AVEROPRINT отзывы клиентов

AVEROPRINT отзывы клиентов

Надежность

Юлия Отзыв написан четверг, 28 марта
В AVEROPRINT действительно работают профессионалы и компания заботится о комфорте своих заказчиков. Мы всегда меняем тонер для лазерных принтеров http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-lazernykh-printerov-i-mfu/ только тут. В AVEROPRINT действительно работают профессионалы и компания заботится о комфорте своих заказчиков. Мы всегда меняем тонер для лазерных принтеров https://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-lazernykh-printerov-i-mfu/ только тут.

Отличный сервис

Ангелина Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Нашу офисную технику пол года назад стала обслуживать компания Averoprint. У нас только положительное мнение о их работе и качестве обслуживания: расходные материалы http://www.averoprint.com/catalog/raskhodnye-materialy/ качественные, замена происходит незаметно и не в ущерб рабочему процессу. До того как мы обратились в Averoprint постоянно были проблемы: то полосы на бумаге после заправки картриджа, то вовсе не печатает так как краска засохшая. А...  Читать отзыв Нашу офисную технику пол года назад стала обслуживать компания Averoprint. У нас только положительное мнение о их работе и качестве обслуживания: расходные материалы https://www.averoprint.com/catalog/raskhodnye-materialy/ качественные, замена происходит незаметно и не в ущерб рабочему процессу. До того как мы обратились в Averoprint постоянно были проблемы: то полосы на бумаге после заправки картриджа, то вовсе не печатает так как краска засохшая. А теперь все классно.

Лучшее обслуживание

Константин Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Если нам необходимо обслуживание офисной техники (заправка картриджа, замена тонера для ксерокса http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/) то мы обращаемся только в Averoprint. Это всегда оперативность, качество и надежность. С ними мы уверены что наша техника нас не подведет! Если нам необходимо обслуживание офисной техники (заправка картриджа, замена тонера для ксерокса https://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/) то мы обращаемся только в Averoprint. Это всегда оперативность, качество и надежность. С ними мы уверены что наша техника нас не подведет!

Замечательный сервис

Николай Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Давно обслуживаем свою технику в Averoprint. А когда только начинали работать то пользовались услугой "аренда" принтера http://www.averoprint.com/info/articles/2017/arendy-kopirovalnoy-tekhniki/. Это добросовестный сервис! Давно обслуживаем свою технику в Averoprint. А когда только начинали работать то пользовались услугой "аренда" принтера https://www.averoprint.com/info/articles/2017/arendy-kopirovalnoy-tekhniki/. Это добросовестный сервис!

Расходные материалы и офисная техника

Анжелла Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Отличные запчасти и тонеры (цена http://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/ адекватная). Быстро выполняют заказы и оперативно реагируют на заявки по ремонту. Отличные запчасти и тонеры (цена https://www.averoprint.com/catalog/toner-dlya-kopirovalnykh-apparatov/ адекватная). Быстро выполняют заказы и оперативно реагируют на заявки по ремонту.

Рекомендую

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Уже много лет пользуюсь услугами магазина AVEROPRINT. Постоянно приобретаем расходные материалы для лазерного принтера только тут! Замечательный персонал, качественные материалы и приятная цена! Уже много лет пользуюсь услугами магазина AVEROPRINT. Постоянно приобретаем расходные материалы для лазерного принтера только тут! Замечательный персонал, качественные материалы и приятная цена!

Торговля

Ворота ШОП