профи что могу сказать. Ладно идем дальше. Пишу в рено и ответ обратитесь к дилеру, как неожиданно. Пишу что обращался , диагностика и тд. Всё рено украина пропали. И так уже 25.07.19 Снова звоню дилеру и он наконец-то соизволил связаться с рено украина. Передали в отдел по работе с персоналом. Самое интересное что этот отдел может рассматривать твои заявки от 5 рабочий дней до бесконечности. Они могут просто весь гарантийный срок морозится от тебя. Конечный ответ от них так и должно быть вас должны были предупредить. Чего конечно никто не делал. Даже в ланосе эта система есть. Я не удивлюсь если там нету подушек безопасности или ABS… Брать машину или нет вам решать но знайте с любой гарантийной работает будет геморой, будут морозится и пока вы сами их не заебете они не чего делать не будут. Месяц уйдет только чтобы узнать будут они это делать или нет. Если да то на устранения уйдет даже не знаю. Лично мое мнения НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупку авто рено из-за возможных проблем с гарантией , не компетентностью дилера и наплевательское отношения завода к безопасности. Авто Груп+ Одесса - Гарантийные работы Авто Груп+ Одесса - Гарантийные работы Авто Груп+ Одесса - Гарантийные работы Авто Груп+ Одесса - Гарантийные работы

Отвратительное отношение к клиентам!

Лариса Лариса 20 апреля, 2019 год
Доброе время суток! При записи на СТО на нулевое обслуживание машины, купленной в салоне на Люстдорфской 55, мне называли стоимость 1900 грн. При оформлении заказа стоимость была такая же, но после выдачи машины, которая находилась на обслуживание вместо 1 часа почти 2,5 часа, стоимость увеличилась до 2200 грн. Оказывается, что менеджеры по работе с клиентами (особенно Дарья) не знают сколько... Читать отзыв Доброе время суток! При записи на СТО на нулевое обслуживание машины, купленной в салоне на Люстдорфской 55, мне называли стоимость 1900 грн. При оформлении заказа стоимость была такая же, но после выдачи машины, которая находилась на обслуживание вместо 1 часа почти 2,5 часа, стоимость увеличилась до 2200 грн. Оказывается, что менеджеры по работе с клиентами (особенно Дарья) не знают сколько нужно масла для той или иной машины. Они также не знают сколько длится нулевое ТО (замена масла и компьютерная диагностика). Отвратительное отношение к клиентам!! Развод на деньги! Не рекомендую пользоваться услугами этого СТО!!!

Покупка авто

Виктор Еременко. Виктор Еременко. 28 февраля, 2019 год
Доброго всем времени суток.
Покупал у официального дилера Renault Sandero.
Хочу выразить свою благодарность Авто Груп+ за профессионально выполненную работу.
Отличный приветливый коллектив.
Все выполнили в сроки.Замечательный сервис.
Отдельно благодарю Конникова Павла, работа на высшем уровне.
Всем очень доволен.
Буду Вас рекомендовать.

СТО АВТОГРУПП на Люстдорфской дороге 55а.

Александр Александр (Украина, Одеса) 22 августа, 2018 год
Загнал в понедельник 13 августа машину на СТО чтобы запаяли бампер по страховке. Результат пока я ехал, было все ок, как только заехала машина на СТО тутже оказалась поломана кулиса и передачи не включаются. Аргумент о том как к ним доехали если кулиса не работала - для них не аргумент, продержали машину полторы недели. Просил еще починить ручку на двери.... Читать отзыв Загнал в понедельник 13 августа машину на СТО чтобы запаяли бампер по страховке. Результат пока я ехал, было все ок, как только заехала машина на СТО тутже оказалась поломана кулиса и передачи не включаются. Аргумент о том как к ним доехали если кулиса не работала - для них не аргумент, продержали машину полторы недели. Просил еще починить ручку на двери. Результат кулису и ручку ремонтировать отказались даже за деньги, ведут себя по хамски, бампер кое-как запаяли, собрали ногами. Уезжай как хочешь, хоть толкай машину - их это не волнует. Главное что руководство СТО такую позицию поддерживает. Не советую к ним заезжать даже по страховке.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. На СТО работают уроды и хамы, руководство не заинтересовано в клиентах.

avto profi, одесса, ул. академика глушко 29

Гость Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год
Недавно купил авто в автосалоне авто профи на ул. академика глушко 29
они сильно проверить авто не дали, только визуально. после проверки у офицалов оказалось авто после дтп и с отмотаным пробегом. и таких авто у них больше половины. сплошное мошенечество. обходите их стороной

развод

Гость Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год
Назначили на 9,00, приняли в 9,45. Менял прокладку клапанной крышки(РЭНО Кэнго), насчитали за работу 700грн, в процессе замены, дошло почти до 2000грн. Итог из-под крышки травит масло. Директор на претензии сначала дал ответ(предположение), что это деформирована клапанная крышка, потом что это не оригинальная запчасть (прокладку я заказывал через Экзист) и выявить эти недостатки их специалисты на специализированном СТО не имели... Читать отзыв Назначили на 9,00, приняли в 9,45. Менял прокладку клапанной крышки(РЭНО Кэнго), насчитали за работу 700грн, в процессе замены, дошло почти до 2000грн. Итог из-под крышки травит масло. Директор на претензии сначала дал ответ(предположение), что это деформирована клапанная крышка, потом что это не оригинальная запчасть (прокладку я заказывал через Экзист) и выявить эти недостатки их специалисты на специализированном СТО не имели возможности. Предложили повторить процедуру с их оригинальными запчастями, естественно за деньги, так как по его мнению их вины нет!!! Лично я к ним больше ездить не имею желания так как деньги берут не маленькие, потом разводят,а затем еще разводят.

Автоцентр Renault АВТО ГРУП+

1 июля, 2016 год
Столкнулся с фактом подмены рабочей детали на не рабочую. И такой детали, что не сразу и заметишь. Доказать уже ничего не докажешь, так что просто интересуюсь - было у кого-то подобное именно на этом СТО АВТО ГРУП+ Одесса, 25 Чапаевской дивизии?

Автоцентр Renault в Одессе

Сергей Сергей 1 июля, 2016 год
Обращался в Автоцентр Renault в Одессе на ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а хочу сказать, что цену у них довольно приемлемы, качество обслуживания и сервиса на довольно высоком уровне, детали качественные. Считаю, что можно обращаться
Адрес: Одесса, ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а
Телефон: 048 785 7575