Авто Фонд финансирование новых автомобилей отзывы клиентов

Авто Фонд финансирование новых автомобилей отзывы клиентов
5 отзывов / 104 просмотра

Рекомендую

Гость Опубликовано среда, 20 февраля
Лично на себе проверил,банковский кредит на машину,проценты и комиссии,вышло за 3 года оплат,две с половиной машины,обратился в салон рассрочка от Автофонда,аж не поверил что такое есть,езжу,на новой кившке,машину оформили на меня,%действительно маленький,пока рекомендую,думаю сюрпризов в дальнейшем не будет! Лично на себе проверил,банковский кредит на машину,проценты и комиссии,вышло за 3 года оплат,две с половиной машины,обратился в салон рассрочка от Автофонда,аж не поверил что такое есть,езжу,на новой кившке,машину оформили на меня,%действительно маленький,пока рекомендую,думаю сюрпризов в дальнейшем не будет!
Достоинства:
  1. Все подошло

Доволен

Олег Опубликовано среда, 20 февраля
Доволен работой с автофондом только они не отказали в выдачи кредита с пропиской луганская область,обходил кучу банков,организаций,имея на руках все справки и везде отказ,знакомые посоветовали обратиться в автофонд,да,не спорю что было легко,мне назначили поручителей,как дополнительные гарантии,потратился,но результат есть,езжу на новой машине!Благодарен Доволен работой с автофондом только они не отказали в выдачи кредита с пропиской луганская область,обходил кучу банков,организаций,имея на руках все справки и везде отказ,знакомые посоветовали обратиться в автофонд,да,не спорю что было легко,мне назначили поручителей,как дополнительные гарантии,потратился,но результат есть,езжу на новой машине!Благодарен
Достоинства:
  1. Доволен

Положительные рекомендации

Марина Опубликовано среда, 20 февраля
Хочу рассказать нашу историю. У нас семья из 4 человек. Мы давно хотели автомобиль. По поводу приобретения думали два года. В конце декабря все-таки -решили брать. Сначала обратились в ПриватБанк. Получили отказ, поскольку по справке о доходах не прошли. Потом пришли в автосалон. Там нас перехватили работники Автофонда. Все обяснилио. Через три дня опять пришли,решили оформлять. Спустя неделю появились сомнения....  Читать отзыв Хочу рассказать нашу историю. У нас семья из 4 человек. Мы давно хотели автомобиль. По поводу приобретения думали два года. В конце декабря все-таки -решили брать. Сначала обратились в ПриватБанк. Получили отказ, поскольку по справке о доходах не прошли. Потом пришли в автосалон. Там нас перехватили работники Автофонда. Все обяснилио. Через три дня опять пришли,решили оформлять. Спустя неделю появились сомнения. Решили розорвать договор. Приехали опять в автосалон, а и попали на выдачу автомобиля. В этот раз мы уже общались и с клиентом,который забирал авто. Уже в конце января мы забрали свой Geely. Все реально. НекоторвН люди подрывают договора не розобравшись. Лично наш совет всем,говорите не только с консультантом,но и с людьми, которые забирают свое авто. Всем удачи.
Достоинства:
  1. Всем довольны
Недостатки:
  1. Жаль что не обратились раньше

Рекомендую

Гость Опубликовано среда, 20 февраля
Велика подяка компанії Автофонд від нашої родини!Оформили дві машини з братом,наші дві великі сім`ї задоволені! Велика подяка компанії Автофонд від нашої родини!Оформили дві машини з братом,наші дві великі сім`ї задоволені!
Достоинства:
  1. Чудова программа
Недостатки:
  1. Недоліків не має

Спасибо Автофонд за такую программу

Гость Опубликовано среда, 20 февраля

Предложение от компании Автофонд,сейчас действительно в самый раз для граждан Украины,справок нет,денег нет тоже особо сильно,в банк пойти,душу наизнанку вывернут,получил машину в сроки!Очень доволен!Менеджеру отдельное спасибо за то что была на связи всегда и консультировала по всем вопросам!

Достоинства:
  1. Все честно
Недостатки:
  1. Минусов неи

Автодилеры

Компания Sobiauto