AVi - Дизайн студия интерьера

Опубликовано среда, 10 февраля
5.0
5 отзывов / 124 просмотра
AVi - Дизайн студия интерьера
Студия дизайна и архитектуры «AVi» - это качественно новое решение для разработки индивидуальных интерьерных решений премиум класса.
Благодаря многолетнему опыту работы и внедрение инновационных техник проектирования и реализации, нам удалось создать ряд уникальных проектов, которые полностью отражают характер и вкусовые предпочтения каждого владельца апартаментов.
Основной задачей студии дизайна и архитектуры «AVi» является предоставить инновационные интерьерные решения для комфортного и очень персонального проживания.
Именно поэтому мы уделяем особое внимание идеи, которая превращается в удачный тандем современного комфорта и эстетики в каждом новом проекте.
AVi ... The best investment Of your time!

Дизайн проект 3-х кімнатної квартири

Стас + Маріна Стас + Маріна пятница, 19 февраля
Місяць тому замовили у студії AVi, послугу дизайн інтер'єра 3-х кімнатної квартири.
Робочі креслення, які підготувала студія легко читаються, зрозумілі, якщо виникають питання, вони завжди домогають вирішити.
У виконробів нарікань до студії немає, так як ми замовили авторський нагляд, всі питання вирішуються оперативно.
Рекомендую студію дизайн інтер'єру AVi, Київ.

Заказывали дизайн проект квартиры от студии AVi

Александра Александра суббота, 13 февраля
Заказывала дизайн проект от студии AVi в Киеве.
Сделали полный пакет документов, с фото.
Всё в срок, были сложности со согласованием расстановки мебели, но куда без них?
Благодарю дизайн студию интерьера AVi за проделанную работу.

Быстро и просто

Елена Елена среда, 10 февраля
Понадобилось две встречи с дизайнером студии, что бы заказать услугу дизайн проекта.
Задача состояла в грамотном проектировании помещений, внешний вид второстепенно.
Студия справилась на 200% своих возможностей.
Достоинства:
  1. Быстро - за 30 дней с момента оплаты справились, как и обещали.
  2. Полная рабочая документация, которую передали своим строителям.
Недостатки:
  1. Общались в масках

Доволен работой

Максим Максим среда, 10 февраля
Заказывал себе дизайн в квартиру.
Сначала были сомнения, нужен ли он вообще?
После первой стречи со студией AVi, убедился что да.
Много работаю, потому не мог заниматься квартирой на все 100% сам.
Ребята взяли на себя всю подготовительную работу по квартире, придумали идею, нарисовали дизайн проект, и провели ремонт с полным монтажом всей мебели и тд.
За что им очень... Читать отзыв
Заказывал себе дизайн в квартиру.
Сначала были сомнения, нужен ли он вообще?
После первой стречи со студией AVi, убедился что да.
Много работаю, потому не мог заниматься квартирой на все 100% сам.
За что им очень благодарен что избавили меня от головной боли и траты времени на эту квартиру.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокий уровень исполнения договоренностей, сроки, оплаты.
Недостатки:
  1. - Хотелось бы реализацию ремонта раньше срока, но соблюдение технологии ремонта (заливка пола, штукатурка и тд) не позволяет это сделать.
  2. - Наверное стоимость работ, она не дешёвая, но я рад что заплатил эти деньги, и получил то на что расчитывал.

Если интересует качество

Маша Маша среда, 10 февраля
Долго искали компанию, который бы мы захотели доверить ремонт в своей квартире. Было много попыток, но неудачных, потом даже на некоторое время отложили ремонт, но потом от знакомой узнала про дизайнерскую студию «AVi», которая занимается проектированием именно премиум сегмента.
Увидев несколько вариантов их работ, у нас с мужем уже не было никаких вопросов - мы будем делать проект только здесь. Квалифицированные специалисты компании выполнили проект нашего будущего дома с учетом всех наших требований и пожеланий. Даже не думала, что получится настолько стильно, комфортно и при этом функционально. С нетерпением буду ждать того момента, когда смгу переступить порог своего нового дома!
Дизайн интерьера
Markiz.kz