ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ" отзывы клиентов

ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ" отзывы клиентов
ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"

Шахраї на фінансовому ринку

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
ТОВ «авентус лізинг» - це шахрайська контора, яка створена для відбивання коштів в українців. Дають більше 60% річних. Не раджу у них кредитуватися.
Недостатки:
  1. 60% річних

Я остался доволен.

Гость Гость 29 октября, 2019 год
С моей кредитной историей мне банки не давали кредит. А тут через 2 дня я был уже на машине. Единственное что автомобиль пришлось выбрать самому.
Достоинства:
  1. Быстро дали ответ на заявку.
1 не согласен

Благодарю авентус лизинг за высокий уровень обслуживания!

Михаил Михаил 19 августа, 2019 год
Давно хотел себе приличную иномарку, и желательно - не позже 10-ого года. И тут, на просторах интернета, нашёл компанию авентус лизинг. Был приятно удивлён обслуживанием и скоростью ответа на заявку(где-то в районе 15-20 минут мне перезвонили). Спасибо ребятам за предоставление услуг на таком уровне и удачи в развитии!)

Отзыв о Авентус Лизинг

Николай Николай 14 августа, 2019 год
Воспользовался услугами компании и решил написать отзыв о Авентус Лизинг! Нехватало денег на автомобиль и узнал об услуге лизинга. Изучил отличия от кредита и решил подобрать компанию. Для себя выбрал 4 компании и подал заявку в каждую. В итоге остановился на компании Авентус Лизинг, так как у них нет скрытых платежей и честные условия! В итоге остался очень доволен... Читать отзыв Воспользовался услугами компании и решил написать отзыв о Авентус Лизинг! Нехватало денег на автомобиль и узнал об услуге лизинга. Изучил отличия от кредита и решил подобрать компанию. Для себя выбрал 4 компании и подал заявку в каждую. В итоге остановился на компании Авентус Лизинг, так как у них нет скрытых платежей и честные условия! В итоге остался очень доволен услугами компании!
ООО "АВЕНТУС ЛИЗИНГ"
Компания AUTOMONEY (Авентус Лизинг) – ваш надёжный финансовый партнёр. Мы входим в состав международной финансовой группы Aventus Group, которая уже более 10 лет помогает клиентам решать финансовые вопросы на рынках 11 стран мира. Мы занимаем лидирующее позиции в: Польше, Латвии, Чехии, Грузии, Украины, Казахстана и Молдавии. Наш план на ближайшие... подробнее

Адрес: Киев, ул. М. Довнар-Запольского, д. 5, оф. 220
Лизинговая компания
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"