Avocado.ua

3.0
Avocado.ua

Обслуживание кошмар

Людмила Людмила 2 декабря, 2020 год
Это не магазин, а абсолютно недобросовестная конторка.
Сдела заказ и оплатила картой (оплату наличкой при получении они не предлагают).
Это не магазин, а абсолютно недобросовестная конторка.

Привезли не тот крем, похожий но не тот. Обратилась, чтоб поменяли. Возможность своей ошибки отрицают гневно. Обменивать отказываются, требуют доплату + оплату за доставку опять! Говорят, вы заказали по акции, а теперь акции нет - доплачивайте (а обратились на следующий же день). При чем доплату и оплату за доставку требуют опять ВПЕРЕД !!!
Деньги взяли, в заказ положили что попало и счастливые сидят.

Не связывайтесь, не тратьте свое время и нервы. Тут недобросовестная организация, которая не беспокоится о своей репутации от слова совсем.

Спасибо за консультацию и помощь в подборе средства!

Ольга Ольга 4 августа, 2020 год
Не люблю интернет-магазины так как часто сама не могу выбрать средство, которое действительно может мне подойти и решить возникшую проблему. А у девочек их, конечно, не одна так точно:) Густые непослушные волосы, чувствительная кожа и т.д. Как среди всех каталогов выбрать то, что действительно тебе подойдёт?! Огромное спасибо операторам магазина Avocado.ua за консультацию, проявленную эмпатию и помощь в подборе средств... Читать отзыв Не люблю интернет-магазины так как часто сама не могу выбрать средство, которое действительно может мне подойти и решить возникшую проблему. А у девочек их, конечно, не одна так точно:) Густые непослушные волосы, чувствительная кожа и т.д. Как среди всех каталогов выбрать то, что действительно тебе подойдёт?! Огромное спасибо операторам магазина Avocado.ua за консультацию, проявленную эмпатию и помощь в подборе средств по уходу за волосами и геля для умывания. Заказала и осталась довольна. Так как среди прочих равных по линейкам товаров магазинов Avocado дали мне больше, я с удовольствием стану их постоянным клиентом.
Достоинства:
  1. Быстрый сервис колл-центра;
  2. Удобная форма оплаты и доставки;
  3. Качественная консультация косметолога.
Недостатки:
  1. Я не знала о том, что Avocado.ua консультируют клиентов)
Косметические средства
Зинерит