Авто Груп+ Одесса отзывы

Одесса, ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а
Автоцентр Renault в Одессе
Авто Груп+ Одесса

Отвратительное отношение к клиентам!

Лариса Отзыв написан суббота, 20 апреля
Доброе время суток! При записи на СТО на нулевое обслуживание машины, купленной в салоне на Люстдорфской 55, мне называли стоимость 1900 грн. При оформлении заказа стоимость была такая же, но после выдачи машины, которая находилась на обслуживание вместо 1 часа почти 2,5 часа, стоимость увеличилась до 2200 грн. Оказывается, что менеджеры по работе с клиентами (особенно Дарья) не знают сколько...  Читать отзыв Доброе время суток! При записи на СТО на нулевое обслуживание машины, купленной в салоне на Люстдорфской 55, мне называли стоимость 1900 грн. При оформлении заказа стоимость была такая же, но после выдачи машины, которая находилась на обслуживание вместо 1 часа почти 2,5 часа, стоимость увеличилась до 2200 грн. Оказывается, что менеджеры по работе с клиентами (особенно Дарья) не знают сколько нужно масла для той или иной машины. Они также не знают сколько длится нулевое ТО (замена масла и компьютерная диагностика). Отвратительное отношение к клиентам!! Развод на деньги! Не рекомендую пользоваться услугами этого СТО!!!

Покупка авто

Виктор Еременко. Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Доброго всем времени суток.
Покупал у официального дилера Renault Sandero.
Хочу выразить свою благодарность Авто Груп+ за профессионально выполненную работу.
Отличный приветливый коллектив.
Все выполнили в сроки.Замечательный сервис.
Отдельно благодарю Конникова Павла, работа на высшем уровне.
Всем очень доволен.
Буду Вас рекомендовать.
Доброго всем времени суток.
Покупал у официального дилера Renault Sandero.
Отличный приветливый коллектив.
Все выполнили в сроки.Замечательный сервис.
Отдельно благодарю Конникова Павла, работа на высшем уровне.
Всем очень доволен.
Буду Вас рекомендовать.

СТО АВТОГРУПП на Люстдорфской дороге 55а.

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Загнал в понедельник 13 августа машину на СТО чтобы запаяли бампер по страховке. Результат пока я ехал, было все ок, как только заехала машина на СТО тутже оказалась поломана кулиса и передачи не включаются. Аргумент о том как к ним доехали если кулиса не работала - для них не аргумент, продержали машину полторы недели. Просил еще починить ручку на двери....  Читать отзыв Загнал в понедельник 13 августа машину на СТО чтобы запаяли бампер по страховке. Результат пока я ехал, было все ок, как только заехала машина на СТО тутже оказалась поломана кулиса и передачи не включаются. Аргумент о том как к ним доехали если кулиса не работала - для них не аргумент, продержали машину полторы недели. Просил еще починить ручку на двери. Результат кулису и ручку ремонтировать отказались даже за деньги, ведут себя по хамски, бампер кое-как запаяли, собрали ногами. Уезжай как хочешь, хоть толкай машину - их это не волнует. Главное что руководство СТО такую позицию поддерживает. Не советую к ним заезжать даже по страховке.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. На СТО работают уроды и хамы, руководство не заинтересовано в клиентах.

avto profi, одесса, ул. академика глушко 29

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Недавно купил авто в автосалоне авто профи на ул. академика глушко 29
они сильно проверить авто не дали, только визуально. после проверки у офицалов оказалось авто после дтп и с отмотаным пробегом. и таких авто у них больше половины. сплошное мошенечество. обходите их стороной
Недавно купил авто в автосалоне авто профи на ул. академика глушко 29

развод

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 сентября, 2016 год
Назначили на 9,00, приняли в 9,45. Менял прокладку клапанной крышки(РЭНО Кэнго), насчитали за работу 700грн, в процессе замены, дошло почти до 2000грн. Итог из-под крышки травит масло. Директор на претензии сначала дал ответ(предположение), что это деформирована клапанная крышка, потом что это не оригинальная запчасть (прокладку я заказывал через Экзист) и выявить эти недостатки их специалисты на специализированном СТО не имели...  Читать отзыв Назначили на 9,00, приняли в 9,45. Менял прокладку клапанной крышки(РЭНО Кэнго), насчитали за работу 700грн, в процессе замены, дошло почти до 2000грн. Итог из-под крышки травит масло. Директор на претензии сначала дал ответ(предположение), что это деформирована клапанная крышка, потом что это не оригинальная запчасть (прокладку я заказывал через Экзист) и выявить эти недостатки их специалисты на специализированном СТО не имели возможности. Предложили повторить процедуру с их оригинальными запчастями, естественно за деньги, так как по его мнению их вины нет!!! Лично я к ним больше ездить не имею желания так как деньги берут не маленькие, потом разводят,а затем еще разводят.

Автоцентр Renault АВТО ГРУП+

Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Столкнулся с фактом подмены рабочей детали на не рабочую. И такой детали, что не сразу и заметишь. Доказать уже ничего не докажешь, так что просто интересуюсь - было у кого-то подобное именно на этом СТО АВТО ГРУП+ Одесса, 25 Чапаевской дивизии? Столкнулся с фактом подмены рабочей детали на не рабочую. И такой детали, что не сразу и заметишь. Доказать уже ничего не докажешь, так что просто интересуюсь - было у кого-то подобное именно на этом СТО АВТО ГРУП+ Одесса, 25 Чапаевской дивизии?

Автоцентр Renault в Одессе

Сергей Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Обращался в Автоцентр Renault в Одессе на ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а хочу сказать, что цену у них довольно приемлемы, качество обслуживания и сервиса на довольно высоком уровне, детали качественные. Считаю, что можно обращаться Обращался в Автоцентр Renault в Одессе на ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а хочу сказать, что цену у них довольно приемлемы, качество обслуживания и сервиса на довольно высоком уровне, детали качественные. Считаю, что можно обращаться

Адрес: Одесса, ул. 25-й Чапаевской дивизии, 14а
Телефон: 048 785 7575