Авиалинии Air Arabia отзывы

Авиалинии Air Arabia

Однозначно лучший перевозчик в среднем классе

Сергей Сергей 18 декабря, 2018 год
Летали с air Arabia несколько раз, как по мне, это лучший авиа перевозчик в среднем классе. Признаюсь, у меня аэрофобия, но в их самолётах и их сервисом, я чувствовал себя в полной безопасности. 5 часов в пути прошли как один, легко, удобно, комфортно. Собственно, это и отличает ОАЭ от других стран, они клиентоориентированны, и эта проявляется абсолютно во всем. Рекомендую!

Одни из лучших авиалиний

Макс Макс (Украина) 4 ноября, 2018 год
Летали недавно с airarabia из Киева в Шарджи, остались очень довольны авиакомпанией. Самолёт был просторный и чистых. Особенно впечатлили мониторы на которых отображали информацию относительно безопасности, в достаточно простой и доступной форме, обычно я с ужасом смотрел на жесты стюардесс smile При взлёте показывали какие-то шутки и приколы, я так увлёкся, что даже не заметил как взлетели. Переодически отображали навигатор,... Читать отзыв Летали недавно с airarabia из Киева в Шарджи, остались очень довольны авиакомпанией. Самолёт был просторный и чистых. Особенно впечатлили мониторы на которых отображали информацию относительно безопасности, в достаточно простой и доступной форме, обычно я с ужасом смотрел на жесты стюардесс smile При взлёте показывали какие-то шутки и приколы, я так увлёкся, что даже не заметил как взлетели. Переодически отображали навигатор, который показывал где мы летим, с какой скоростью, оставшееся время, высоту и температуру за бортом. Авиалинии Air Arabia - Одни из лучших авиалиний
В общем полет был лёгким и комфортным. Авиалинии Air Arabia считаю одними из лучших.

Авиакомпании
АэроСвит
АэроСвит

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

SkyUp airlines
SkyUp airlines

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

TBN Company
TBN Company

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

Pegasus airlines
Pegasus airlines