Grigoryan Azarapet 18 января, 2014 год
Воровство из багажа Пассажир Grigoryan Azarapet

Я летел вашей авиакомпанией 16 января 2014 года рейсом PS0312 из Милана, транзитом через Киев в Москву ( рейс № PS0573). Багаж был упакован в пленку в аэропорту. По прилету в Москву, в аэропорту Домодедово моего багажа не оказалось. Мне сообщили, что он остался в Киеве.
Багаж мне привезли...  Читать далее
Анна 14 сентября, 2013 год
потеря багажа, что делать? Был утерян багаж, какие действия нам предпринять,куда обращаться,контакты?спасибо! рейс Киев-Афины, 13 сентября 2013г. время перелета 9.55. Бирка сохранилась, в аэропорту девушка внесла данные о потере багажа. Что дальше?
Дмитрий 16 июля, 2013 год
Не могу запостить сообщение Добрый день, публикую своё сообщение на ветке МАУ, а оно не поститься

Купил билеты данной авиакомпании. Первый опыт - печальный.
17.06.2013 - 14.07.2013 (Львов Киев Мюнхен Киев Львов)
Во Львове взлетели во время, был трансферный рейс из Киева в Мюнхен. Рейс был задержан на час без объявления по громкой связи. Представители МАУ стояли...  Читать далее
Гость 2 июня, 2013 год
девушка 16 лет с дарконом(израильский паспорт) может самостоятельно лететь из Украины в Израиль самолетом Вашей Авиакомпанией девушка 16 лет с израильским паспортом может самостоятельно лететь из Украины в Израиль Вашей Авиакомпанией
Гость 25 марта, 2013 год
Утерян багаж как найти 22 марта 2013 рейс PS584 PS775 номер багажа TLVPS11257 не доставлен по месту назначения 25 марта 2013 Прошу сообщить по тел результаты поиска 810 972 508891610 8 10 972 26566247

Авиакомпания МАУ

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины является одним из лидеров авиаперевозок на рынке Украины

Основной деятельностью авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» являются пассажирские и грузовые перевозки. Со дня основания компании, на протяжение многих лет...

Авиакомпании

ANDA AIR (Анда Эйр)
ANDA AIR (Анда Эйр)

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Авиакомпания Ukrainian Jet
Авиакомпания Ukrainian Jet

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines
Турецкие Авиалинии / Turkish Airlines

Donbassaero (Донбассаэро)
Donbassaero (Донбассаэро)

UTair Ukraine (ЮТэйр Украина)
UTair Ukraine (ЮТэйр Украина)