Aveon дропшиппинг платформа

Хотите недовольных клиентов Вам на Aveon

Гость Гость среда, 3 марта
Не связывайтесь с Aveon.
Начиналось все хорошо потом поменяли менеджера на Наталью и тут началось:
отправки заказов с задержкой, много отправляют бракованного товара из за этого много возвратов, я уже не говорю про двойные ТТН ( вроде Вам и дают ТТН на товар но отправляют с задержкой, а перед этим отправляют вашему клиенту заказ со своим ТТН)
После Натальи поменяли... Читать отзыв
Не связывайтесь с Aveon.
Начиналось все хорошо потом поменяли менеджера на Наталью и тут началось:
После Натальи поменяли менеджера на Татьяну, ничего в лучшую сторону не поменялось, те же задержки с оправкой но добавилось и враньё от менеджера ( по типу что товар отправлен ТТН нет потому что сайт переделываем или подобное)
Хотите недовольных клиентов и кучу негативных отзывов вам в Aveon.
Недостатки:
  1. Задержки с отправкой
  2. Много брака
  3. Двойные ТТН

Отличная платформа

Гость Гость четверг, 18 февраля
Я работаю с платформой порядка 1 года , очень нравится ассортимент и качество товара , отправки производятся быстро, денежки поступают в день запаса на выплату , сайт очень удобен и прост в использовании , вопросы решаются а не игнорируются , в общем и целом мне все нравится , есть возможность работе и развиваться
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Быстрая доставка
  3. Оперативные выплаты

отзыв о сайте

Гость Гость четверг, 18 февраля
Очень удобный сайт ! Много товара и простой в использовании. Приятные менеджера. Приятная ценовая политика.

AVEOPT COM UA Отзыв

Sokolnik Oleksandr Sokolnik Oleksandr четверг, 18 февраля
Все нравится:
Отправки идут
Деньги выводятся без задержек
Цены очень низкие
(есть конечно нюансы , но они решаемые с менеджером Анастасией)

Задоволений даною платформою

Гость lushtamyk@ukr.net Гость [email protected] среда, 17 февраля
Задоволений даною платформою , сподіваюсь на подальшу якісну співпрацю. Ціни, відправка, асортимент - все на високому рівні
Достоинства:
  1. Ціни, відправка, асортимент
Недостатки:
  1. Немає

Не советую с ними сотрудничать!!!!

Гость Гость среда, 17 февраля
Посылки отправляют не вовремя, клиентам отправляют смс с ссылкой на свою платформу, такое впечатление что им наплевать на своих партнёров!!!
Доброго дня, напишіть будь ласка своєму менеджеру для вирішення питання. Навіщо нам залишати посилання вашим клієнт, для чого це? Треба розібратися. Чекаємо на СМС. Дякуємо.

Накипело уже

Гость Гость суббота, 6 февраля
Сколько можно ждать отправки по укр почте???
Пока сам не напишу так никто и не отправит. У меня неделю заказ без ттн висел!!
Отправляют не тот товар,менеджеры иногда просто игнорят твой вопрос.
Отправите бл**ь посылки и не надо тут накручивать фейк отзывы типо вы такие хорошие, сразу заметно что это боты пишут

Дропшиппинг Авеопт

Олексей Васильевич Олексей Васильевич 28 января, 2021 год
Меня сейчас все устраивает, рекомендую к сотрудничеству.
Цена, Доставка, ассортимент - все на высшем уровне, надеюсь так будет и дальше
Достоинства:
  1. Цена, Доставка, ассортимент
Недостатки:
  1. Пока что не нашел

Авеон дропшипинг

Гость Гость 28 января, 2021 год
Сначала работа шла хорошо,быстрые отправки и ответы !Поменяли менеджера на Наталью и все !
Отмечает плюсом заказ и не оформляет,нужно постоянно контролировать!Заказы по Укрпочта не отправляются, например сегодня уже 4день как жду отправки !!
Оформленные заказы новой почтой в пятницу едут в понедельник!
Брак, много брака.
Но отдельный минус,это то что пакуют не тот товар!из 10 заказов 5не тот... Читать отзыв
Оформленные заказы новой почтой в пятницу едут в понедельник!
Брак, много брака.
Но отдельный минус,это то что пакуют не тот товар!из 10 заказов 5не тот товар??

Не понимаю,команду!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное
Доброго дня, для того щоб розібратися - напишіть своєму менеджеру. Дякуємо.

Наведите порядок ,и начните работать!

Дмитрий Дмитрий 28 января, 2021 год
После того как поменялся менеджер С Виктории на Наталью все пошло в трубу ,работать не умеет по две недели не может отправить заказ, ТТН по укр почте не вбивает клиенты злые не могут отделить свой заказ .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пока одни -----

Співпраця з Авеопт дропшипінг платформою

Христина Мартинова Христина Мартинова 24 января, 2021 год
Залишу позитивний відгук про авеопт дропшипінг платформу. Мені як дропшиперу все подобається, сподіваюсь що надалі так і буде
Достоинства:
  1. Ціна, швидкість доставки . Це найважливіше.
Недостатки:
  1. Як пропозиція : налаштуйте на сайті спосіб вибору кольорів, буде дуже зручно

Присылают брак! Не связывайтесь

Оксана Оксана 18 января, 2021 год
Пришел бракованный товар, написали адрес куда отправить брак - в итоге 2 недели никто не забирает, уже платное хранение дороже чем покупка. Нельзя работать с такой компанией!
Добрый день, оставьте свой контактный телефон - мы свяжемся и решим проблему. Извините за неудобства.

Авеопт дропшипінг

Гость Гость 18 января, 2021 год
Доброго дня Антон . Хочу спитати чому ніхто не читає коментарі до заказу отправляють не той товар уже неперший раз. Замовляю одне приїджа друге клієнти возмущаються бо приїджає не те прошу відноситись до заказу відповідально , бо ми дорожим нашими клієнтами та репутацією.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Товар не той, менеджер може відповісти на запитання через день, а людям потрібно відповідь дати відразу.уточнивше все про товар даже після того вони умудряються отправити не той товар
Доброго дня, залиште свій контактний телефон - ми зв'яжемося і вирішимо проблему. Вибачте за незручності.

Працюю з Авеопт

Олена Олена 15 января, 2021 год
5 зірок даній дроп платформі. Не розумію людей, котрі пишуть що довго чекають на відповідь менеджера і т.д. На сайті найкращі ціни і швидкість доставки, на мою думку. Працюйте з тими, у кого на 100 грн дорожчий товар і відправка на наступний день. Тоді і будуть вам відповідати секунду в секунду.
Підтримую сайт Авеопт Ком Юа!!! Дякую за вашу... Читать отзыв

Підтримую сайт Авеопт Ком Юа!!! Дякую за вашу працю.
Достоинства:
  1. Швидка доставка, низькі ціни
Недостатки:
  1. Немає

Никогда не связывайтесь с этим сайтом

Олег Олег 14 января, 2021 год
На сайте написано ваш личный менеджер Анастасия, по факту вы можете сутки ждать от нее ответа, и то если у вас будут притензий что она долго отвечает она вам скажет что она 1 а вас 300 человек. Вопрос не возможно решить, сайт настроен очень плохо, все проходит максимально затянуто, товар не качественный так как много притензий, вообщем только потратите кучу... Читать отзыв На сайте написано ваш личный менеджер Анастасия, по факту вы можете сутки ждать от нее ответа, и то если у вас будут притензий что она долго отвечает она вам скажет что она 1 а вас 300 человек. Вопрос не возможно решить, сайт настроен очень плохо, все проходит максимально затянуто, товар не качественный так как много притензий, вообщем только потратите кучу нервов и сил, а на выходе ничего не получите. Если у вас будут что то спрашивать по поводу заказа вы не сможете ничего ответить так как выше упомянутая Настя будет вам отвечать по меньшей мере часов 8, и это если вы ей написали до 18:00, если позже то ответа вообще можете не ждать, даже на следующий день, если сами ей опять не напишите и то ответит она опять-таки не сразу. Вообщем не тратьте свое время и нервы на этот сайт, им вообще все равно что у вас люди ждут и так далее. Хамское отношение.
Достоинства:
  1. Их просто нет и быть не может, разве что поменяют менеджера и возьмут на ещё человек 5, которые будут ответственно подходить к своей работе.
Недостатки:
  1. Не качественный товар
  2. Менеджер не отвечает
  3. Долгое оформление заказа, если он проблематичный
  4. На сайте нельзя выбрать цвет и так далее, все нужно уточнять у менеджера от которого не дождешься ответа и в итоге потеряешь всех клиентов и доверие

АВЕОПТ ДРОП ТОП ПОСТАВЩИК

Алекс Алекс 8 января, 2021 год
Авеопт.ком.юа топ поставщик, работаю уже год и мне всё нравится, ребята быстрые , только оформил заказ до обеда уже отправили.
Достоинства:
  1. Скорость отправки, ЦЕНЫ!!!
Недостатки:
  1. Хотелось бы не 1000 товаров, а 10000 !!!

Просто ужас

Татьяна Татьяна 27 декабря, 2020 год
Я впервые столкнулась с такой безответственностью! Вот уже шестой день не могу добиться от менеджеров где посылки. Игнорят по полной! Почему не написать ТТН, чтобы люди отслеживали? Вопросы о товаре задавать бесполезно, ничего не знают. Моя репутация, как продавца, благодаря вам, испорчена совсем! Кто вернёт мне клиентов? И что делать теперь с негативными отзывами? Вот будет "новогодний сюрприз",... Читать отзыв Я впервые столкнулась с такой безответственностью! Вот уже шестой день не могу добиться от менеджеров где посылки. Игнорят по полной! Почему не написать ТТН, чтобы люди отслеживали? Вопросы о товаре задавать бесполезно, ничего не знают. Моя репутация, как продавца, благодаря вам, испорчена совсем! Кто вернёт мне клиентов? И что делать теперь с негативными отзывами? Вот будет "новогодний сюрприз", если ещё придётся деньги со своего кармана отдать за недоставленный товар!

Класний магазин!

Артем Артем 24 декабря, 2020 год
Замовляв відеореєстратор, він набагато дешевше аналогів, але якість просто відмінна. Якість зйомки на висоті. Величезне дякую!
Достоинства:
  1. Гарна якість товарів, низькі ціни, приємний персонал
Недостатки:
  1. немає

Aveon дропшіппінг платформа

Николай Николай 16 декабря, 2020 год
Добрый день, рекомендую к сотрудничество с Авеоном. Постоянно появляется новый товар, быстро идут отправки. Оформил заказ и через 10 минут уже в пути, я удивлен. Продолжайте в том же духе!
Достоинства:
  1. Быстрые отправки, выплаты, постоянное обновление товара
Недостатки:
  1. Пока что не нашел

Маргарита Дропшиппер

Марго Марго 11 декабря, 2020 год
Я специально решила найти и написать отзыв про Аве ,
всем довольна . большое спасибоsmile ваш дропшиппер Маргарита Олексеевна!wink
Достоинства:
  1. скорость, цена, быстрая выплата
Недостатки:
  1. нету, всем довольна
Бытовая техника
ELDORADO