Avantgarde clinic (клиника Авангард), израильский центр здоровья отзывы клиентов

Днепр, ул. Набережная Победы, д. 110а
Avantgarde clinic (клиника Авангард), израильский центр здоровья
4 отзыва / 671 просмотр

Мне помогло лечение!

Гусев Олег Гусев Олег 29 октября, 2019 год
Занимаясь спортом, переохладил поясницу. Попал в клинику с очень сильной болью. Особенно порадовало то, что лечили не только лекарствами, которые обычно помогали мне временно, а закрепили результат физиопроцедурами и курсом упражнений ЛФК.

Посещение соляной комнаты

Самойлов Антон Самойлов Антон 24 октября, 2019 год

Прошли курс в связи с частыми ОРВИ у ребенка. Болеть стал меньше и легче. Из преимуществ то, что в этой соляной комнате есть функция ионизации воздуха, и в ней находится три вида солей (Мертвого моря, итальянская и гиммалайская). Современно оформлена.
Достоинства:
  1. Безопасно, эффективно, доступно
Недостатки:

Пяточная шпора

Татьяна Татьяна 17 октября, 2019 год
У меня проблема с болью при ходьбе уже давно. Врач поставил диагноз пяточная шпора, лечилась всевозможными методами, полностью вылечить не могла. Врач назначил физиопроцедуры, а именно ударно волновую терапию. В интернете нашла клинику Авангард. Специалисты и обслуживание на высшем уровне. Буду проходить курс 5 процедур. Всем советую!

Обслуживание на высоком уровне

Галина Галина 7 октября, 2019 год
Обращались в клинику Avantgarde clinic, понравился приветливый персонал, специалисты высокого класса, удалось решить нашу проблему в короткие сроки и с отличным результатом. Могу рекомендовать.
Avantgarde clinic (клиника Авангард), израильский центр здоровья
«Avantgarde clinic» 3-й в мире центр производит оздоровление настоящими минералами Мертвого моря за пределами Израиля и оснащен современными аппаратами для оздоровления и восстановления с помощью проведения физиопроцедур.

Комплексная программа:
- реабилитации после травм, операций и ДТП.
- лечение кожных заболеваний.
- коррекции и уходу за кожей лица и тела... подробнее

Адрес: Днепр, ул. Набережная Победы, д. 110а