Отзывы о avast! Pro Antivirus

avast! Pro Antivirus
Отзыв написан 26 октября, 2013 год 767 просмотров
Я думаю не только я, а и многие пользователи ПК используют avast! Pro Antivirus. Эта антивирусная программа меня устраивает больше чем другие антивирусы, хотя и и в ней есть некоторые моменты, которые меня не приводят в восторг - например, реклама, которая постоянно вылазит при обновлениях и отсутствие антибаннера. А так avast! Pro Antivirus работает четко, мощно, эффективно, проблем намного меньше чем с тем же Касперским. Тем более, что avast! Pro Antivirus позволяет полазить по разным сайтам и при этом блокирует все опасные программы.

Антивирусные программы: отзывы

Отзывы об антивирусных компьютерных программах. Защита компьютера от нежелательных программ, троянов и вирусов. Каталог антивирусных программах для ПО. Рейтинг анивирусов по отзывам пользователей

avast! Pro Antivirus
avast! Pro Antivirus многофункциональная антивирусная программа. avast! Pro Antivirus идеально подходит при регулярном посещении сети Интернет. Искусственный интеллект антивирусной программы позволяет ежедневно обновлять базу и устранять любые вирусы, шпионские программы и другие вредоносные приложения. Кроме того, avast! Pro Antivirus значительно уменьшает вероятность утраты данных с вашего ПК.

Антивирусные программы
Антивирус ESET NOD32