Avantgarde clinic (клиника Авангард), израильский центр здоровья отзывы клиентов

Днепр, ул. Набережная Победы, д. 110а
Avantgarde clinic (клиника Авангард), израильский центр здоровья

Пяточная шпора

Татьяна Отзыв написан четверг, 17 октября
У меня проблема с болью при ходьбе уже давно. Врач поставил диагноз пяточная шпора, лечилась всевозможными методами, полностью вылечить не могла. Врач назначил физиопроцедуры, а именно ударно волновую терапию. В интернете нашла клинику Авангард. Специалисты и обслуживание на высшем уровне. Буду проходить курс 5 процедур. Всем советую! У меня проблема с болью при ходьбе уже давно. Врач поставил диагноз пяточная шпора, лечилась всевозможными методами, полностью вылечить не могла. Врач назначил физиопроцедуры, а именно ударно волновую терапию. В интернете нашла клинику Авангард. Специалисты и обслуживание на высшем уровне. Буду проходить курс 5 процедур. Всем советую!

Мой опыт лазерной эпиляции

Валерия Шаранда Отзыв написан среда, 16 октября
Хотела рассказать про мой опыт лазерной эпиляции диодным лазером в клинике Авангард . Для меня было открытие, что процедура безболезненная! На этом лазере специальный наконечник прямо как лёд! Ни покраснений, ни ожогов не было. Врач проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшему уходу. И самое интересное что не предлагала сразу 10 процедур! Сказала что будем смотреть индивидуально сколько понадобится раз делать...  Читать отзыв Хотела рассказать про мой опыт лазерной эпиляции диодным лазером в клинике Авангард . Для меня было открытие, что процедура безболезненная! На этом лазере специальный наконечник прямо как лёд! Ни покраснений, ни ожогов не было. Врач проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшему уходу. И самое интересное что не предлагала сразу 10 процедур! Сказала что будем смотреть индивидуально сколько понадобится раз делать эпиляцию.

Обслуживание на высоком уровне

Галина Отзыв написан понедельник, 7 октября
Обращались в клинику Avantgarde clinic, понравился приветливый персонал, специалисты высокого класса, удалось решить нашу проблему в короткие сроки и с отличным результатом. Могу рекомендовать. Обращались в клинику Avantgarde clinic, понравился приветливый персонал, специалисты высокого класса, удалось решить нашу проблему в короткие сроки и с отличным результатом. Могу рекомендовать.

Avantgarde clinic (клиника Авангард), израильский центр здоровья

«Avantgarde clinic» 3-й в мире центр производит оздоровление настоящими минералами Мертвого моря за пределами Израиля и оснащен современными аппаратами для оздоровления и восстановления с помощью проведения физиопроцедур.

Комплексная программа:

Адрес: Днепр, ул. Набережная Победы, д. 110а