Avitex.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Не порядочные

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Не советую связываться с этим магазином- мелочные и безответственные. указали не правильный телефон в доставку, неделю посылка пролежала,
потом мне лишние 200 грн. насчитала за доставку Укрпочта. Сказали в магазине- платите- мы вам компенсируем. Поверила.
Ничего не компенсировали.
Ничего не компенсировали.

кресло мешок

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Хотела бы оставить свой отзыв о компании Avitex.com.ua. Давно искала где бы можно было купить кресла мешки недорого и попала на этот интернет магазин. Увидела у них акцию интересную (при покупке двух кресел дарят 2 пуфа еще)...заказала нужные цвета. Кресла пришли, всё супер, по качеству вопросов нет абсолютно, нам очень понравилось)....но доставка немножко напрягла - вместо обещанных 5 дней ждали...  Читать отзыв Хотела бы оставить свой отзыв о компании Avitex.com.ua. Давно искала где бы можно было купить кресла мешки недорого и попала на этот интернет магазин. Увидела у них акцию интересную (при покупке двух кресел дарят 2 пуфа еще)...заказала нужные цвета. Кресла пришли, всё супер, по качеству вопросов нет абсолютно, нам очень понравилось)....но доставка немножко напрягла - вместо обещанных 5 дней ждали 8. Как нам объяснили, это задержка из за укр почты, но всё же, предупреждать нужно покупателей! А так всё понравилось)

Производители мебели

Мебель Гермес
Мебель Гермес

Компания Олала (Olala)
Компания Олала (Olala)

EffectStyle.com.ua
EffectStyle.com.ua

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

ВиЯр
ВиЯр