Autotrack.com.ua

6 отзывов / 693 просмотра
Autotrack.com.ua

Быстрая отправка

Антон Румянцев Антон Румянцев 27 июля, 2020 год
Заказал шины поздно вечером 24.07, в субботу утром связался менеджер проинформировал о заказе и характеристиках. Отправили сразу сегодня получил. Спасибо за оперативность!

Немає питань!

Юрій Юрій 4 мая, 2020 год
Вже другий раз замовляю через приватбанк. Швидко відправляють, завжди відповідають на усі питання. Дякую хлопці!

Ставлю 3 звезды

Геннадий Геннадий 29 апреля, 2020 год
Заказывал шины два раза, один раз заказ отменили не кто не связался, второй раз выбрал другую модель. Заказ 29/66, связался менеджер, ответил на все мои вопросы, пообещали сразу и отправить, спросил за сроки, сказали поедут со склада в Днепре, якобы на след. день будут у меня в Краматорске. Вечером пришла смс, проверяю декларацию отправили, но с Черновцов ждал на день... Читать отзыв Заказывал шины два раза, один раз заказ отменили не кто не связался, второй раз выбрал другую модель. Заказ 29/66, связался менеджер, ответил на все мои вопросы, пообещали сразу и отправить, спросил за сроки, сказали поедут со склада в Днепре, якобы на след. день будут у меня в Краматорске. Вечером пришла смс, проверяю декларацию отправили, но с Черновцов ждал на день больше!!
Достоинства:
  1. Отвечают на все вопросы
Недостатки:
  1. Отправили с другого города я дольше ждал

Дякую, дуже швидка відправка

Роман Роман 27 апреля, 2020 год
Оплатив через майданчик приват24, менеджери відповіли що очікувати відправку через день, але у після обіду прийшла смс з номером нової пошти, хоча у додатку відправки не було, подивився на сайті (відправлення очікується), ввечері вже вантаж рухався до мене. Дуже швидко отримав, задоволенний колеса кінець 2019 року!!

Гарний магазин

Тарас Тарас 26 апреля, 2020 год
Дякую за швидку доставку та знижку на неї. Замовив та через день вже отримав у відділені нової пошти

Купил в рассрочку

Михаил Михаил 24 апреля, 2020 год
Спасибо за шины заказ №17/65, удобный магазин, понравилась консультация от Евгения, приятно что не "впаривали", а проконсультировали.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация и возможность купить в кредит
Недостатки:
  1. Не увидел
Автомагазины
DOK.ua