"Авалон такси", Киев

Опубликовано 29 марта, 2013 год
2.0
20 отзывов / 5 370 просмотров
Авалон такси - предлагает своим клиентам низкие тарифы, высокий уровень комфорта, отличный сервис.  Быстрая обработка заказов, низкая тарификация, пунктуальные водители, профессиональные диспетчеры - вот составляющие популярности Авалон такси в Киеве. Особого внимания заслуживают водители компании - они не только говорят по-английски и готовы встретить иностранных гостей в аэропорту, это профессионалы с большим стажем работы и отличным знанием города. Авалон такси также предлагает услуги грузового такси, микроавтобусы для обслуживания корпоративов или междугородних поездок, а также подачу автомобилей vip класса для обслуживания свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий.

БЕСПРЕДЕЛ ТАКСИ!

Viktor Отзыв написан 21 мая, 2019 год
не такси, а собаки полные, заказал шаурмы чтобы привезли, так водила половину сьел по-пути и ещё не в руки передал, а кинул ею в меня, БЕСПРЕДЕЛ!! не такси, а собаки полные, заказал шаурмы чтобы привезли, так водила половину сьел по-пути и ещё не в руки передал, а кинул ею в меня, БЕСПРЕДЕЛ!!

ТО ЧТО НУЖНО

пассажир Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Давно пользуюсь этим такси и все устраивает ...ЦЕНЫ очень даже приемлемы ! Машины? Да как во всех ,всякое бывает ,и ланос и машины повыше классом ! Девочки -операторы приятные ,голоса хорошие и нормальное человеческое общение ,не бросают сразу трубку Давно пользуюсь этим такси и все устраивает ...ЦЕНЫ очень даже приемлемы ! Машины? Да как во всех ,всякое бывает ,и ланос и машины повыше классом ! Девочки -операторы приятные ,голоса хорошие и нормальное человеческое общение ,не бросают сразу трубку

Худшее такси за все время пользования службой такси

Гость Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Вызвала на один адрес,начали везти на другой. И вместо того,чтобы отвезти по верному адресу ,сказали выйти с такси Вызвала на один адрес,начали везти на другой. И вместо того,чтобы отвезти по верному адресу ,сказали выйти с такси

Дуже погано

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Замовляла за 2 години до виїзду (+5 грн), за 20 хв до виїзду прийшла смс- вільних машин немає. Ледве з дитиною встигла на метро на поїзд, бо замовити інше таксі вже було нереально. Бажаю Авалону від душі, щоб їх розігнали, щоб вони щезли назавжди Замовляла за 2 години до виїзду (+5 грн), за 20 хв до виїзду прийшла смс- вільних машин немає. Ледве з дитиною встигла на метро на поїзд, бо замовити інше таксі вже було нереально. Бажаю Авалону від душі, щоб їх розігнали, щоб вони щезли назавжди
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Невідповідальні

Мошенники! !!!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Заказала такси 8 мая от метро Теремки до Виты Почтовой. Ехать максимум10 км по Одесской трассе. Мне пошитали не за 10 ,а 30 км. Вместо 78 грн. Я заплатила 180 грн. То ли они понял и что я не месная. То ли просто у них такой подход. Сегодня только узнала что перепоатила. Позвонила диспетчеру...  Читать отзыв Заказала такси 8 мая от метро Теремки до Виты Почтовой. Ехать максимум10 км по Одесской трассе. Мне пошитали не за 10 ,а 30 км. Вместо 78 грн. Я заплатила 180 грн. То ли они понял и что я не месная. То ли просто у них такой подход. Сегодня только узнала что перепоатила. Позвонила диспетчеру так они с меня еще дурочку хотела сделать. Мол мы не знает сколько км. Просто так насчитали. Короче разводняк.

СУПЕР ТАКСИ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2016 год
Отличная служба....есть элемент неожиданности(типа приедет не приедет) держит в адреналине(абы жывыми доехать) также возможность прокатится на ретроавто(старых развалюхах) насладится прекрасной музыкой на радио шансон Отличная служба....есть элемент неожиданности(типа приедет не приедет) держит в адреналине(абы жывыми доехать) также возможность прокатится на ретроавто(старых развалюхах) насладится прекрасной музыкой на радио шансон

Ужасс !!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 сентября, 2016 год
Сегодня 29.09.2016 сделали заказ в 7 .55 утра примерно с адреса Киев ул.Новомостицкая 2 а на Оболонь Г.Сталинграда 10 а корп 7 .два раза скинули смс ,что нет авто ,потом звонит водитель и говорит что он будет через 5 мин ,через 10 мин он не приехал ,мы его набираем ,сказал что поломался ,и приходит еще смс что вам...  Читать отзыв Сегодня 29.09.2016 сделали заказ в 7 .55 утра примерно с адреса Киев ул.Новомостицкая 2 а на Оболонь Г.Сталинграда 10 а корп 7 .два раза скинули смс ,что нет авто ,потом звонит водитель и говорит что он будет через 5 мин ,через 10 мин он не приехал ,мы его набираем ,сказал что поломался ,и приходит еще смс что вам ищем замену ,А ВРЕМЯ ИДЕТ ,и уже 8-25 Утра .Так что интересно ,водитель каторый типа поломался ,берет трубку и спрашивает это с адреса Правды 33 -? Я еду к вам ,Ребята -диспетчера ,Следите за заказами ,и не отмораживайтесь ,На Виноградаре полно машин утром ,причем всегда .В результате машины не пришло ,и мы опоздали на работу и пошли пешком на маршрутку .Спасибо за сервис !!!

Ужас!!!

Евгений (Украина, Херсон) Отзыв написан 16 августа, 2016 год
16 августа в 9:37 в такси данной службы сделали предварительный заказ на 12 часов дня с предупреждением что люди едут на ЖД вокзал на поезд. В 11:48 диспетчер сообщила что две машины они не нашли за 2 часа! И посоветовала обратиться в другую службу, до поезда оставалось 20 минут. Это просто хамское отношение к клиентам!!! Мы никогда не будем пользоваться...  Читать отзыв 16 августа в 9:37 в такси данной службы сделали предварительный заказ на 12 часов дня с предупреждением что люди едут на ЖД вокзал на поезд. В 11:48 диспетчер сообщила что две машины они не нашли за 2 часа! И посоветовала обратиться в другую службу, до поезда оставалось 20 минут. Это просто хамское отношение к клиентам!!! Мы никогда не будем пользоваться этой службой и другим не советуем.

Плохо

Гость (Украина) Отзыв написан 24 июля, 2016 год
Таже ситуация. Заказал за 8 часов до приезда такси на жд вокзал.
В итоге, такси нет. Дозвониться нереально. Метро-наше все)))
Таже ситуация. Заказал за 8 часов до приезда такси на жд вокзал.
В итоге, такси нет. Дозвониться нереально. Метро-наше все)))

Кошмарная служба такси!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2016 год
КОШМАРНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ! Второй раз уже столкнулась с тем, что диспечер принмает заказ, а такси потом не приходит. Сегодня муж спешил на международный автобус, вызвали заранее, пришло сообщение с номер авто и врменем подачи машины. Когда машины возле дома не обнаружили - набрали таксиста - тот в недоумении ответил, что даже такой заказ не принимал. В диспечерской отреагировали тое странно...  Читать отзыв КОШМАРНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ! Второй раз уже столкнулась с тем, что диспечер принмает заказ, а такси потом не приходит. Сегодня муж спешил на международный автобус, вызвали заранее, пришло сообщение с номер авто и врменем подачи машины. Когда машины возле дома не обнаружили - набрали таксиста - тот в недоумении ответил, что даже такой заказ не принимал. В диспечерской отреагировали тое странно и безучастно, через минут десять пришло сообщение, что будет замена авто, еще через десять - что авто не будет в принцпе. Так что компания не надежная и советую пользоваься любой другой службой, кроме этой

Тупо не подали авто

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2016 год
Вчера пытался уехать с ВДНХ в лютый мороз.
Сделал заказ, черех 15мин смс, сорри авто нет. И дали номер партнеров, там аналогично и те снова дали номер Авалон.
Короче, 40мин простоял на морозе, машины так и не было. Пришлось ловить попутки, что бы как-то добраться домой вечером.
Если бы ранее не работал в сфере такси, то не писал бы отзыв,...  Читать отзыв
Вчера пытался уехать с ВДНХ в лютый мороз.

Если бы ранее не работал в сфере такси, то не писал бы отзыв, но работая сис.админом, зная кухню, водители просто не берут заказ, типа неудобно подать, забрать, крутиться. Уволняйте нах таких дятлов.

Полное г,,,,о!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2015 год
Не фиг даже заказывать. Уроды!!!!Подвели.Кони в яблоках!!! Не фиг даже заказывать. Уроды!!!!Подвели.Кони в яблоках!!!

Ужасное такси, тарифы не понятны

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2015 год
Заказали такси, озвучили одну сумму в 30 грн. водитель взял 100 грн. на ровном месте, никогда не заказывайте эту службу Заказали такси, озвучили одну сумму в 30 грн. водитель взял 100 грн. на ровном месте, никогда не заказывайте эту службу

подвели с поездкой на жд вокзал 10 км заказывал заранее, не помогло

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2015 год
Ужасно подвели с поездкой на жд вокзал 10 км
Заказывал в 12:00 на 14:20
сказали хорошо и 38 грн (5 грн за то что заказал раньше чем за пол часа)
в 14:00 приходит смс
Извините,сейчас нет свободной машины. Перезвоните партнёрам 0934066767
Как будто за 2 часа нельзя было машину найти в центре Киева или самим перебросить заказ "партнёрам".
Ну да...  Читать отзыв
Ужасно подвели с поездкой на жд вокзал 10 км
Заказывал в 12:00 на 14:20
сказали хорошо и 38 грн (5 грн за то что заказал раньше чем за пол часа)
в 14:00 приходит смс
Извините,сейчас нет свободной машины. Перезвоните партнёрам 0934066767
Ну да ладно запас времени 2 часа есть (ехать 15 минут)
звоню повторно пытаюсь снова заказать на жд вокзал другое такси
слышу фразу - А это тот же самый
потом занавес
вежливо положили трубку
снова прислали смс что нет машин
поставили мой номер телефона в игнор что бы я их не беспокоил своими дурацкими звонками
перезвонил пару раз слышу только автоответчик что все линии заняты.
Вечером в 20:00 снова их набираю хочу услышать вразумительные объяснения -Пачему!!!
Говорят что такое случается но редко и значит в моём раЁне (рядом большая дорога 10 такси в минуту проезжает) не было машины и это на поезд ехать!!!
ситуация решилась звонком в metataxi (попал по рекламе в гугле)
через 10 мин в 14:10 пришла смс что уже едут за нами
через 10 мин в 14:20 пришла машина за 48 грн и всё ок

Очень плохо

автор (Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2014 год
Заказал такси. Девушка принимавшая заказ хамовитая. Заказ приняла . Пришло СМС в 00:53 будет черный Шевроле Авео AI5037AA, выходите без звонка. Позвонил водитель 8093 50905080 спросил куда ехать надо, получил ответ и все. Вышел как и написано в СМС Жду 30 минут перезваниваю таксисту... И этот бык тупоголовый мне отвечает что ОН РЕШИЛ НЕ ЕХАТЬ. Браво. Отличное такси...  Читать отзыв Заказал такси. Девушка принимавшая заказ хамовитая. Заказ приняла . Пришло СМС в 00:53 будет черный Шевроле Авео AI5037AA, выходите без звонка. Позвонил водитель 8093 50905080 спросил куда ехать надо, получил ответ и все. Вышел как и написано в СМС Жду 30 минут перезваниваю таксисту... И этот бык тупоголовый мне отвечает что ОН РЕШИЛ НЕ ЕХАТЬ. Браво. Отличное такси дай бог вам достойных клиентов, что бы вас мудаков кидали почаще.
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 1 ноября, 2014 год
"Отличный сервис и высокий уровень комфорта" Имела несчастье воспользоваться.Хотела набирать 102 - водитель, откровенно в обдолбанном состоянии, всю дорогу матерился, сам с собой, с водителем, машине которого он, паркуясь, перекрыл дорогу, как апофеоз, не мог найти сдачи, повез менять, хотя рядом были открыты киоски, на полпути назад, в какой-то генделик . Барышни из диспетчерской мило сообщили, что ничего не знают....  Читать отзыв "Отличный сервис и высокий уровень комфорта" Имела несчастье воспользоваться.Хотела набирать 102 - водитель, откровенно в обдолбанном состоянии, всю дорогу матерился, сам с собой, с водителем, машине которого он, паркуясь, перекрыл дорогу, как апофеоз, не мог найти сдачи, повез менять, хотя рядом были открыты киоски, на полпути назад, в какой-то генделик . Барышни из диспетчерской мило сообщили, что ничего не знают. Номер такси - AI4324EE, красный ланос. Цены, кстати, такие же , как и у других.
Ирина (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2014 год
Отличное такси,3 года пользуюсь))) Спасибо диспетчерам за их внимательность,и за быструю подачу машинки!!!!!!! Отличное такси,3 года пользуюсь))) Спасибо диспетчерам за их внимательность,и за быструю подачу машинки!!!!!!!
1 не согласен
Денис Отзыв написан 23 декабря, 2013 год
Дешёвое такси -это то соответствующий сервис и состояние авто. К примеру поездка с Русановки на вокзал 36 гр.Клиет в восторге, водитель в шоке! Почему?
Расчёт 36 гр - 10%комиссия= 32грн (округление)-по сегодняшним пробкам это 1.5 л. бензина-16 грн = 16 грн -2 грн. с поездки абонплата, интернет. моб связь,страховка,ГАРАЖ(СТОЯНКА)= 14 грн.7-8 грн амортизация, (это минимум!)=6 грн., ОСТАТОК, т.е чистая прибыль. С этой прибыли надо отложить ( с поездки) 10грн на покупку(перспектива) нового авто,+ водиле надо перекусить, купить брюки,рубашку, чтобы выглядеть соответствуюющее КАК ХОЧЕТ ПАССАЖИР -5 ГРН. ИТОГО -9 ГРН!!! ЗАРАБОТАЛ? КАК СКАЗАТЬ.... Вот поэтому и ездят "зачуханные"(НЕ В ОБИДУ ПАРНИ ВАМ СКАЗАННО!), УСТАВШИЕ, ПОЛУГОЛОДНЫЕ ВОДИЛЫ. НА РАЗВАЛЕННЫХ ТАЧКАХ... ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ЗАРАБОТАТЬ НА ПАЧКУ СИГАРЕТ, ХЛЕБ, РЕМОНТ, НУ И ДЕВУШКУ В КИНО СВОДИТЬ. Пишу...Сам работал, ушёл. Такси ( на сег. день), это неблагодарная НЕОПЛАЧЕВАЕМАЯ РАБОТА. И работают в нём(такси), в основном парни с периферии, где работы вообще 0! А те, о которых мечтают пассажиры, воспитанные и ухоженные на хороших авто, не БУДУТ ВОЗИТЬ НАРОД себе в убыток..... " Я ПРЯТНО УДИВЛЁН (ДЁШЕВО) ТАРИФОМ ЗА ПОЕЗДКУ"...ЧАСТО СЛЫШАЛ ЭТУ ФРАЗУ. ДОУДИВЛЯЛИСЬ.... ДЕНИС.
Константин Отзыв написан 26 августа, 2013 год
Козлы! НИКОГДА БОЛЬШЕ! 45 минут жена с двумя маленькими детьми стояли и ждали этих дебилов на вокзале "ЮЖНЫЙ" 26.08.2013 в 6:00 утра. Непонятные звонки с информацией о поломке машины, потом еще и еще, в итоге приезжает урод на унитазе без опознавательных знаков такси и всю дорогу держит свою дверь, чтоб не выпасть из машины. Хамит и грубит при этом. Тварь...  Читать отзыв Козлы! НИКОГДА БОЛЬШЕ! 45 минут жена с двумя маленькими детьми стояли и ждали этих дебилов на вокзале "ЮЖНЫЙ" 26.08.2013 в 6:00 утра. Непонятные звонки с информацией о поломке машины, потом еще и еще, в итоге приезжает урод на унитазе без опознавательных знаков такси и всю дорогу держит свою дверь, чтоб не выпасть из машины. Хамит и грубит при этом. Тварь гавеная!
Саша Отзыв написан 29 марта, 2013 год
Заказал такси на одиннадцать вечера к подъезду, надо было ехать на ж.д. вокзал. За 15 минут к указанному времени пришла смс, что выходите, и марка машины указана. Прождал почти пол часа, такси нет. Звоню диспетчеру, - извиняется и сообщает, машина сломалась, мы вам другую сейчас пришлем... А что, без моего звонка нельзя было прислать другое такси? Время то не самое...  Читать отзыв Заказал такси на одиннадцать вечера к подъезду, надо было ехать на ж.д. вокзал. За 15 минут к указанному времени пришла смс, что выходите, и марка машины указана. Прождал почти пол часа, такси нет. Звоню диспетчеру, - извиняется и сообщает, машина сломалась, мы вам другую сейчас пришлем... А что, без моего звонка нельзя было прислать другое такси? Время то не самое критичное, к тому же день будний...

Службы такси

Uber