Авиакомпания Ukrainian Jet отзывы

Хороший чартер

Максим (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Заказывал чартер самолета в компании UkrJet. Прислали билет, поехал в аэропорт, все прошло отлично: без очередей и прочей волокиты. Лететь в бизнес классе просто отлично, рекомендую Заказывал чартер самолета в компании UkrJet. Прислали билет, поехал в аэропорт, все прошло отлично: без очередей и прочей волокиты. Лететь в бизнес классе просто отлично, рекомендую

Доволен трансфером до отеля

Rexal (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Всем доброго дня, пишу отзыв об этой компании для тех, кого интересуют частные трансферы. Решили отдохнуть семьей в Минске и через сайт заказали трансфер из аэропорта к отелю в компании UkrainianJet. Все вышло очень удобно, вежливый консультант перезвонил и мы обговорили детали трансфера. Перелетели в Минск и нас встретил личный водитель с автомобилем. Доехали с удобством. Все вышло без лишних...  Читать отзыв Всем доброго дня, пишу отзыв об этой компании для тех, кого интересуют частные трансферы. Решили отдохнуть семьей в Минске и через сайт заказали трансфер из аэропорта к отелю в компании UkrainianJet. Все вышло очень удобно, вежливый консультант перезвонил и мы обговорили детали трансфера. Перелетели в Минск и нас встретил личный водитель с автомобилем. Доехали с удобством. Все вышло без лишних людей и суеты, высочайший уровень комфорта! Выбрали частный трансфер, потому что хотели добраться быстро и без лишних приключений. Мы с семьей остались довольны.
Достоинства:
  1. Большой выбор транспорта, обслуживание, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Никаких

Авиакомпании

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Ryanair
Ryanair