Avitex.com.ua интернет-магазин отзывы

15 отзывов / 1803 просмотра

олег шляховой - мошенник

Гость Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Решили заказать у них плетеную мебель. Но уже с общения с консультантом шляховой светланой начались проблемы, она всё время не понимала, что я у нее спрашиваю и что именно хочу заказать... Так как на их сайтах (а их у них 3), не указаны размеры мебели, то пришлось уточнять их у продавца. Я...  Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Решили заказать у них плетеную мебель. Но уже с общения с консультантом шляховой светланой начались проблемы, она всё время не понимала, что я у нее спрашиваю и что именно хочу заказать... Так как на их сайтах (а их у них 3), не указаны размеры мебели, то пришлось уточнять их у продавца. Я говорила, что мебель нам нужна на балкон, поэтому мы ограничены в размерах мебели. Женщина-консультант, с интеллектом улитки, мне ответила, что длина дивана 120 см, а высота 72см. Именно эти размеры нам подходили, а больший размер просто не становится у нас на балконе. В итоге пришел диван длиной 152 см, а высотой 95 см. Естественно он у нас не помещается на балконе, потому что разница 30 см - это очень внушительная разница. Я подумала, что это приличный магазин и что мы сможем обменять диван на наши размеры, но эти уроды просто перестали отвечать на все телефоны и сообщения. Попыталась связаться с так называемым «основателем» компании – олегом шляховым, такой же игнор. Мы выбросили на ветер 4000 грн. Будьте осторожны - люди не несут ответственность за то, что делают!
Вот еще 2 их магазина ART- CHAIR и AVITEX возможно есть и еще какие-то.Не отправляйте деньги этому продавцу на карту 5168742708115948. Их телефоны (067)7514183, (099)6337507, (050)0563611
олег шляховой, светлана шляховая, инна шляховая – мошенники.

Спасибо Avitex.com.ua за товар

Ольга Ольга Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Спасибо за кресло грушу брали тут остались довольны порадовала низкая цена https://avitex.com.ua/shop/kreslo-grusha Спасибо за кресло грушу брали тут остались довольны порадовала низкая цена https://avitex.com.ua/shop/kreslo-grusha

Спасибо Avitex.com.ua за товар

Ольга Ольга Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Мы остались очень довольны заказывали кресло грушу из ткани оксфорд. В двух цветах всё пришло очень быстро и качественно. Кресло имеет два шва один внутренний и наружный, что обеспечивает большие нагрузки. брали по ссылочке https://avitex.com.ua/shop/kreslo-grusha Мы остались очень довольны заказывали кресло грушу из ткани оксфорд. В двух цветах всё пришло очень быстро и качественно. Кресло имеет два шва один внутренний и наружный, что обеспечивает большие нагрузки. брали по ссылочке https://avitex.com.ua/shop/kreslo-grusha

!!!Осторожно

Виталий Виталий Отзыв написан 4 июня, 2019 год
!!!Осторожно МОШЕННИКИ_avitex.com.ua!!!
Поставленный товар не соответствует заказу. Это при том, что заказ был для школ в зоне боевых действий Луганской области. Документы, подтверждающие безналичный расчет не предоставляют. В начале кормят обещаниями, потом не отвечают на звонки!
!!!Осторожно МОШЕННИКИ_avitex.com.ua!!!

отзыв стол из массива дерева

Олег Олег Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Брали стол из массива дерева на сайте Авитекс. Всё пришло быстро и вовремя! Очень ответственные ребята! Спасибо всем кто делал нам заказ брали вот тут https://avitex.com.ua/shop/mebel-loft Брали стол из массива дерева на сайте Авитекс. Всё пришло быстро и вовремя! Очень ответственные ребята! Спасибо всем кто делал нам заказ брали вот тут https://avitex.com.ua/shop/mebel-loft

Спасибо за кресло кокон

Виктор Виктор Отзыв написан 1 июня, 2019 год
забрали свой кресло кокон из ротанга брали по ссылке https://avitex.com.ua/shop/686/desc/kupit-nedorogo-podvesnoe-korichnevoe-kreslo-gardi как видно на видео мы забирали его самовывозом.
Достоинства:
  1. Качество супер

отзыв подвесное кресло от Avitex.com.ua

Люда Люда Отзыв написан 1 июня, 2019 год

спасибо за кресло подвесное из ротанга даже для таких квартир как наша )))) оно мне кажется вписалось брали вот тут по ссылке https://avitex.com.ua/shop/podvesnoe

Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. всё таки эта уличная мебель )))

Спасибо за кресло мешок

Антон Антон Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Очень, очень классное кресло мешок груша которую мы заказали на этом сайте нам очень понравилось качество исполнения продукции мы всем советуем обратить внимание
Достоинства:
  1. во всем

отзыв кресло футон

Ольга Ольга Отзыв написан 1 июня, 2019 год
вот такой матрас мы заказали который выполняет очень много функций он как и матрас и как кресло, а если вы купите их 2 как это сделали мы то получите огромный матрас кровать. Отличное решение для любого интерьера и к тому же очень функционально! Брали кресло футон матрас вот тут https://avitex.com.ua/shop/kreslo-mat-transformer Avitex.com.ua интернет-магазин - отзыв кресло футон вот такой матрас мы заказали который выполняет очень много функций он как и матрас и как кресло, а если вы купите их 2 как это сделали мы то получите огромный матрас кровать. Отличное решение для любого интерьера и к тому же очень функционально! Брали кресло футон матрас вот тут https://avitex.com.ua/shop/kreslo-mat-transformer
Достоинства:
  1. качество

Отзыв подвесное кресло из ротанга

Виктор Виктор Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Брали подвесное кресло из ротанга только не на улицу как все, а в свой дом. Мы остались очень довольны ротанг очень плотный и качественный в комплект идёт большая подушка брали по этой ссылке https://avitex.com.ua/shop/podvesnoe Avitex.com.ua интернет-магазин - Отзыв подвесное кресло из ротанга Брали подвесное кресло из ротанга только не на улицу как все, а в свой дом. Мы остались очень довольны ротанг очень плотный и качественный в комплект идёт большая подушка брали по этой ссылке https://avitex.com.ua/shop/podvesnoe
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. пока не нашли

Отзыв кресло груша

Мария Мария Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Очень качественный товар производит компания Авитекс, изделие по настоящему богато на вид брали вот здесь https://avitex.com.ua/shop/kreslo-grusha Avitex.com.ua интернет-магазин - Отзыв кресло груша Очень качественный товар производит компания Авитекс, изделие по настоящему богато на вид брали вот здесь https://avitex.com.ua/shop/kreslo-grusha

Спасибо за кресла мешки

Люда Люда Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Спасибо за комплект очень выгодное предложение берёшь 2 груши и 2 пуфика в подарок очень классно! Спасибо компании Avitex брали тут https://avitex.com.ua/index/beskarkasnaja_mebel_ot_proizvoditelja/0-302 Avitex.com.ua интернет-магазин - Спасибо за кресла мешки Спасибо за комплект очень выгодное предложение берёшь 2 груши и 2 пуфика в подарок очень классно! Спасибо компании Avitex брали тут https://avitex.com.ua/index/beskarkasnaja_mebel_ot_proizvoditelja/0-302
Достоинства:
  1. качество

Спасибо компании Avitex.com.ua за кресло мешок

Олег Олег Отзыв написан 1 июня, 2019 год
брали кресло мешок жирафчик для своего ребёнка в среднем размере, мы остались очень довольны! брали вот тут https://avitex.com.ua/shop/1403/desc/kreslo-meshok-zhiraf-kupit-nedorogo Avitex.com.ua интернет-магазин - Спасибо компании Avitex.com.ua за кресло мешок брали кресло мешок жирафчик для своего ребёнка в среднем размере, мы остались очень довольны! брали вот тут https://avitex.com.ua/shop/1403/desc/kreslo-meshok-zhiraf-kupit-nedorogo
Достоинства:
  1. качество

Не порядочные

Гость Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Не советую связываться с этим магазином- мелочные и безответственные. указали не правильный телефон в доставку, неделю посылка пролежала,
потом мне лишние 200 грн. насчитала за доставку Укрпочта. Сказали в магазине- платите- мы вам компенсируем. Поверила.
Ничего не компенсировали.
Ничего не компенсировали.

кресло мешок

Гость Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Хотела бы оставить свой отзыв о компании Avitex.com.ua. Давно искала где бы можно было купить кресла мешки недорого и попала на этот интернет магазин. Увидела у них акцию интересную (при покупке двух кресел дарят 2 пуфа еще)...заказала нужные цвета. Кресла пришли, всё супер, по качеству вопросов нет абсолютно, нам очень понравилось)....но доставка немножко напрягла - вместо обещанных 5 дней ждали...  Читать отзыв Хотела бы оставить свой отзыв о компании Avitex.com.ua. Давно искала где бы можно было купить кресла мешки недорого и попала на этот интернет магазин. Увидела у них акцию интересную (при покупке двух кресел дарят 2 пуфа еще)...заказала нужные цвета. Кресла пришли, всё супер, по качеству вопросов нет абсолютно, нам очень понравилось)....но доставка немножко напрягла - вместо обещанных 5 дней ждали 8. Как нам объяснили, это задержка из за укр почты, но всё же, предупреждать нужно покупателей! А так всё понравилось)

Производители мебели

Дизайн студия мебели Браво