Авиалинии Air Arabia отзывы

Авиалинии Air Arabia

Однозначно лучший перевозчик в среднем классе

Сергей Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Летали с air Arabia несколько раз, как по мне, это лучший авиа перевозчик в среднем классе. Признаюсь, у меня аэрофобия, но в их самолётах и их сервисом, я чувствовал себя в полной безопасности. 5 часов в пути прошли как один, легко, удобно, комфортно. Собственно, это и отличает ОАЭ от других стран, они клиентоориентированны, и эта проявляется абсолютно во всем. Рекомендую! Летали с air Arabia несколько раз, как по мне, это лучший авиа перевозчик в среднем классе. Признаюсь, у меня аэрофобия, но в их самолётах и их сервисом, я чувствовал себя в полной безопасности. 5 часов в пути прошли как один, легко, удобно, комфортно. Собственно, это и отличает ОАЭ от других стран, они клиентоориентированны, и эта проявляется абсолютно во всем. Рекомендую!

Одни из лучших авиалиний

Макс (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Летали недавно с airarabia из Киева в Шарджи, остались очень довольны авиакомпанией. Самолёт был просторный и чистых. Особенно впечатлили мониторы на которых отображали информацию относительно безопасности, в достаточно простой и доступной форме, обычно я с ужасом смотрел на жесты стюардесс При взлёте показывали какие-то шутки и приколы, я так увлёкся, что даже не заметил как взлетели. Переодически отображали навигатор,...  Читать отзыв Летали недавно с airarabia из Киева в Шарджи, остались очень довольны авиакомпанией. Самолёт был просторный и чистых. Особенно впечатлили мониторы на которых отображали информацию относительно безопасности, в достаточно простой и доступной форме, обычно я с ужасом смотрел на жесты стюардесс При взлёте показывали какие-то шутки и приколы, я так увлёкся, что даже не заметил как взлетели. Переодически отображали навигатор, который показывал где мы летим, с какой скоростью, оставшееся время, высоту и температуру за бортом. Авиалинии Air Arabia - Одни из лучших авиалиний
В общем полет был лёгким и комфортным. Авиалинии Air Arabia считаю одними из лучших.

Авиакомпании

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Ryanair
Ryanair