Авалон такси Днепр отзывы клиентов

Авалон такси Днепр
3 отзыва / 291 просмотр

Отличное качество обслуживания

Василий Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Довольно часто пользуюсь услугами данного такси. Пока без нареканий. Машину подают вовремя. Возят с комфортом. Водители вежливые и приятные в общении. При этом цены у них доступные. Довольно часто пользуюсь услугами данного такси. Пока без нареканий. Машину подают вовремя. Возят с комфортом. Водители вежливые и приятные в общении. При этом цены у них доступные.

Комфортное такси

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Мне очень нравится пользоваться услугами данной службы такси. Пунктуальные и аккуратные водители. С комфортом доставят в любое нужное место. Хорошая ценовая политика. Всегда получаю удовольствие от поездок с этой службой такси. Мне очень нравится пользоваться услугами данной службы такси. Пунктуальные и аккуратные водители. С комфортом доставят в любое нужное место. Хорошая ценовая политика. Всегда получаю удовольствие от поездок с этой службой такси.

Приемлемый тариф

Нина Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Заказала такси вечером, в самый час пик и была удивлена, что машинку подали практически без опозданий, машина чистая и водитель культурный, не курил, не открывал окна настежь, музыку не врубал и не нарушал правила - для меня самое главное.С комфортом добралась домой и цена была точно такая, как мне озвучила девушка оператор, без накруток, рекомендую. Заказала такси вечером, в самый час пик и была удивлена, что машинку подали практически без опозданий, машина чистая и водитель культурный, не курил, не открывал окна настежь, музыку не врубал и не нарушал правила - для меня самое главное.С комфортом добралась домой и цена была точно такая, как мне озвучила девушка оператор, без накруток, рекомендую.

Авалон такси Днепр

Такси Авалон - одна из немногих служб, которой пользуются во многих городах Украины. Благодаря нашим клиентам мы с каждым днем становимся лучшими. Качественные услуги при минимальных затратах возможны с такси...
Адрес: Днепр, ул. Героев, д. 32

Службы такси