autotech.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Мотохимия

Богдан (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Отличный интернет магазин! Покупал такие товары как Motul Shine&Go, Motul Scratch Remover, Motul Nautic Grease, Motul C3 Chaine Lube OFF ROAD. Всем доволен, все отлично!) Отличный интернет магазин! Покупал такие товары как Motul Shine&Go, Motul Scratch Remover, Motul Nautic Grease, Motul C3 Chaine Lube OFF ROAD. Всем доволен, все отлично!)
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество
  3. Сервис
  4. Наличие товара

Менеджеры обманывают по срокам доставки

Дмитрий Максимов (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказал двухкомпонентный клей в ПН утром, сказали отправят во ВТ (???), в среду будет у меня мол. В среду перезванию - извините ваша посылка еще не отправлена, завтра ждите.

4 дня коту под хвост. Заказал в другом интернет-магазине - отправили в тот же день, на следующий товар был у меня.

Недостатки:
  1. Называют сроки в которые не могут уложиться

Отличное качество обслуживания

Анатолий (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Заказал гофру глушителя на рено меган. Заказ выполнен быстро и соответствовал оригиналу. Рекомендую. Заказал гофру глушителя на рено меган. Заказ выполнен быстро и соответствовал оригиналу. Рекомендую.

Автозапчасти

Никита (Соединенные Штаты Америки, Wayne) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Покупал в этом магазине шаровые. Посылка приехала быстро, опоры стали на авто как родные. Работой остался доволен, рекомендую. Покупал в этом магазине шаровые. Посылка приехала быстро, опоры стали на авто как родные. Работой остался доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. + Актуальное наличие товара
  2. + Актуальные цены, немного ниже, чем у других
  3. + Быстрая доставка
  4. + Возможность уточнить применение или подобрать нужную запчасть у оператора кол-центра
Недостатки:
  1. - Отсутствие возможности самостоятельного подбора запчастей.
  2. - Нет розничных точек торговли

Silicot

Андрей (Россия) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Долго был в поисках универсальной силиконовой смазки для домашнего использования. Многие продавцы предлагали смазку в виде спрея, все равно не то. В данном магазине предложили тюбик силиконовой смазки, сказали что она "мегауниверсальна". Я в чудеса не верю, но пришлось купить испытать, так как аналогов не нашел. И на удивление смазка оправдала себя и советы менеджеров магазина. Одно из самых главных...  Читать отзыв Долго был в поисках универсальной силиконовой смазки для домашнего использования. Многие продавцы предлагали смазку в виде спрея, все равно не то. В данном магазине предложили тюбик силиконовой смазки, сказали что она "мегауниверсальна". Я в чудеса не верю, но пришлось купить испытать, так как аналогов не нашел. И на удивление смазка оправдала себя и советы менеджеров магазина. Одно из самых главных свойств этой смазки что она не смывается под дождем, и после долгого нахождения в воде(смазывал некоторые узлы рыболовной катушки), резинки на дверях. Вообщем смазка супер, но маловато в тюбике)

Автотовары

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Беру товар по мере необходимости уже полтора года. Мне все нравится. Качество товара, цены, обслуживание. Масла, автохимия, реально дешевле, особенно нравятся цены на фильтры. Запчасти приблизительно как везде. Лично меня они зацепили обслуживанием. Очень вежливые, всегда помогут подобрать. Хотя раньше старался подбирать сам, но понял, что лучше доверить этот процесс людям, которые этим занимаются каждый день и не тратить на...  Читать отзыв Беру товар по мере необходимости уже полтора года. Мне все нравится. Качество товара, цены, обслуживание. Масла, автохимия, реально дешевле, особенно нравятся цены на фильтры. Запчасти приблизительно как везде. Лично меня они зацепили обслуживанием. Очень вежливые, всегда помогут подобрать. Хотя раньше старался подбирать сам, но понял, что лучше доверить этот процесс людям, которые этим занимаются каждый день и не тратить на это время. Был возврат - неверно подобрал фильтр - деньги вернули через два дня. Бывает у них нет некоторых запчастей для отправки прямо сейчас, об этом информируют и предлагают либо аналоги, либо подождать - обычно это пару дней. В целом я доволен этим магазином.
Достоинства:
  1. Качественный товар за адекватные деньги
  2. Очень нравится обслуживание
  3. Быстро отправляют
Недостатки:
  1. Невозможность приехать и забрать товар Днепре

Автотовары

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Данный интернет-магазин посоветовал знакомый. Покупаю здесь химию-косметику в небольших объемах. Работаю на рынке, есть своя точка с автотоварами - иногда возникает потребность в небольших партиях товара. С отправкой все в порядке, если товар в наличии на складе - в тот же день отправляют, если нет - предупреждают заранее. Упаковано все хорошо и качественно, проблем с содержимым посылки не возникало. С...  Читать отзыв Данный интернет-магазин посоветовал знакомый. Покупаю здесь химию-косметику в небольших объемах. Работаю на рынке, есть своя точка с автотоварами - иногда возникает потребность в небольших партиях товара. С отправкой все в порядке, если товар в наличии на складе - в тот же день отправляют, если нет - предупреждают заранее. Упаковано все хорошо и качественно, проблем с содержимым посылки не возникало. С наложкой проблем не было, мне так удобнее - увидел товар, потом заплатил. В общем, сотрудничеством доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая упаковка
  3. Нет минимального заказа
  4. Оплата наложенным платежом
Недостатки:
  1. Не замечено

Автозапчасти

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Наличие запчастей на складе не соответствует реальности. Если хотите что-то заказать, приготовьтесь ждать несколько дней вместо заявленной отправки на сегодня-завтра. Наличие запчастей на складе не соответствует реальности. Если хотите что-то заказать, приготовьтесь ждать несколько дней вместо заявленной отправки на сегодня-завтра.
Недостатки:
  1. Срок доставки не совпадает с заявленным.
  2. Много потерянного времени и денег за простой автомобиля на сервисе.

Запчасти

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Закзал запчасть и оплатил, обещали отправить на следующий день. Сегодня уже третий день, отправки нету. Закзал запчасть и оплатил, обещали отправить на следующий день. Сегодня уже третий день, отправки нету.
Недостатки:
  1. НЕ пунктуальны.

антипрокол

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Купил в этом интернет-магазине антипрокол для велосипедных камер hi-gear. Качество отличное, штука реально помогает при проколах.
По месту несколько раз покупал на рынке, в бутылке явно не хватало средства. Продавец обосновал это тем, что антипрокол продается в граммах и если взвесить бутылку, объем сойдется. Бред полнейший, так как количество данного средства указано на упаковке в МИЛЛИЛИТРАХ! Антипрокол, заказанный в autotech.ua - пришел практически доверху заполненный, после чего мнение о том, что на рынках пытаются всячески обмануть покупателя, подтвердилось. Доставку осуществили быстро, Новой почтой. средство уже испытал, действием больше чем доволен. Маленькие проколы устраняет без проблем. Главное выдержать объем, необходимый для заливки в велокамеру (я заливаю примерно 120 мл. ) и после прокола немного подкачать камеру и проехаться.
В общем, первое впечатление о магазине сложилось хорошее, еще что-нибудь обязательно закажу при необходимости.

Расходники

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Покупаю в этом интернет-магазине расходные материалы для своего авто (масла, фильтры и т.п.), несколько раз заказывал автокосметику. Качество товара всегда радует - похоже ребята не лукавят, когда говорят, что работают только с проверенными поставщиками и импортерами. Товар доставляют в срок, пакуют сами, что значительно удешевляет стоимость доставки по Украине. Упаковку делают крепкую, качественную, заказы приезжают целые и невредимые. В общем,...  Читать отзыв Покупаю в этом интернет-магазине расходные материалы для своего авто (масла, фильтры и т.п.), несколько раз заказывал автокосметику. Качество товара всегда радует - похоже ребята не лукавят, когда говорят, что работают только с проверенными поставщиками и импортерами. Товар доставляют в срок, пакуют сами, что значительно удешевляет стоимость доставки по Украине. Упаковку делают крепкую, качественную, заказы приезжают целые и невредимые. В общем, работой магазина доволен, смогу рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. быстрая доставка по Украине
  2. качественная упаковка
  3. оригинальный, качественный товар
  4. приятный персонал
  5. лояльность к постоянным клиентам
Недостатки:
  1. отсутствие пункта выдачи

Украина

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Покупал очиститель для форсунок, прислали быстро, товар качественный такой как искал, упаковали надежно. Рекомендую! Покупал очиститель для форсунок, прислали быстро, товар качественный такой как искал, упаковали надежно. Рекомендую!

свічки запалювання RN9YC

Віктор, Рівне Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Свічки навіть не китайськи, не відповідають малюнку на сайті, виготовлені з лайна, відсутній опір, ізолятор з кераміки для посуду(відходи).Свічки просто небезпечні для авто. Свічки навіть не китайськи, не відповідають малюнку на сайті, виготовлені з лайна, відсутній опір, ізолятор з кераміки для посуду(відходи).Свічки просто небезпечні для авто.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. гроші та час "на вітер"
Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Уже не первый раз покупаю данный очиститель, порадовал высокой эффективностью. До этого пользовался очистителем Liqui Moly, так же эффективен но цена уж больно кусается. Liqui Moly - 450-550 грн. за 250 мл. с трубкой-удлинителем, а StepUp - 150-190 грн. за 510 мл. + трубка-удлинитель 100-120 грн., видел в интернете люди жалуются на то что дороговато из-за того что трубка покупается...  Читать отзыв Уже не первый раз покупаю данный очиститель, порадовал высокой эффективностью. До этого пользовался очистителем Liqui Moly, так же эффективен но цена уж больно кусается. Liqui Moly - 450-550 грн. за 250 мл. с трубкой-удлинителем, а StepUp - 150-190 грн. за 510 мл. + трубка-удлинитель 100-120 грн., видел в интернете люди жалуются на то что дороговато из-за того что трубка покупается отдельно, мое сравнение доказывает обратное, более того трубка покупается один раз, так как ее можно использовать многократно. Мне пришлось купить второй раз так как моей собаке уж больно понравилась эта трубка)))
Покупаю уже третий раз в магазине autotech.ua, там полностью оригинальный продукт!

Автоаксессуары

Авторадости