Самый проблемный интернет сайт - Отзыв об Авиакомпания МАУ

Авиакомпания МАУ
Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля 16 просмотров
Я покупал много билетов через интернет.И точно скажу вам сайт украинских авиалиний самый проблемный.Чтоб продвинуться вперед при покупке билетов выбирая класс билета надо нажать класс билета не отпуская кнопки мыши нажать кнопку вперёд.Промучился час пока не получилось.При оплате билета легальный антивирус распознаёт этот сайт как вредоносную ссылку.При оплате проблема регистрации на сайте.Я понимаю Украина нищая страна их авиалинии тоже но не до такой же степени .Я покупал билеты rynair,wizzair,sas,norwegian,air baltic и скажу вам однозначно их сайт самый дефектный и проблемный даже помощь клиентов не работает.Я задавал вопрос мне приходили ответы совсем не по теме.Видимо тупой комп выбирает похожие ответы

h

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Проблемы при покупки билетов

Авиакомпании: отзывы

Отзывы об авиакомпаниях Украины. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний Украины.

Авиакомпания МАУ

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины
Основной деятельностью авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» являются пассажирские и грузовые перевозки. Со дня основания компании, на протяжение многих...

Авиакомпании

ANDA AIR (Анда Эйр)
ANDA AIR (Анда Эйр)

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Авиалинии Air Arabia
Авиалинии Air Arabia