Аверс Центр Bosch Service отзывы

Киев, ул. Вербицкого, д. 1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 2009 просмотров

Ремонт Ман

Алексей Алексей 18 июля, 2019 год
Прочистили форсунки, стали как новые, осмотрели топливную. Никаких неожиданностей после сервиса небыло. Да и в целом грамотные ребята по фурам и дизелю.
Достоинства:
  1. Специализируются на дизеле, есть ремонт спецтехники
Недостатки:
  1. Не дешево

Ремонт Рено Трафика

Александр Александр 10 марта, 2019 год
Уважаемые автомобилисты хочу поделится с Вами отзывом про СТО Bosch Service на Вербицкого 1 - самое ужасное СТО.
Пригнал машину, сделали диагностику,оставлять авто на ремонт. Ну в общем замена топливного фильтра, чистка топливного бака, покупка 20 литров солярки и то они себе оставили 40 литров которые слили с бака, сняли топливную на диагностику, ну ок. Снимайте, звонок ой мы грязную топливную не ставим на стенд, тогда зачем снимали, ремонт топливной 12000 грн я отказался. И так весь ремонт или диагностика не понятно что делали с заменой нового топливного фильтра обошлось в 13000 грн проблему так и не решили автомобиль отдали не исправен. Туда можно ехать ремонтировать автомобиль и сразу подавать на суд о мошенничестве с ремонтами автомобиля. На это СТО не надо ехать. Будьте внимательные.
Достоинства:
  1. Нету, закрыть такое СТО, куда смотрит хозяин, или это его инициатива обманывать людей.
Недостатки:
  1. После ремонта нада проверять автомобиль я нашел после их работы сломанные крепления топливных трубочек.

Ремонт форсунок

Михаил Михаил 11 февраля, 2019 год
Первый раз сделал Форсунки пол года поездил и опять ремонт форсунок и тнвд. Теперь соляра после ремонта в двигатель пошла.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Валом

Аверс-Центр, Киев, ул. Вербицкого, 1

Anton Anton (Украина, Харків) 21 августа, 2018 год
Отлично прокачали мой Mercedes Viano. Салон - конфетка! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественно, отзывчивый и внимательный персонал, быстро, адекватная цена
Адрес: Киев, ул. Вербицкого, д. 1

Автомастерские