Авоська (avoskaa.com.ua) отзывы клиентов

Авоська (avoskaa.com.ua) отзывы клиентов
1 отзыв / 145 просмотров

Обманщики! Оплатила заказ и уже неделю жду отправку

Виктория Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Заказала проектор UC46 в магазине Авоська (Борисполь) https://avoskaa.com.ua/ . Оплатила, сказала, что на след.пятницу мне он очень нужен. Вот уже неделю мне дурят голову. Создали номер ттн через приложение и говорят, что отправили. Но через отслеживание новой почтой и горячую линию видно, что НП только ожидает поставку от отправителя. Заказанного товара, как потом через 3 дня выяснилось, не оказалось. Согласилась...  Читать отзыв Заказала проектор UC46 в магазине Авоська (Борисполь) https://avoskaa.com.ua/ . Оплатила, сказала, что на след.пятницу мне он очень нужен. Вот уже неделю мне дурят голову. Создали номер ттн через приложение и говорят, что отправили. Но через отслеживание новой почтой и горячую линию видно, что НП только ожидает поставку от отправителя. Заказанного товара, как потом через 3 дня выяснилось, не оказалось. Согласилась на модель попроще и возврат разницы на мою карту. И снова начали дурить голову, создали новую ттн и все тот же статус "НП ожидает поставки от отправителя". Менеджер Зуб Инина Александровна 0689348999 доказывает, что все уже уехало, но факт остается фактом, ОБМАНУЛИ! Деньги не возвращают, трубку перестали брать. 2321 это не 100 грн! Аферисты!
По отзывам видно, что других они тоже частенько кидают. Прошу вмешаться службу поддержки!

Техника

spion-market.com.ua интернет-магазин