Авиакомпания Ukrainian Jet отзывы клиентов

Хороший чартер

Максим (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Заказывал чартер самолета в компании UkrJet. Прислали билет, поехал в аэропорт, все прошло отлично: без очередей и прочей волокиты. Лететь в бизнес классе просто отлично, рекомендую Заказывал чартер самолета в компании UkrJet. Прислали билет, поехал в аэропорт, все прошло отлично: без очередей и прочей волокиты. Лететь в бизнес классе просто отлично, рекомендую

Доволен трансфером до отеля

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Всем доброго дня, пишу отзыв об этой компании для тех, кого интересуют частные трансферы. Решили отдохнуть семьей в Минске и через сайт заказали трансфер из аэропорта к отелю в компании UkrainianJet. Все вышло очень удобно, вежливый консультант перезвонил и мы обговорили детали трансфера. Перелетели в Минск и нас встретил личный водитель с автомобилем. Доехали с удобством. Все вышло без лишних...  Читать отзыв Всем доброго дня, пишу отзыв об этой компании для тех, кого интересуют частные трансферы. Решили отдохнуть семьей в Минске и через сайт заказали трансфер из аэропорта к отелю в компании UkrainianJet. Все вышло очень удобно, вежливый консультант перезвонил и мы обговорили детали трансфера. Перелетели в Минск и нас встретил личный водитель с автомобилем. Доехали с удобством. Все вышло без лишних людей и суеты, высочайший уровень комфорта! Выбрали частный трансфер, потому что хотели добраться быстро и без лишних приключений. Мы с семьей остались довольны.
Достоинства:
  1. Большой выбор транспорта, обслуживание, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Никаких

Авиакомпании

Locwost UA
Locwost UA

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

ANDA AIR (Анда Эйр)
ANDA AIR (Анда Эйр)