Авен Про отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (19 отзывов ), просмотров: 10858

КОШМАР!!!

Luda (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Клиникой это назвать не возможно! Врачи не компетентны, диагноз поставила не правильно, да еще и направление выписала в частную клинику на до обследование((((
По возможности не тратьте деньги, а главное времья на этих шарлатанов!!!
По возможности не тратьте деньги, а главное времья на этих шарлатанов!!!

Консультация Офтальмолога со скидкой

Варвара (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Хочу оставить отзыв о посещении офтальмолога. Купила купон за 139 грн, типа комплексная диагностика. Доктор потратил на меня 10 минут из которых 5 минут я задавала вопросы на которые доктор неохотно отвечал :( Вообщем консультацией я недовольна, аппаратура старенькая. Ушла в поисках очередной консультации... Моя рекомендация- купон в данную клинику не покупать! Хочу оставить отзыв о посещении офтальмолога. Купила купон за 139 грн, типа комплексная диагностика. Доктор потратил на меня 10 минут из которых 5 минут я задавала вопросы на которые доктор неохотно отвечал :( Вообщем консультацией я недовольна, аппаратура старенькая. Ушла в поисках очередной консультации... Моя рекомендация- купон в данную клинику не покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора! Не ведитесь на низкую стоимость, вас "кинут"!

S (Украина, Одеса) 29 октября, 2015 год Клиникой это назвать сложно - комнаты в полуподвальном помещении, хамовитая администраторша и потрепанное "обмундирование" для прессотерапии. Фото купона не соответствуют реальности. Еще один негатив - я купила себе такой же купон на 15 сеансов за 179 грн., отходила 11. Потом была в отпуске, потом пролежала в больнице месяц, потом на работе завал, вобщем, перерыв в 2 месяца между сенсами получился....  Читать отзыв Клиникой это назвать сложно - комнаты в полуподвальном помещении, хамовитая администраторша и потрепанное "обмундирование" для прессотерапии. Фото купона не соответствуют реальности. Еще один негатив - я купила себе такой же купон на 15 сеансов за 179 грн., отходила 11. Потом была в отпуске, потом пролежала в больнице месяц, потом на работе завал, вобщем, перерыв в 2 месяца между сенсами получился. Так администраторша отказала мне в посещениях, мотивируя откзаз тем, что им руководство запрещает принимать пациентов после перерыва в посещениях больше двух недель! Хотя в условиях этого указанно не было, бардак! Для меня эта причина абсолютно бессмысленна. Итак, деньги я заплатила, но все равно меня умудрились "нагреть" на 4 сеанса! 1 согласны, 0 не согласны

Катастрофа!!!

Ася (Украина, Київ) 23 февраля, 2015 год Клиника??? Это не клиника, а некое подобие! Никогда не ходите в нее, ни по купону, а тем более за полную стоимость. Узи проводят на переносном аппарате узи, специалист, который даже не может полноценно сделать заключение! Имея определенные заболевания и зная о них, подтверждение от "специалиста" клиники не получила! Узи органов малого таза толком сделать не могут, ничего не видно,...  Читать отзыв Клиника??? Это не клиника, а некое подобие! Никогда не ходите в нее, ни по купону, а тем более за полную стоимость. Узи проводят на переносном аппарате узи, специалист, который даже не может полноценно сделать заключение! Имея определенные заболевания и зная о них, подтверждение от "специалиста" клиники не получила! Узи органов малого таза толком сделать не могут, ничего не видно, ничего не понятно... Процедура обследования длилась 10 минут. Консультации доктора я так и не получила. В итоге подведу итог!
1) УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) толком не посмотрели, камни и загиб желчного, которые наблюдаются в течении 5 лет не обнаружили.
УЗИ почек и мочевыделительной системы - та же история что и с предыдущим пунктом
УЗИ щитовидной железы - норм.
УЗИ молочных желез - тоже ничего такого не нашли... хотя тоже наблюдаюсь у мамолога
УЗИ органов малого таза - не сделали (((
консультация специалиста - не получила (((

итого, заплатив 199 грн. получила услугу за 120грн.
И где экономия? Тем более учитывая грязь в кабинете, отсутствие бахил и персональных простынок на кушетке можно только ужаснуться и больше никогда в эту клинику не обращаться!!!!!!!
Елена Муратова (Украина, Бровары) 3 ноября, 2014 год Нашла форум, куда могу выразить всё, что накипело. Итак, приобрела сертификат со скидкой на курс из 10 процедур прессотерапии. Мне показано. Такой себе лимфодренаж. Первое впечатление: так называемый медицинский центр находится на первом этаже пятиэтажки. Состояние убогенькое. Но на это можно было бы закрыт глаза. Однако, люди в принципе не знают что такое сервис. На ресепшене сидят две...  Читать отзыв Нашла форум, куда могу выразить всё, что накипело. Итак, приобрела сертификат со скидкой на курс из 10 процедур прессотерапии. Мне показано. Такой себе лимфодренаж. Первое впечатление: так называемый медицинский центр находится на первом этаже пятиэтажки. Состояние убогенькое. Но на это можно было бы закрыт глаза. Однако, люди в принципе не знают что такое сервис. На ресепшене сидят две барышни, без бейджиков,занимаются какими-то своими делами. На меня даже внимания не обратили. Я накануне записалась по телефону. Сказала, что на 11 записана... мне сначала возразили. потом, оказалось, что она не поняла, не расслышала (ну конечно, у них же там что-то более важное,чем клиенты). Ладно. Провели в комнатку, где на обычной кушетке лежит это "обмундирование". В сертификате написано: процедура длится 30 минут. Барышня мне сказала 20, но если хотите можем совместить 2 процедуры сразу - 40 минут. Запаковала, подключила и ушла. "Остановится, можете вставать". Не поинтересовалась удобно ли мне, как я себя чувствую, давление не сильно-слабо... Честно, за полную стоимость я на такую процедуру с таким сервисом в этот мед.центр ни за что не пойду. И никому не посоветую. 1 согласны, 0 не согласны
Пациент (Украина, Киев) 7 августа, 2014 год Хотела записаться на прием к офтальмологу сначала, попросила записать меня на последний приемный час врача, на что мне девушка заявила "Я вас,конечно запишу, но вы же сами понимаете,что если перед вами к врачу не наберется пациентов, то вас попросят прийти раньше,никто вас ждать не будет!". Впервые с таким сталкиваюсь, вы же не бесплатно меня лечите,что бы качать права! Потом я...  Читать отзыв Хотела записаться на прием к офтальмологу сначала, попросила записать меня на последний приемный час врача, на что мне девушка заявила "Я вас,конечно запишу, но вы же сами понимаете,что если перед вами к врачу не наберется пациентов, то вас попросят прийти раньше,никто вас ждать не будет!". Впервые с таким сталкиваюсь, вы же не бесплатно меня лечите,что бы качать права! Потом я не могла 4 дня вообще дозвониться в клинику!То занято,то никто не берет трубку, на пропущенные звонки у них видимо не принято реагировать. На пятый день администратор (наверно) взяла трубку и Тааакиим тоном со мной разговаривала, с таким раздражением отвечала на вопросы о часах приема врача...Очень неприятно было. Когда я пришла в клинику мадам администратор сидела развалившись в кресле и рассматривая свой маникюр так развязно общалась, что ей впору торговать картошкой на рынке.
Еще мне пообещали,что врач хирург,которого не было на месте перезвонит мне,когда вернется и мы договоримся о приеме. Но мне так никто и не перезвонил.
Вывод: эта клиника видимо не особо заинтересована в заработке и вряд ли долго продержится. На этапе звонка в клинику уже не хочется про нее слышать.
Удаляла родину по акции. Врач дерматолог вполне нормальный. Очень! смутило то,что перед процедурой мне сказали подписать документ, в котором говориться, грубо говоря,что я сама несу ответственность за последствия лечения...
Гость (Украина, Киев) 23 июля, 2014 год Клиника ужассс, узист правда там уже другой , не та, что на видео, но администратор там не лучше. Они вообще там все на своей волне. Я купила купон на узи для двоих, мало того, что записывалась три недели, так пока я не повысила тон и не начала говорить, что позвоню куда следует мне говорили врача нет... Это капец... Я много...  Читать отзыв Клиника ужассс, узист правда там уже другой , не та, что на видео, но администратор там не лучше. Они вообще там все на своей волне. Я купила купон на узи для двоих, мало того, что записывалась три недели, так пока я не повысила тон и не начала говорить, что позвоню куда следует мне говорили врача нет... Это капец... Я много видела клиник, сама работаю в частной клинике и такого безпорядка я еще не видела. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 23 мая, 2014 год А мне клиника понравилась,хорошие специалисты,медсестричка -золотые руки!!При любом случае сама буду обращаться и знакомым советовать,но лучше не болеть!!! А мне клиника понравилась,хорошие специалисты,медсестричка -золотые руки!!При любом случае сама буду обращаться и знакомым советовать,но лучше не болеть!!! 0 согласны, 2 не согласны
клиент 20 мая, 2014 год Разочарована!!!Десятому закажу не обращаться в эту клинику.Я просто выбросила 500грн."Специалист" по УЗД ужас.Шустрая девочка,которая ничего не понимает,ничего не видит,лапшу на уши навешала,на вопросы нелепые отмазки.А АМП диагностика вообще кидалово!!!Не обращайтесь в эту клинику,не тратьте свои деньги!!! Разочарована!!!Десятому закажу не обращаться в эту клинику.Я просто выбросила 500грн."Специалист" по УЗД ужас.Шустрая девочка,которая ничего не понимает,ничего не видит,лапшу на уши навешала,на вопросы нелепые отмазки.А АМП диагностика вообще кидалово!!!Не обращайтесь в эту клинику,не тратьте свои деньги!!! 3 согласны, 0 не согласны
Клиент 23 апреля, 2014 год сертификаты на участие в 1-2-х дневных семинарах вешать на стену - смешно и по детски, врачи - не профессионалы !!! Аппаратура, как и врачи - слабая, доверять НЕЛЬЗЯ!!! ХУЖЕ НЕТ!!! сертификаты на участие в 1-2-х дневных семинарах вешать на стену - смешно и по детски, врачи - не профессионалы !!! Аппаратура, как и врачи - слабая, доверять НЕЛЬЗЯ!!! ХУЖЕ НЕТ!!! 4 согласны, 1 не согласны
Гостья 27 марта, 2014 год Была недавно в этой клинике. Барышня в приемной таже, что и на видео. На стенах висят дипломы, сертификаты все имя одного врача, о том, что он прошел курсы таки-то, или прослушал курсы такие-то, или был на курсах по использованию какого-то препарата. В общем удалять родинку (а я ездила на обследование и удаление родинки по купону купленому на сайте покупон) я...  Читать отзыв Была недавно в этой клинике. Барышня в приемной таже, что и на видео. На стенах висят дипломы, сертификаты все имя одного врача, о том, что он прошел курсы таки-то, или прослушал курсы такие-то, или был на курсах по использованию какого-то препарата. В общем удалять родинку (а я ездила на обследование и удаление родинки по купону купленому на сайте покупон) я там не решилась, а только проконсультировалась. Но немного разочарована. 4 согласны, 0 не согласны
Назар 4 ноября, 2013 год А мне клиника вообще не понравилась!Персонел вообще не подобранный!На обслуживание стоит девка,которая двух слов связать не может!а еще претендуют на клиентов...ребята вы сначало персонал подбирите соответствующий,а потом и личите и претендуйте на клиентов!!! А мне клиника вообще не понравилась!Персонел вообще не подобранный!На обслуживание стоит девка,которая двух слов связать не может!а еще претендуют на клиентов...ребята вы сначало персонал подбирите соответствующий,а потом и личите и претендуйте на клиентов!!! 5 согласны, 0 не согласны
Виктор 18 октября, 2013 год Купил купон на УЗИ . Ужас. Записался на час дня . Как раз во время обеда. Пришлось своей очереди ждать час. На мои вопросы почему я должен ждать, мне ответили не нравиться не делайте. Я думал , что лопну от переполнения мочевого пузыря. Все обследования заняло 15 минут. Очень плохо. Купил купон на УЗИ . Ужас. Записался на час дня . Как раз во время обеда. Пришлось своей очереди ждать час. На мои вопросы почему я должен ждать, мне ответили не нравиться не делайте. Я думал , что лопну от переполнения мочевого пузыря. Все обследования заняло 15 минут. Очень плохо. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 6 сентября, 2013 год вот, послушайте и посмотрите.

вот, послушайте и посмотрите.

Коля 22 июля, 2013 год Медицинский центр АВЕН Про - действительно очень хорош. Обслуживание проводится на высоком уровне и полностью соответствует поставленной цене. Мне пришлось с ним столкнуться когда забеременела моя жена, в больницу на УЗИ никто ехать не хотел, вот мы и вызвали УЗИ с врачом на дом, машина приехала в скором времени, долгих ожиданий и бесконечных звонков не было. Буквально за 10 минут...  Читать отзыв Медицинский центр АВЕН Про - действительно очень хорош. Обслуживание проводится на высоком уровне и полностью соответствует поставленной цене. Мне пришлось с ним столкнуться когда забеременела моя жена, в больницу на УЗИ никто ехать не хотел, вот мы и вызвали УЗИ с врачом на дом, машина приехала в скором времени, долгих ожиданий и бесконечных звонков не было. Буквально за 10 минут они провели обследование, врач из АВЕН Про приятно и доступно все объяснил, рассказал нам о нашем чуде, сразу же были назначены следующие визиты. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 30 марта, 2013 год Хожу к косметологу Елене, довольна обслуживанием и соотношением цена-качество. Косметолог - профессионал которому не страшно доверить самое дорогое - себя. Процедуры эффективны и выполняются на высшем уровне. Спасибо Леночке за ее золотые ручки. Хожу к косметологу Елене, довольна обслуживанием и соотношением цена-качество. Косметолог - профессионал которому не страшно доверить самое дорогое - себя. Процедуры эффективны и выполняются на высшем уровне. Спасибо Леночке за ее золотые ручки. 0 согласны, 1 не согласны
Марина 25 октября, 2012 год Кто нибудь делал в этой клинике пластику ушных раковин, блефаропластику? Отзовитесь!)) Кто нибудь делал в этой клинике пластику ушных раковин, блефаропластику? Отзовитесь!)) 0 согласны, 0 не согласны
Елешка 11 апреля, 2012 год а кто-то делал в данной клинике восковую дэпиляцию? какие отзывы о мед-работниках, о проведении процедуры? а кто-то делал в данной клинике восковую дэпиляцию? какие отзывы о мед-работниках, о проведении процедуры? 0 согласны, 0 не согласны
Николай 8 февраля, 2012 год Хожу в АвенПро на массаж воротниковой зоны и поясницы. Работа у меня сидячая по этому поясница страдает просто жуть. А в клинике массажист большой профессионал. А потом еще и жену на это дело подсадил)) Вот только у нее запросы оказались куда более высокими она не только на массаж ходит а еще и к косметологу записалась))) марафет наводит))) Пока не жалуемся. Хожу в АвенПро на массаж воротниковой зоны и поясницы. Работа у меня сидячая по этому поясница страдает просто жуть. А в клинике массажист большой профессионал. А потом еще и жену на это дело подсадил)) Вот только у нее запросы оказались куда более высокими она не только на массаж ходит а еще и к косметологу записалась))) марафет наводит))) Пока не жалуемся. 0 согласны, 0 не согласны

Авен Про

Специализированный медицинский Центр «Авен Про» предоставляет услуги ассистанса ведущим страховым компаниям Украины.
В случае необходимости Центр предоставляет консультации зарубежных специалистов, как в Украине, так и за рубежом, организует лечение за границей.
Мы...

Медицинские центры новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...

Медицинские центры

Клиника Медейра