Autoshop.com.ua отзывы

Харьков, ул. Академика Павлова ,д. 41-а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Autoshop.com.ua
2 отзыва / 92 просмотра

Помогут найти самую безнадежную запчасть

Сергей Ясный Сергей Ясный пятница, 26 марта
Покупаю в https://autoshop.com.ua/ не первый год. всегда все четко, быстро и по адекватной цене. Менеджеры вежливые, подбирают правильно. Рекомендую!

Есть свой неплохой автосервис

frourne frourne вторник, 23 марта
Хочу оставить отзыв о Киевском филиале autoshop.com.ua.Про магазин запчастей знаю давно, но вот попал на их рекламу автосервиса на Facebook , а тут как раз постукивала ходовая с водительской стороны. Продиагностировали , сказали заменить сайлентблоки на обоих рычагах и шаровые. За диагностику денег взяли , так как ремонт производил у них ( вроде как акция) . Запчасти заказывал у... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о Киевском филиале autoshop.com.ua.Про магазин запчастей знаю давно, но вот попал на их рекламу автосервиса на Facebook , а тут как раз постукивала ходовая с водительской стороны. Продиагностировали , сказали заменить сайлентблоки на обоих рычагах и шаровые. За диагностику денег взяли , так как ремонт производил у них ( вроде как акция) . Запчасти заказывал у них, сайлентблоки подобрали вот эти :https://autoshop.com.ua/part-lemforder-3538001/ , за качество поручились. Машину отдали на следующий день, прошло уже 2 недели , полёт нормальный, в общем, радует, что все услуги в одном месте. бегать никуда не надо. Пригласили также на шиномонтаж, в целом, рекомендую.
Достоинства:
  1. -Запчасти вовремя
  2. -Свой автосервис
  3. -Довольно-таки удобный сайт
Недостатки:
  1. -Пока не обнаружил
Autoshop.com.ua
Autoshop - всеукраинский интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров с более 25 млн. деталей в ассортименте. Особым преимуществом является то, что бренд также предоставляет услуги автосервиса, что позволяет в корне решить проблему от покупки запчастей до полного ремонта, что значительно экономит время.

Адрес: Харьков, ул. Академика Павлова ,д. 41-а
Автомагазины