Отзывы об Авиакомпания Atlasjet (Атласджет)

Авиакомпания Atlasjet (Атласджет)
Алеся Отзыв написан 26 июня, 2015 год 1327 просмотров
А что так много кипиша вокруг этой компании? Вроде пытались ребята открыться, хотели перемещать людей по воздуху из Украины в Турцию, кстати, молодцы, это ж крайне актуальное направление, а пока что на их сайте нет вообще никакой информации о рейсах, и говорят, что права на какие-то перелеты у них забрали? Вроде в Иnалию атладжест не может еще летать, ну так это дело наживное. Хотя, лично я бы не полетела их ресом. Вызывает подозрение то с каким трудом они получают права на перелеты. Я лучше уже проверенной компанией пока буду летать

olga (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год
Алеся, и правильно сделаете! Задержали рейс на 18 часов!!!!!!!!!!!!!!!! Потеряли из-за них сутки нашего отдыха и естественно деньги! Отвратные булки и напитки! Самолет старый с заплатками! Испортили всё начало отдыха! А писать притензии по возмещению денег бесполезно, как говориться, ни ответа ни привета!

Авиакомпании: отзывы

Отзывы об авиакомпаниях Украины. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний Украины.

Авиакомпания Atlasjet (Атласджет)

Компания Атласджет была основана в 2001 году как подразделение компании Oger Holding A. S.  В Украине Атласджет -  относительно молодая авиакомпания, которая предлагает своим клиентам комфортабельные перелеты как внутри Украины, так...

Авиакомпании

Авиакомпания МАУ
Авиакомпания МАУ

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

SkyUp airlines
SkyUp airlines

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)